Прихватбанк одурел !

Я не кацап а почти 100% украинец. Да, я не поддерживаю наше руководство, да я мягко говоря не поддерживаю события осени 2013 - февраля 2014 года. Я считаю что это настоящая трагедия для народа и лучше, что бы эти события не происходили. Но я люблю свою страну Украину и Харьков. Очень жаль, что люди очень испортились (начиная с лета 2014 года)

Та будь-ласка будь ти хоч чеченом 86% мені піхуй, а люди не тушонка, щоб псуватися, підтримуєш ти цю владу чи ні мені теж піхуй, але якщо ти звалиш назавжди в державу скреп і побудови сересера то всім буде тільки краще, а там благадать, і не бреши що ти любиш Україну та Харків.:ганьба:
 
по доступності и функціоналу лучшєго банка чем приватбан нет
 
Я никогда не собирался уезжать в Россию. И уезжать в любую другую страну не собираюсь. На данном этапе россия (страна-террорист) далеко ушла от СССР. А вот Украина семимильными шагами шагает в тоталитаризм.

це надзвичайно погано, що ти не збираєшся валити в далеко пішовшу расєю тебе б там прийняли як свого:(, може ти передумає і поїдеш всетаки туди, там добре: там санкції, які пофік, там на пляшку садять, там кадирка вибачення приймає, мая бояришник в пляшках там добре, там сонечко ясне ввп-хуйло, що тобі робити тут в поганій Україні, їдь зблеску за поребрик
 
ну кто-то же должен заплатить, Беня уже не приделах, платить вам:D
 
Вся политика это бред и бренность. Сегодня одна власть, завтра - другая, а люди то остаются и живут дальше и им плевать на всяких временщиков.
Ну да. Если не случится ДЛНР. Там уже как-то и не плевать.
 
Не пользуйтесь Приват банком. Хватит кормить всякую шушеру. Не один адекватный человек не будет пользоваться Приватом.

ссанный борцун с системой, ты ракушками в качестве средства оплаты пользуешься?
 
Я наблюдаю эту картину уже много лет. Обычно полные имбицилы как дикари на огонь смотрят на эту карточку привата. Причём по итогу, они таки и платят реально дохуя всяких комиссий и штрафов.
Самый эпичный случай, когда тип взял кредит, ему дали кредитку, он снял все деньги, ему сказал мол закидывай через терминал и гаси, он поулыбался, тут же поломал карточку и выкинул, а потом через год с красным ебалом и пеной изо рта доказывал что ничего не брал, ведь он выкинул карточка так что никто не видел, откуда они узнали:іржач:

На втором месте чудо бизнесмен с которым мне пришлось работать.
Он получал деньги на безнал, снимал их с комиссией 1%, потом через день заливал на карту, а иногда просто через свой же эквайринг за 1.6%
И перечислял их поставщику на другой банк без указания платежа и платил ещё 1% вместо 3 грн

В мире животных, блеать.
 
Позвоните на гарячуюю линию. Назовите отделение, фамилии

Та как раз на том моменте, когда я хотела туда позвонить, они сдались и сели за комп качать мне бамажку. А вообще это везде. Потому что бабушку , которая согласилась платить , я уже в другом отделении увидела.
 
Бабушки от конторы? Оригинально.

P.S. Ну, и... он же теперь национализирован. Что вы хотели от НБУ?

У меня есть земельный пай. Контора, которая его у меня арендует попросила справку, чтоб кинуть на приватовскую карточку деньги за аренду.
Для чего бабушке нужна была справка не знаю. Сильно подслушивать как-то невежливо.
 
Кляти банкиры, хотел в приват 24 получить бесплатно выписку по движению денег на щёте,что бы взять ифон8+, а они мне фак ю нарисовали
6dbgjf.jpg
 
по доступності и функціоналу лучшєго банка чем приватбан нет

Я согласна, но зачем над бабушками издеваться? Ну просили бв десятку, было бы как-то пофиг, но 100'грн для пенсионера :рл:
 
щас похожий топик сделаю. велкам.
 
Тока неадекваты пользуются несуществующими деньгами!!! Только нал!

Якщо ти живеш в кам'яному віці і з твоїх щоденних витрат шмат хліба і цигарки то вперед тобі тільки нал а може і а нал, а коли ти мотаєшся у відрядження і не знаєш реально скільки тобі потрібно коштів то якось валізи з грошима возити не зручно
 
Якщо ти живеш в кам'яному віці і з твоїх щоденних витрат шмат хліба і цигарки то вперед тобі тільки нал а може і а нал, а коли ти мотаєшся у відрядження і не знаєш реально скільки тобі потрібно коштів то якось валізи з грошима возити не зручно

Коли ти не розумиешь що таке сарказм, перелистни страницу назад, я как бы выложил скрин того на сколько я пользуюсь карточкой:)
 
Потом выяснилось , что таким образом они стимулируют клиентов самостоятельно пользоваться Приват24
Приходиль в пбанк и спрашиваешь: как через приват24 сделать ту или иную выписку?
Они за бесплатно тебя обучат, покажут, распечатают:)
 
Назад
Зверху Знизу