призрак

Нет. На полном серьезе. Жена испугалась, говорит, вези меня к родителям в Харьков. Вот отвез, приехал, сижу один. Жду

Этот кто-то реально перетаскивал какие-то вещи. Только непонятно, что может быть над потолком из гипсокартона
Эти вещи падали с соответствующим звуком.
Ну х/з, а в доме никто не умирал?
 
Может все же крысы или другая фигня тогда. Причин нет, что бы черти селились.

А сигнал на велосипеде?
Честно говоря я тоже думаю, что это какой-то зверь. просто какой и как его оттуда достать? Потолок ведь разбирать не будешь:)
 
Четко различимые шаги
у меня дома была похожая фигня, когда мы переехали в новую квартиру. первое время по ночам в комнате четко слышала шаги, мягкие, как у кошки (дверь в комнату была закрыта, животное пройти не могло). а однажды проснулась оттого, что телефонная трубка стационарного кнопочного телефона была снята с рычага, включена и набирался какой-то номер с характерным улюлюканьем (при опять-таки закрытой двери).
 
у меня дома была похожая фигня, когда мы переехали в новую квартиру. первое время по ночам в комнате четко слышала шаги, мягкие, как у кошки (дверь в комнату была закрыта, животное пройти не могло). а однажды проснулась оттого, что телефонная трубка стационарного кнопочного телефона была снята с рычага, включена и набирался какой-то номер с характерным улюлюканьем (при опять-таки закрытой двери).

И чем все закончилось? Как изгнали демона?:confused:
 
А у нас тоже были шаги ночью... спросонья казалось по квартире человек ходит... а на самом деле то животное какое-то по потолку из гипсокартона ходило))) а гипсокартон - как барабан - все звуки усиливает, да еще в ночной тишине - прям человеческие шаги!!! Ужос нах! Шваброй в потолок постучала - оно ходит, не боится... Плюнула и пошла спать... Подумала - там жрать нечего, как пришло - так и уйдет... Ушло... но изредка забегает)))
 
он сам ушел - не смог со мной ужиться

Я не понял, сОседка, ты на что-то намекаешь?:rolleyes:

А у нас тоже были шаги ночью... спросонья казалось по квартире человек ходит... а на самом деле то животное какое-то по потолку из гипсокартона ходило))) а гипсокартон - как барабан - все звуки усиливает, да еще в ночной тишине - прям человеческие шаги!!! Ужос нах! Шваброй в потолок постучала - оно ходит, не боится... Плюнула и пошла спать... Подумала - там жрать нечего, как пришло - так и уйдет... Ушло... но изредка забегает)))

Похоже на мой случай. Осталось определить что за животное.
 
Я не понял, сОседка, ты на что-то намекаешь?
я не намекаю, я говорю прямо: со мной иногда тяжело)

у меня иногда бывает, что нахожу в сумке ручки свои шариковые автоматические, полностью раскуроченными по деталям - не знаю причины только
 
может, мне стоит у вас пожить - он и с вашего дома уйдет))
 
Назад
Зверху Знизу