призрак

представила, спросила "что надо?"
мне не сложно потратить 10 секунд своего времени перед сном
Все Вы правильно сделали, только следите за эмоциями, даже незначительное ваше раздражение или возмущение будет настоящим штормом для сущностей тонкого плана, они просто не смогут с вами общаться...нужно спокойное дружелюбное состояние и вопрос "Кто ты? Что ты хочешь мне сообщить?Почему помогаешь?"...и ответ придет не словами, а образами, которые надо запомнить и потом еще понять...
Вот за такое дело Вы беретесь, не страшно?...;)
 
Все Вы правильно сделали, только следите за эмоциями, даже незначительное ваше раздражение или возмущение будет настоящим штормом для сущностей тонкого плана, они просто не смогут с вами общаться...нужно спокойное дружелюбное состояние и вопрос "Кто ты? Что ты хочешь мне сообщить?Почему помогаешь?"...и ответ придет не словами, а образами, которые надо запомнить и потом еще понять...
Вот за такое дело Вы беретесь, не страшно?...
А ты сам-то так делал?
 
Все Вы правильно сделали, только следите за эмоциями
Что именно она правильно сделала? Представила, что разговаривает с духами? А может она представит еще что он ей видится?
Что за советы тупые?
 
А ты сам-то так делал?
Когда-то давно , мне подсказывали а я делал...
Что именно она правильно сделала? Представила, что разговаривает с духами? А может она представит еще что он ей видится?
Что за советы тупые?
Не только представила , а поверила и сделала...и что, собственно тебя возмущает?
 
ответ придет не словами, а образами, которые надо запомнить и потом еще понять...

ответ придёт во сне? в реальности? где? как?)
не очень понимаю вас

В случае с духами ничего представлять как раз нельзя.

почему?
 
Поправка: даже если у Вас получится связаться с духом, далеко не факт, что он Вам ответит. У обычного человека нет такой власти.
Можете пытаться понять, кто это и что ему надо по тем ощущением, которые у Вас появляются, по кошмарам, если они вернутся, по приходящим образам. Можете не морочить себе голову и позвать священника. Можете все списать на фантазию. Можете как хозяйка квартиры (или муж хозяин?) "запретить" входить в квартиру. Если это не умерший, он не зайдет так просто вновь.
 
Можете как хозяйка квартиры (или муж хозяин?) "запретить" входить в квартиру. Если это не умерший, он не зайдет так просто вновь.

хозяева родственники мужа. Мы там действительно гости...
 
Ну ежели головушка буйная, так кто ж виноват?
Комментировать комментатора не буду ....
В случае с духами ничего представлять как раз нельзя.
Давай свои варианты...
ответ придёт во сне? в реальности? где? как?)
не очень понимаю вас
Да, конечно вопросов много...если вам ответили, то ответ уже в вас, просто Вы его не замечаете т.к. привыкли к более "громкой" связи...просто вспомните, что задали вопрос и прислушайтесь к ответу(надо убрать из мозга все отвлекающие факторы...добейтесь внутренней тишины...в тишине вы задаете вопрос...в тишине приходит ответ....)
Хотя очень возможно, что у Вас больше способностей к видению, чем к "слышанию", поскольку вы именно увидели образ, а не услышали его, в этом случае в тишине придет ответ в виде образа...
 
Потому, что дух это вполне самостоятельное существо. От наших представлений ничего не зависит. А вот если сильно стараться - то он может и подшутить, навредить.

Если это не умерший, он не зайдет так просто вновь.
Ага, разрешения спросит, как же.

Давай свои варианты...
Позвать священника. Позвать колдуна. Читать акафист Архангелу Михаилу дней 10 подряд, совместить с окропление святой водой.
 
ответ придёт во сне? в реальности? где? как?)
Не забивай себе голову хернйой, лично ты ничего не изменишь. Если бы тебя хотели предупредить, то сделали бы это сразу, а так на тебя просто смотрят, пока, но по позже начнут с тобой говорить и тебе от этого будет не легче. Со временем ситуация усугубится, начнйотся деприсняк, ну и т. д.

Можете как хозяйка квартиры (или муж хозяин?) "запретить" входить в квартиру.
Ага,велосипед у него заберите, ему с астрала неначем добираться будет.
 
Назад
Зверху Знизу