Привязалась к виртуальному человеку

Знаете если у меня все круто в отношения то я не флиртую в инете, тем более не трачу на это по несколько часов день на протяжении 6 месяцев!!! это раз насчет того что хорошо и что плохо границы у все свои!!! для меня например семья это та граница которую я никогда не переступлю! а просто парень это понятие растяжимое тем более той девушке 27 лет и я думаю ей просто хочется замуж не от большого ума!!

святая простота...девушка, вам парень сам сказал, что у него есть девушка или вам это кажется? Конечно, сам...правильно? А зачем? Чтобы вы сами сделали выбор, и чтобы в дальнейшем (если что) он смог сказать "а куда ты лезла, ты же знала, что у меня есть любимая..."
 
Знаете если у меня все круто в отношения то я не флиртую в инете, тем более не трачу на это по несколько часов день на протяжении 6 месяцев!!! это раз насчет того что хорошо и что плохо границы у все свои!!! для меня например семья это та граница которую я никогда не переступлю! а просто парень это понятие растяжимое тем более той девушке 27 лет и я думаю ей просто хочется замуж не от большого ума!!

Что-то мне лень сегодня выступать в роли КО и объяснять, что все ваши размышления о его отношениях и девушке - банальная ревность, что просто общаться и флиртовать можно даже при хороших отношениях с любимым человеком, бла бла бла, бла бла бла, поэтому промолчу и просто подожду когда через месяцок вы порадуете нас новой темкой "ОНМИНЯБРОСИЛШТОДЕЛАТЬ????!!!!11!
 
!!!
 
Останнє редагування:
Оправдание?? отнюдь оправдание я и сама себе всегда в состоянии придумать)))))) хрен его знает зачем я пишу тем более что судя с того что я уже написала цель я себе уже поставили!)))))))))))))) спасибо и на этом!!!!)))

:іржач:
Девушка, а вы немножко дура
 
нет не сам Харьков деревня и нашлись общие знакомые!!! тем более мы общаемся в социальной сети в анкете ни каких намеков на девушку нет

т.е. про девушку его вы с ним не разговаривали?
 
!!
 
Останнє редагування:
Общаюсь с парнем в инете младшем меня на несколько лет. Уже несколько месяцев ежедневно! Виделись разок не давно ! не могу прожить и дня чтобы чего-то не написать! Общаемся как друзья но не без флирта! у него есть девушка! стоит ли продолжать такое общение??)))):)
Зачем ты вынесла наши отношения на всеобщее обсуждение, да еще и на таком гадком форуме?
Все, я тебя вычеркиваю из контакт-листа. Прощай!
 
Таки глупая...:D
 
Будь его телочкой. Или моей, но сначало фоту в ПМ.
 
Общаюсь с парнем в инете младшем меня на несколько лет. Уже несколько месяцев ежедневно! Виделись разок не давно ! не могу прожить и дня чтобы чего-то не написать! Общаемся как друзья но не без флирта! у него есть девушка! стоит ли продолжать такое общение??)))):)
извините, но мине таки тоже не легко

dN4-3_z69_4
 
Рекомендую для просмотра фильм "Вам письмо". Там показана такая же ситуация, как у ТСки...
 
Общаюсь с парнем в инете младшем меня на несколько лет. Уже несколько месяцев ежедневно! Виделись разок не давно ! не могу прожить и дня чтобы чего-то не написать! Общаемся как друзья но не без флирта! у него есть девушка! стоит ли продолжать такое общение??)))):)

стоит рассказать все его девушке, чтоб дала ему по лопухам!!!!! :увага:

а вообще судя по всему вы явно и очевидно не против попользоваться мальчиком в плане клубнички :D
 
несколько месяцев, говоришь ? т е с октября например регулярно и без перерыва ? честно ? ну вот видишь как все хорошо: и помнишь, и общаешься, и нравится ? конечно продолжай общаться не вижу вообще ни какого вопроса...
 
Общаюсь с парнем в инете младшем меня на несколько лет. Уже несколько месяцев ежедневно! Виделись разок не давно ! не могу прожить и дня чтобы чего-то не написать! Общаемся как друзья но не без флирта! у него есть девушка! стоит ли продолжать такое общение??)))):)

Ни в коем случае! Переходи к активным действиям!
 
Назад
Зверху Знизу