Привязалась к виртуальному человеку

Если она будет продолжать с ним общаться, она влюбится еще больше. Дальше у нее будет 2 пути - либо страдать от неразделенной любви, либо стараться увести парня от его девушки. И то, и то другое - хреново. Теперь понятно почему все против их дальнейшего общения?

Я не против. Мне пофигу, если честно.
 
!!
 
Останнє редагування:
Я тоже как-то пол года общалась каждый день с одним МЧ через аську. Но это было на работе. У меня муж, он готовился к свадьбе, нам просто было интересно общатся, нашли общие темы. Никакого флирта не было, просто проводили на работе интересно время общаясь.
Во-во, идеальное средство от скуки - потрепаться с кем-либо в сети.:yahoo:
 
Тему видели ПРИВЯЗАЛАСЬ не влюбилась!!!!! а Вы просто все скопом решили что я хочу у кого-то кого-то увести !!!!! единственное о чем я спрашивала стоит ли понравившееся мне общения конфликтов в них отношения !!!! вот и все ни спать ни тем более влюбляться я не собиралась ни с кем!
:confused:А тебе самой, как больше хочется?!?!?!?!?
 
Та то может и так. А вдруг окажется, что МЧ, еще та свинья, которая в любом случае грязь найдет? И будет: ТС - новая официальная девушка, а МЧ снова в аське флиртует:D (Шучу, конечно)

ТС, чтобы определить, так ли это, надо продолжить общение :)
 
единственное о чем я спрашивала стоит ли понравившееся мне общения конфликтов в них отношения !!!!
Не понятно вы свои мысли выражаете.
Еще раз спрошу - с чего вы взяли что девушка знает о вашем общении, если оно виртуальное и без флирта? Та общайтесь себе на здоровье и не парьтесь.
 
!!
 
Останнє редагування:
вот и все ни спать ни тем более влюбляться я не собиралась ни с кем!
Почему? Вообще ни с кем? Тем более тогда чего переживать???
мое имхо, если парень нравится, то продолжайте общаться. Хотя, конечно, если вы не собираетесь с ним спать - это бессмысленно.
 
Почему? Вообще ни с кем? Тем более тогда чего переживать???
мое имхо, если парень нравится, то продолжайте общаться. Хотя, конечно, если вы не собираетесь с ним спать - это бессмысленно.

:іржач::іржач::іржач::клас: Вот типичный пример мужской логики. А поговорить?
 
Тему видели ПРИВЯЗАЛАСЬ не влюбилась!!!!! а Вы просто все скопом решили что я хочу у кого-то кого-то увести !!!!! единственное о чем я спрашивала стоит ли понравившееся мне общения конфликтов в них отношения !!!! вот и все ни спать ни тем более влюбляться я не собиралась ни с кем!

Ну конечно, а размышления о хреновости их отношений - это тоже не ты писала? Не неси хуйни
 
irina_777_, ну нельзя открывать свои чувства чужим людям. Кого-то недавно бросил парень (например). Так вас на куски порвут...уже порвали:rolleyes: . Делайте так, как нравиться. Но я бы быстренько нашла парня, который бы меня ждал после работы каждый вечер и говорил ,какая я вся притакая обалдетькакая. А там видно было бы ;):збентежений:
 
!!
 
Останнє редагування:
Да ни чего особенного в этой части не было обычная болтовня ни чем максимум какие-то ласковые обращения к друг другу!!! Насколько я понимаю ей 27 лет и она хочет замуж !!! вот отсюда и ревность !!! потому что посещение ее персоной моей странице в сети зашкаливает за нормальную реакцию!
Ты не права, если все так, как ты пишешь, то ее нормальной реакцией было бы - набить тебе лицо:D А так, это даже не реакция, а фигня какая-то:D
 
Да ни чего особенного в этой части не было обычная болтовня ни чем максимум какие-то ласковые обращения к друг другу!!! Насколько я понимаю ей 27 лет и она хочет замуж !!! вот отсюда и ревность !!! потому что посещение ее персоной моей странице в сети зашкаливает за нормальную реакцию!

Это в одноклассниках что ли ? Меня там не пару лет уже. Надоели. Но я бы наставила барышне кучу пятерок. На все фотографии ! :D
 
!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу