призрак

Слава Д так походу часто делает, учитывая что он постит свои ответы преимущественно утром. Отсюда вопрос - какой бес ему их с вечера подсказывает?
:D:D:D

Что бы получить ответ, тебе придется проделать это все самому...все не сложно, у тебя получится:
Ну-ну, расскажешь завтра утром, кто это был и чего он хотел.
 
Призыватели духов негодуют - ведь можно общаться с духами не призывая их! :іржач:

По сабжу: сударыня, можно сделать, как рекомендовал слава д, если не получится, найдите человека, который может. Если не нравится проходной двор в квартире, то там уже по совету Ихтиса можно. Вообще возьмите на заметку, что квартира не защищена...
А до переезда в эту квартиру кошмары не мучили?
 
Что бы получить ответ, тебе придется проделать это все самому...все не сложно, у тебя получится:
Я лучше вот это на ночь почитаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D

Призыватели духов негодуют - ведь можно общаться с духами не призывая их!
А обращение своими словами - это что? Не призывание ли?
 
А до переезда в эту квартиру кошмары не мучили?

ооочень редко.
Как переехали, стали сниться изо дня в день, при чём всё то, чего я боюсь. Сны были очень реалистичны. Несколько раз ночевала в других местах - спала как младенец. Менялась с мужем местами на диване - ему хоть бы хны, у меня всё то же самое.

После перестановки как отрезало (тфу-тфу). Вот только дяденька сегодня заходил)
 
После перестановки как отрезало (тфу-тфу). Вот только дяденька сегодня заходил)
А вообще нахождение на "старом" месте дивана, вызывает у вас сейчас негативные состояния...просто поставьте стул, сядьте , почувствуйте, попробуйте задремать...какие состояния?
 
Проснулась ночью, рядом с кроватью, в ногах, стоял (висел?) какой-то мужик. Низкого роста, очень широкие плечи. Лица не видела. Как ни странно, я не испугалась, а просто перевернулась на другой бок.
Я бы не обратила внимания, но потом опять просыпалась, и он был там же. Утром исчез.

Что бы это значило? В квартире живем полтора года. До этого меня мучили кошмары, после перестановки дивана они прекратились.

Мёртвые не появляются просто так. В любом случае - это предупреждение, или знак для живых. Если человек не обладающий ясным взором видит сущность, духа, или отражение мертвеца - это может говорить о том, что мёртвый хочет о чём то предупредить человека, уберечь его от чего то. В частности, если умерший человек был родственником живому, но это не обязательно. Так же есть неспокойные места и причины, которые иногда мёртвые явно видятся живым. Умение слышать мёртвых и говорить с ними, видеть иногда - это дар но и жёсткая обязанность, которая накладывает на практика чёткие условия и правила, через которые не переступишь, как и не переступишь через себя.

В квартире, которую вы купили - вы гости. Освящение квартиры ничего по сути не даст, особенно. если там явно есть "третий" "жилец" "по умолчанию".
А враждебно относиться к такому проявлению, или пугаться - не разумно, дороже выйдет.
 
В квартире, которую вы купили - вы гости. Освящение квартиры ничего по сути не даст, особенно. если там явно есть "третий" "жилец" "по умолчанию".
А если в квартире жили нормально, потом кто-то повесился, продали квартиру и приехали новые жильцы?
 
Мёртвых нельзя беспокоить, о них нужно помнить - если это ваши родственники. и не вспоминать лихим словом. Либо хорошо говори о мёртвом человеке, либо промолчи.
Всё это говориться не зря.
От мёртвых нас отделяет тонкая грань. Если смотреть по другому - то ничего почти не отделяет.

А если в квартире жили нормально, потом кто-то повесился, продали квартиру и приехали новые жильцы?
Много нюансов и факторов. Начиная от личностей самих жильцов, заканчивая той трагедией. Как давно она произошла, кто был самоубийца, в каком доме квартира, в каком месте, род жильцов в которой произошла трагедия и род жильцов которые заселились. Нюансов множество.


Есть реальные случаи, когда при освещении квартиры попом жить жильцам лучше не становилось, а иногда после этого и намного хуже. Зачем тревожить то, что не трогает вас?
 
Много нюансов и факторов. Начиная от личностей самих жильцов, заканчивая той трагедией. Как давно она произошла, кто был самоубийца, в каком доме квартира, в каком месте, род жильцов в которой произошла трагедия и род жильцов которые заселились. Нюансов множество.
Это ты их сам придумываешь, чтобы себе и другим голову морочить.
 
Это ты их сам придумываешь, чтобы себе и другим голову морочить.
Если вас не интересует ответ, зачем задавать вопрос? Для склочности?
Или показать, что правы только вы и ваша точка зрения единственно верная?

Никогда не понимал фанатизм, в том числе и религиозный.
 
Если вас не интересует ответ, зачем задавать вопрос? Для склочности?
Или показать, что правы только вы и ваша точка зрения единственно верная?

Никогда не понимал фанатизм, в том числе и религиозный.
Меня интересуют ответы, которые несут пользу.
А твой ответ ничем не помогает, а только путает человека, отвлекает от решения главной проблемы. По сути, ты написал около 10 предложений и все ни о чём.
---
Вот скажи, как твой пост-ответ можно применить автору темы практически, чтобы решить сложившуюся ситуацию?
 
Как переехали, стали сниться изо дня в день, при чём всё то, чего я боюсь. Сны были очень реалистичны. Несколько раз ночевала в других местах - спала как младенец
Вам карта смерть выпала на вопрос. Там умер мужик в квартире, алкаш причем, убили несправедливо. Как из-за несправедливости. Опрос соседей поможет установить истину. Зная причину, можно понять что делать.
 
А вообще нахождение на "старом" месте дивана, вызывает у вас сейчас негативные состояния...просто поставьте стул, сядьте , почувствуйте, попробуйте задремать...какие состояния?

ничего не чувствую)

Методика несложная: вечером , перед сном, лучше всего не читать ни чего и не смотреть ТВ или фильм в этот день, представьте себе этот образ, как Вы его запомнили, и дружелюбно спросите, что вас интересует...ответ будет у вас голове, когда проснетесь...

попробовала. Результат нулевой, хотя всю ночь просыпалась, и думала, где мой друг-призрак)



Вам карта смерть выпала на вопрос. Там умер мужик в квартире, алкаш причем, убили несправедливо. Как из-за несправедливости. Опрос соседей поможет установить истину. Зная причину, можно понять что делать.

:eek: :eek: :eek:
это квартира родственников, никто ничего такого не говорил
 
Останнє редагування:
попробовала. Результат нулевой, хотя всю ночь просыпалась, и думала, где мой друг-призрак)
Вопросы общения с тонким планом требуют определенного состояния и не факт , что у Вас сразу получилось "услышать" ответ...подождите некоторое время, вспомните свой вопрос и опять попробуйте "прочитать" ответ....
Мое мнение на вашу ситуацию такое:
поскольку "вредоностного" влияния это место на вас уже не оказывает, образ, который Вы наблюдали , был человеческий и вы не ощутили его враждебность, то, скорее всего, Вы видели представителя своего рода, который и помог вам с тем, что вы сами сделать не могли - убрать патогенную зону...все в порядке живите спокойно...
 
поскольку "вредоностного" влияния это место на вас уже не оказывает, образ, который Вы наблюдали , был человеческий и вы не ощутили его враждебность, то, скорее всего, Вы видели представителя своего рода, который и помог вам с тем, что вы сами сделать не могли - убрать патогенную зону...все в порядке живите спокойно...
Потогенная зона. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу