То есть мы таки управляемые клоуны . Не имеет отклика призвание удержать себя и общество от публичного смакования вопросов не просто пиписки а ещё и зловонной клоаки.
--------
Поймали западное общество на целом ряде психологически уязвимых для них вещей. Вот она обратная сторона того момента что аффекты индивидуума ставятся выше принципов общественного сосуществования.
Когда опора на очевидность данную в ощущениях подменяют на низменные психические брожения. тупиковая ветка, и всё равно будет откат, если он уже не идёт.
-------------
Всё ведь упирается в очень простые и очевидные моменты.
Вся толерантность к манифестируемой как норма гомосятине зиждется именно на гомофобии. Втирается о какой то латентной гейскости, и одновременно вопрошается у гомофоба - ну разве способна тебя сделать гомосеком какая то пропаганда - тупой гомофоб начинает бить себя в ***** и кричать - нет нет, я всех убью скорее чем даже подумаю так.
То есть общество тролится на его морали, и под шум проводится жуткий эксперримент, цели которого несомненно мягкий слив белого человека как отработанного материала, арабы ****ы и т.д. надёжно защищены исламом и им же управляемы, для цивилизации гораздо полезнее заменить население на исламизированное или буддистское.
-----------
то есть идеологи толерантности отрицают в принципе цивилизацию, преемственность и т.д. отрицают тот факт что в виде инстинктов передаётся человеку крохотная доля его возможностей. остальное всё воспитывается преемственно обществом.
африканец воспитанный в африке будет улюлюкать и кидать палкой в пеликана а потом плясать вокруг. Тот же самый ****итёнок воспитанный в оксфорде может стать нобелевским лауреатом и работать на дронном калойдере.
А нам в тупую втирают что количество настоящих геев завсегда едино, и от пропаганды нормальности дрочки посредством ******ы такого же бедняги мол не влияет на детей никак. и мол геев то, тех которые раскрашеные в чулках и в принципе не могут спать с женщинами больше не становится. Как будто бы только не возможность спать с женщинами показатель. Как будто исковерканная психика ребёнка который воспитывается впитывая в себя самые говёные переживания окружающих его людей не считается. То есть если не стал именно геем, то всё в порядке.
Если бы не было возможно разложить мораль целого народа позволив вздрачивать любыми способами то не было бы содомских и гоморских мифов.
наши толерантные идеологи играют именно на фобиях, достоинстве. Утверждая будто бы не может стать геем любой, подмена заложена в том, что распущенность подменяется гейством.
Да, конечно, геев которые не могут спать с женщинами больше не станет, за то спать всё равно с кем может каждый, если его с детства приучить к нормальности этой мысли, не воспитать морали.
Тем более в феминистическом обществе, где обладать женщиной сможет далеко не каждый, учитывая генетическую слабость мужской наследственности белых по европе после трёхста лет войн. Совладать с бешеной бабой такой мужик просто не в силах, он боится её, а такого же обиженного и запутанного клоуна не боится.
Если учесть что декларируемый феминизм прокачивает боевой дух женщин, подталкивает к подавлению и так жалкой инстинктной базы мужика, и на против всячески подавляет дух мужика к созданию порядка в семье и разнополых взаимоотношениях, или стремления хоть как то влиять на равне с женщиной на детей.
--------
Возможно с точки зрения отбора, который из за войн сработал в обратном направлении, доктрина доминирующей гомосятины и верна. Типа носители слабых генов не дадут потомства, останется только несколько процентов способных иметь семью и дать потомство.
-----------
и возникает вопрос, мы что, хотим жить в инкубаторе, мы что на столько слабы и лишены духа, нам что нечего передать детям, что должны вымереть приняв европейские ценности ?
мы должны сдохнуть и дать дорогу более свежим цивилизационно другим народам у нас же дома?
----------
мы будем вестись и обсуждать всю эту ****у, которую нам подсовывают для эффекта муссирования, лишь бы было на слуху и лишь бы вопросы занимали актуальную повестку. Лишь бы новое поколение, дети росли в атмосфере сомнения в собственном поле, тогда "слабое *****" вымрет, бесконечно копошась в вопросе ниже пояса, так кто же он ё маё, куда ему писюн тыкать, но это ничтожный тип самосознания, страдания такого уровня. Это ад в душе. Мы что хотим детей как можно более маленькими окунуть в это?