Про баб ЖФ.

Вот пишу статью о детских сиденьях и отчасти делаю рерайт

Ну кому на ХФ это интересно?
Уже что-то.Создай тему о панических атаках,при скоплении людей,боязнь метро итд.Много людей с такой же хворью.игнорь палыч заебы
 
Оля вся моя беда что одна дома и схожу с ума от этого Потому замучала форум и себя замучала
Ведь все меня игнорят и ненавидят Хочется быть с людьми но поала в какю то клетку Хоть бы в метро поездить и людей увидеть

Почему одна дома?
 
потому что палыч такой противоречивый, то мужья, то дети, то еще херня какая) а на деле никому не нужный психопат- человек неопределенного полу

Та загнобили совсем,мы же не сволочи
 
потому что палыч такой противоречивый, то мужья, то дети, то еще херня какая) а на деле никому не нужный психопат- человек неопределенного полу

Так ладно бы только выдумывал мужей и детей, оно ж регулярно накидывается на всех подряд и хамит. Был бы просто веселый псих - прикалывались бы, но относились с симпатией. А так и не очень весёлый, и вообще иметь с ним дела не хочется.
Пол тут не главное, хотя опять же непонятно о чем с человеком разговаривать, если настоящего человека как раз и не чувствуешь
 
Так ладно бы только выдумывал мужей и детей, оно ж регулярно накидывается на всех подряд и хамит. Был бы просто веселый псих - прикалывались бы, но относились с симпатией. А так и не очень весёлый, и вообще иметь с ним дела не хочется.
Пол тут не главное, хотя опять же непонятно о чем с человеком разговаривать, если настоящего человека как раз и не чувствуешь

поэтому я и не реагирую на его простите. люблю вас всех
Если человек говно- он говно под любым ником и именем. И не надо его жалеть
 
Просто хочется сказать что невозможно ездить в метро или маршрутке. Там страшно и эти люди Кажется они смотрят и смеются над моей нелепостью

Только в машине как в домике И никто не пялится не высмеивает!!! Меня уже тут высмеяли

ну кому это интересно, ну скажи... ?
 
Та загнобили совсем,мы же не сволочи

Мы не сволочи, но там насколько помню нытьё сменяется хамством и типа хвастовством о чем попало и так по кругу. У меня в игноре и я вижу его эпизодически))) но не думаю, что что-то существенно изменилось
 
Мы не сволочи, но там насколько помню нытьё сменяется хамством и типа хвастовством о чем попало и так по кругу. У меня в игноре и я вижу его эпизодически))) но не думаю, что что-то существенно изменилось
Дык загнали в угол,кидается уже на всех
 
поэтому я и не реагирую на его простите. люблю вас всех

Да, сразу за этим обычно идёт «да вы тут все такие сякие а я Ирочка» и после энного раза такого кружения оно надоедает - кому-то раньше, кому-то позже
 
да, помню, ты же еще будучи школьницей в 2004 здесь зарегился :клас::D

только потом дети 20 лет от роду всплыли))) у школьницы то), потом был овуляшечный период в сорокет)) а теперь оно юное женщинкО)))
 
всепро100 сказав(ла):
Вы задолбали этой кличкой
Мне неприятно Ничего поделать не могу Достали!!!!!
Докажи им шо ты деффочка да и все.Фото с доказательством ну типа голае селфи с листиком :"Я таки дефочка с ХФ".Переименуют гарантированно.Тему заведут-обсосут и переименуют.
 
Назад
Зверху Знизу