Привязалась к виртуальному человеку

тут ваша тема "Привязалась к виртуальному человеку", а следующая за ней - "Ну и зря"
это знак :D
 
Девушки за дуру большое Спасибо! Действительно Дура! ))))))) только объясните идиотке чем Вы умнее меня что раздаете советы ?))) а да и для сводки таки Дуры как я не плохо строят отношения с парнями таких умных как Вы))) Цемочки дорогие!!!))))

Ну, если общение в аське с малолеткой, у которого есть девушка, это - отношения, то флаг тебе в руки и попутного ветра в задницу:D
Не стоит думать, что человек, виртуально общающийся, имеет проблемы в личной жизни, иногда это просто способ отвлечься от рутины и скуки на работе. Естественно, что гораздо приятнее общаться с тем, кто тебе симпатичен, но это не значит, что один собеседник должен рассматривать другого в качестве потенциального партнера, как в твоем случае.
 
Это точно.
Я жил с одной 16-летней школьницей.
Она меня всё время заставляла делать её домашние задания.

Ну, ежели ее парень был не против, да и мамка разрешала:D

А знаешь какие они коварные, эти малолетки...:D

Не-не-не... Как говаривала Раневская:"ПионЭры, идите в жопу!"(с)
 
а, по-вашему, отношения (или даже ОТНОШЕНИЯ) это что?

По-моему, общение в сети - это приятельские отношения.
Вот вы написали мне вопрос, я вам ответила. Допустим, у нас завязалась беседа и мы показались друг другу интересными собеседниками, и периодически общаемся. Это можно назвать любовными отошениями?
 
Это можно назвать любовными отошениями?

смотря о чем общаемся :rolleyes: , но в общем, конечно, нет. так ТС и не говорила о любовных отношениях. Мне совершенно неясно, откуда тот пафос, с которым её убеждали, что дальнейшее общение - это стыдно и чуть ли не ЗЛО.
 
смотря о чем общаемся :rolleyes: , но в общем, конечно, нет. так ТС и не говорила о любовных отношениях. Мне совершенно неясно, откуда тот пафос, с которым её убеждали, что дальнейшее общение - это стыдно и чуть ли не ЗЛО.

Было интересно насколько виртуальный образ соответствует реальности!!!! я не разочарована ! а девушка извините не жена!

Да и вообще мне кажется что если бы были здоровые и крепкие отношения у него со своей девушкой нашего общения не было бы вообще!

Ну, где-то так... Тем более, я не убеждаю ТС в том, что это плохо или хорошо, это ее личное дело. Но мне кажется, что делать какие-то выводы по поводу личной жизни упомянутого МЧ, на основании того, что он общается (пусть даже флиртует с ТС) в сети, несколько опрометчиво.
 
!!
 
Останнє редагування:
смотря о чем общаемся :rolleyes: , но в общем, конечно, нет. так ТС и не говорила о любовных отношениях. Мне совершенно неясно, откуда тот пафос, с которым её убеждали, что дальнейшее общение - это стыдно и чуть ли не ЗЛО.

Если она будет продолжать с ним общаться, она влюбится еще больше. Дальше у нее будет 2 пути - либо страдать от неразделенной любви, либо стараться увести парня от его девушки. И то, и то другое - хреново. Теперь понятно почему все против их дальнейшего общения?

на счет не жена имела в виду обычную женскую ревность с ее стороны (я не люблю достовлять дискомфорт людям) ни о каких влюбленностях речь и не шла пока меня не начали убеждать что мое общение не кошерно!!)

Ничегонепонятно что вы пишете:незнаю:
 
Ну, где-то так... Тем более, я не убеждаю ТС в том, что это плохо или хорошо, это ее личное дело. Но мне кажется, что делать какие-то выводы по поводу личной жизни упомянутого МЧ, на основании того, что он общается (пусть даже флиртует с ТС) в сети, несколько опрометчиво.

вывод может и слегка оптимистичный, но небезосновательный. Тем более тогда стоит проверить его справедливость :D
 
вывод может и слегка оптимистичный, но небезосновательный. Тем более тогда стоит проверить его справедливость :D

Та то может и так. А вдруг окажется, что МЧ еще та свинья, которая в любом случае грязь найдет? И будет: ТС - новая официальная девушка, а МЧ снова в аське флиртует:D (Шучу, конечно)

ТС, лучше, чем ты сама, никто тебе не посоветует, так что все в твоих руках. ;)
 
Останнє редагування:
на счет не жена имела в виду обычную женскую ревность с ее стороны
А вы уверены что она знает о вашем виртуальном общении? С чего это она должна ревновать, если у вас нет флирта? Чего-то не договариваете. А при каких обстоятельствах и зачем встретились?

Если по теме (как ТС описывает) я не вижу ничего плохого в таком общении, если ТС не начинает влюблятся в МЧ.
Я тоже как-то пол года общалась каждый день с одним МЧ через аську. Но это было на работе. У меня муж, он готовился к свадьбе, нам просто было интересно общатся, нашли общие темы. Никакого флирта не было, просто проводили на работе интересно время общаясь.
 
Назад
Зверху Знизу