Привет барыгам с барабана

Давайте лучше тут обсудим где лучше носки покупать, а то мне как раз надо закупить их. Какие варианты?
:D

ну у меня уже многие годы вариант один - монтекс, летом-летние, зимой зимние. По паре дюжин (или десятков - не помню как они там упакованы) тех и тех на год в целом хватает.
Несмотря на то что тут утвреждали что это та же легка хода - легку ходу я такой не видел - чтобы двойная пятка-двойной носок, высокий гольф, резинка гольфа не растягивается от двух надеваний.

Беру только на барабане. Если кто поделится, где они есть не на барабане - спасибо.
 
телефон сестры работает нормально? скажи лучше это:)

вроде все ок. спасибо. тока это я не ей покупал :) она им просто пока попользуется. сперли у нее нокию недавно :( пока не придума что брать
 
вроде все ок. спасибо. тока это я не ей покупал :) она им просто пока попользуется. сперли у нее нокию недавно :( пока не придума что брать

а то просто тишина такая, я же сестре говорил чтобы отписала что и как если что. переживаю:) ну если надумаешь пиши думаю подберем.
 
а то просто тишина такая, я же сестре говорил чтобы отписала что и как если что. переживаю:) ну если надумаешь пиши думаю подберем.

да она сама в мкс проработала с 2002-го. связи на опте нормальные остались :)
 
ТС немного неправ. Разница в цена в 40-60% можно найти даже в благополучной Европе. Расклады очень простые. Закупочная цена - накладные расходы = прибыль, которую каждый по своему считает.
Один купил 100 штук по оптовой цене в киевском магазине, другой купил 10000 прямо в Китае по оптовой цене. Один может поставить 100 грн на продажу, другому только себестоимость в 120 грн обойдется.

Если разница в 100 грн напрягает - есть интернет, есть форум, можно поискать, обзвонить магазины. Но я такое делаю только если покупка по деньгам весомая. Нужно было купить стройматериалы на ремонт - объездил 4 супермаркета, сравнил цены.
 
Нехуй на барабан ездить и там что либо покупать.

Я охуел намного раньше. :) Лет эдак 6 назад. Делал ремонт в квартире и искал полотенцесушитель, крючки и всякую фигню для ванны - набор вообщем.

На Красношкольной набережной был тогда магазин сантехники где всё это было. Я глянул цены и поехал на Барабашова. Когда я приехал на Барабан, услышал цены а главное посмотрел на говно что они продают у меня был шок :D Там было в 2-3 раза дороже полностью ВСЁ что было в магазине. Причем в Магазине всё было фирменное и намного лучшего качества, нормально упакованное...

Барабашова - лохотрон. Люди просто отвыкли ходить по магазинам.

да.... это 5!!!
про ремонт.... ладно там ламинат на 30 грн был дороже..... но вот плинтуса пластиковые.... в том году покупал. Подхожу - 36 грн.... я в шоке.... мне начали втирать про бакс, еще что-то в супермаркете за 16 грн такие же купил.
дальше обои... покупал на барике по 65 за рулон. Потом в супермаркете видел ту же серию по 59, ну ладно. Самое смешное, что покупал до всей катавасии с баксом.... через 2 месяца пошел на барик за рулоном, не хватило. Мне 95 грн загадали.... долго ругался. Втирали про курсы, про цену яиц на базаре. Пришлось купить, т.к. партии такой больше нигде не нашел. Больше туда ни ногой. Разве что за пластинками от комаров и носками

+100 Не коммерсы виноваты, а дармоеды, которые облепили со всех сторон


Вы Питросяину до сих пор верите?


ты думаешь одинаковый товар тут и там по качеству? Цены на шмотки на мериканском ибее можно смело цены на 2-3 умножать чтобы получить аналог того же качества у нас

блин... ну кроссовки адики.... пошел посмотрел сколько на ибее.... пошел на барик там 200% наценка. В магазин один, второй.... разницу в 25% от цены на ибее нашел купил. Согласись, что полнейшее лоховство покупать футболку пума за 240 грн простую белую..... ну или обувь в интертопе ))))
 
Меня всегда мучал вопрос - а на хера туда лезть?
Кроме барабана есть еще n+1 место, где можно купить аналогичный товар.

