Прихватбанк одурел !

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2014
Повідом.: 3231
Прихватбанк одурел !

За справку с реквизитами требуют 100 грн. Т.е. приходит человек , желающий от какой-то конторы завести в банк деньги, а с него требуют деньги за бумажку , которую моэно бесплатно сделать самому через Приват24, но не всегда есть комп под мышкой :confused: Вынесла мозг отделению, но взяла справку бесплатно. А бабушки ведь платят :відстій:
 
в принципе
и я бы так сделал, потому что на выдачу нужен специально обученный робот-человек, и ему нада платить 3200 и государству нада платить йа щас закиплю мозгом сколько :рл: а шо ви еще хотели?
 
Позвоните на гарячуюю линию. Назовите отделение, фамилии
 
Нужно вызывать новую полицию.
Беспредел!

А я еще слышал что когда например с кредитной карточки снимаешь 10 000 то вернуть нужно 12 000.
Они там совсем охуели? ЗА какой хрен я должен им еще сверху 2 000 грн переплачивать?
Это же банк у них этих денег просто миллиарды!!!

Сука, аж трясет от злости, как эти падлы народ имеют!
 
За справку с реквизитами требуют 100 грн. Т.е. приходит человек , желающий от какой-то конторы завести в банк деньги, а с него требуют деньги за бумажку , которую моэно бесплатно сделать самому через Приват24, но не всегда есть комп под мышкой :confused: Вынесла мозг отделению, но взяла справку бесплатно. А бабушки ведь платят :відстій:

Бабушки от конторы? Оригинально.

P.S. Ну, и... он же теперь национализирован. Что вы хотели от НБУ?
 
Прихватбанк одурел !

За справку с реквизитами требуют 100 грн. Т.е. приходит человек , желающий от какой-то конторы завести в банк деньги, а с него требуют деньги за бумажку , которую можно бесплатно сделать самому через Приват24, но не всегда есть комп под мышкой :confused: Вынесла мозг отделению, но взяла справку бесплатно. А бабушки ведь платят :відстій:
Потом выяснилось , что таким образом они стимулируют клиентов самостоятельно пользоваться Приват24 :незнаю:
Прав был Камю, абсурд он всегда относительный :ганьба:
 
За справку с реквизитами требуют 100 грн. Т.е. приходит человек , желающий от какой-то конторы завести в банк деньги, а с него требуют деньги за бумажку , которую можно бесплатно сделать самому через Приват24, но не всегда есть комп под мышкой :confused: Вынесла мозг отделению, но взяла справку бесплатно. А бабушки ведь платят :відстій:
Потом выяснилось , что таким образом они стимулируют клиентов самостоятельно пользоваться Приват24 :незнаю:
Прав был Камю, абсурд он всегда относительный :ганьба:
Я ж всегда говорил что они гондоны. Пусть клитор себе стимулируют за 100 грн.
Надо было еще и в ебало присунуть.
 
приват банк самый охуенный банк :yahoo:
 
За справку с реквизитами требуют 100 грн. Т.е. приходит человек , желающий от какой-то конторы завести в банк деньги, а с него требуют деньги за бумажку , которую моэно бесплатно сделать самому через Приват24, но не всегда есть комп под мышкой :confused: Вынесла мозг отделению, но взяла справку бесплатно. А бабушки ведь платят :відстій:

Идиоты должны платить сполна, так что все правильно
 
Назад
Зверху Знизу