Прихватбанк одурел !

Я пользуюсь, и шо?

Я наблюдаю эту картину уже много лет. Обычно полные имбицилы как дикари на огонь смотрят на эту карточку привата. Причём по итогу, они таки и платят реально дохуя всяких комиссий и штрафов.
Самый эпичный случай, когда тип взял кредит, ему дали кредитку, он снял все деньги, ему сказал мол закидывай через терминал и гаси, он поулыбался, тут же поломал карточку и выкинул, а потом через год с красным ебалом и пеной изо рта доказывал что ничего не брал, ведь он выкинул карточка так что никто не видел, откуда они узнали:іржач:

На втором месте чудо бизнесмен с которым мне пришлось работать.
Он получал деньги на безнал, снимал их с комиссией 1%, потом через день заливал на карту, а иногда просто через свой же эквайринг за 1.6%
И перечислял их поставщику на другой банк без указания платежа и платил ещё 1% вместо 3 грн
 
За справку с реквизитами требуют 100 грн. Т.е. приходит человек , желающий от какой-то конторы завести в банк деньги, а с него требуют деньги за бумажку , которую моэно бесплатно сделать самому через Приват24, но не всегда есть комп под мышкой :confused: Вынесла мозг отделению, но взяла справку бесплатно. А бабушки ведь платят :відстій:

Приват сейчас самый безбумажный банк. Все решается онлайн.
Придите в любой другой, посидите в очереди, чтобы свои деньги отдать.
Я даже не говорю что вас ждет, когда вы решите кредит взять.
 
Я наблюдаю эту картину уже много лет. Обычно полные имбицилы как дикари на огонь смотрят на эту карточку привата. Причём по итогу, они таки и платят реально дохуя всяких комиссий и штрафов.
Самый эпичный случай, когда тип взял кредит, ему дали кредитку, он снял все деньги, ему сказал мол закидывай через терминал и гаси, он поулыбался, тут же поломал карточку и выкинул, а потом через год с красным ебалом и пеной изо рта доказывал что ничего не брал, ведь он выкинул карточка так что никто не видел, откуда они узнали:іржач:

На втором месте чудо бизнесмен с которым мне пришлось работать.
Он получал деньги на безнал, снимал их с комиссией 1%, потом через день заливал на карту, а иногда просто через свой же эквайринг за 1.6%
И перечислял их поставщику на другой банк без указания платежа и платил ещё 1% вместо 3 грн

:рл:

P.S. Я вообще кредиты у банков не беру, мне нет надобности. Я её как механизм рассчета использую, чисто как платежную систему, так как карт привата уже как говна, они есть у большей части населения и у кого не кредитка - тому я вообще без комиссии плачу. И только долбоёбы указывают для платежа кредитку, для которой комиссия при переводе с универсала действует.
 
Не пользуйтесь Приват банком. Хватит кормить всякую шушеру. Не один адекватный человек не будет пользоваться Приватом.

Может нужно было кредитный лимит поставить 0 сразу, не ?
 
Может нужно было кредитный лимит поставить 0 сразу, не ?

Это для тех, кто никогда не брал кредитов и не имеет кредитной истории.
Просто люди не знают зачем она. А еще они боятся банков. Особенно государственных.
Не вернули деньги с книжки. Голод после войны. Тяжелое детство.
 
:рл:

P.S. Я вообще кредиты у банков не беру, мне нет надобности. Я её как механизм рассчета использую, чисто как платежную систему, так как карт привата уже как говна, они есть у большей части населения и у кого не кредитка - тому я вообще без комиссии плачу. И только долбоёбы указывают для платежа кредитку, для которой комиссия при переводе с универсала действует.
что-то ты путаешь.
если мне перечисляют деньги на кредитку то комиссии нет, но при обналичивании потом берут 1%.
а если на дебетовую, то комиссия 0,5%, но при снятии наличных потом ничего не берут.
 
что-то ты путаешь.
если мне перечисляют деньги на кредитку то комиссии нет, но при обналичивании потом берут 1%.
а если на дебетовую, то комиссия 0,5%, но при снятии наличных потом ничего не берут.

Я пользуюсь картой "универсал". Да, там обналичка за процент, но я её и использую только для безнала.
Просто есть карты, которые как у меня - и при безнальном переводе комиссии нет. А есть у некоторых ещё какая-то карта, при переводе на которую просит комиссию. Я ни как не выясню что у них за карты, так как просто переваливаю комиссию на того, кто мне такую карту предложил для перевода.
 
Т.е. меня послали и меня же забанят. Это дискриминация.
а кто первый начал, а?


Захожу и начинаю флудить.
странно. Сам срёт, провоцирует других - потом кнопку жмет. Потом "все" виноваты, а он белый и пушистый.
 
Я не говорю что белый и пушистый. Я убедился, что на ХФ модерируют не совсем корректно. И моя задача показать это. И смешно, когда Вы начинаете дергаться и пытаться оправдаться.
Меня это забавляет

Чуєш ти задачлевий показун тебе вже послати туди куди ти повинен йти, давай швиденько не затримуйся тут зі своєю слиною:цехф:
 
В том то и дело. ХФ - это не очень хорошее место. Как хорошо если бы ХФ переехал в Киев (Киев абсолютно не жалко).

якщо це погане місце то йди на хуй звідси, чи тобі зручніше на пляшку сісти для розгону. Їбанутий касап пішов, каже, що тут погано, але продовжує тут срати, дебіли (касапи) вимріть :рл::рл::рл:
 
Я считаю, что пользователи Приват банка и особенно те кто поддерживает руководство - не совсем вменяемые люди

ну, как бы, твое право. Но на что ты тогда жалуешься и обижаешься?
 
Назад
Зверху Знизу