Маски? Любой магазин спорт товаров.
Или, конечно же, вы можете выбрать мозготрах на барабане по поиску дешевой точки с товаром (да, такие есть, но времени на поиск придется потратить немало).

Велосипеды? Валим к королям демпинга в Драйв-Спорт или любой другой магаз. Как минимум проходят акции иногда, как максимум - ждем конца сезона и обвала цен.

Стройматериалы - топчем в магаз. стройматов. А с горя уже на барабан и торгуемся до усрача.

Шмотки - дофига магазинов в разных ТЦ без криков назойливых торгашей.

------------------------------------------
Насчет цен в Европе.
А вот это уже фантастическо-феерический п**дец.

При уровне жизни и покупательной способности, которые в разы меньше,
аналогичный товар стоит БОЛЬШЕ у нас.

Как то видел в "стоке" некстовские штаники дороже на 100 гривен от купленных мной в фирменном магазе за бугром. Тоже самое касается железа и разных гаджетов.

Кстати, касаясь гаджетов и спорттоваров... на Ебее можно прикупить неплохие девайсы дешевле, чем в нашей мухосрани.

Сколько раз не брал, 100% дешевле, чем тут. И все до сих пор пашет.

Даже велосипедная рама обойдется дешевле на пару сотен баксов с учетом доставки на юкрейну. Тоже самое касается шлемаков, защиты и прочего. Ну не п***дец ли? Не чувствуете, что вас где-то нае****т?
--------------------------------------------------------

Короче, к чему я клоню?
Мораль такова - даже на барике есть дешево и нормально, если потратить на это время.

А в целом в юкрейне дикие наценки и стоит искать обходные пути приобретения товара, благо есть ебуи и и прочие вкусняхи.

Удачи :)
 
Добавлю от себя, на барабане практически ничего не покупаю, но летом заехал купить какую-то мелочь, а тут вспомнил, что маска нужна. Спросил в парочке мест, а мне говорят 150 грн., что то не вяжется... не купил. Заехал в караван и купил ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ МАСКУ ЗА 34 ГРН. 90 КОП. Вот так бывает да и вообще, я на эту тему уже писал в ветке Бизнес, тема про Скидки.....
 
Кстати, маски и очки недорогие в детском мире, на 2-м этаже.
 
Похоже Ферокс себя Египтом пропиарил :D
 
Прихожу натурально на барабан купить маску чтоб нырять. Маски стоят от 150 до 350 грн. Ну хорошо. Я не знаю, сколько должны стоить маски. Допустим 350 грн. это нормально. Я покупаю.

Приезжпю в Египет. Тут на территрии отеля ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ маска стоит 22 доллара (можно торговаться - будет 20). Такая как на барабане без трубки стоит 150 грн. тут на территрии отеля стоит 10 долларов с трубкой.

Сам только что вернулся из шарма. Так вот перед поездкой купил маску с трубкой в караване за 80грн. Потом уже на отдыхе надо было купить ласты и еще одну маску с трубкой. И то, и то по 10 долларов купил. Цены сопоставимы ;) Товар выбирал средний по цене.
 
Выбирая линолеум, решил не ограничиваться суперами, а еще и съездить на барабашово. Не был тут лет эдак ...надцать. Оказалось цены таки выше суперовских на 10-20%.
 
ну у меня уже многие годы вариант один - монтекс, летом-летние, зимой зимние. По паре дюжин (или десятков - не помню как они там упакованы) тех и тех на год в целом хватает
Это значицца 46 пар на год? Меньше чем пара в неделю?!?!? Ндя...
" - Я думаю, Вы чувствуете... э-э... некоторое амбре...
– Да, – сказал я с чувством. – Воняет гадостно" (с) Стругацкие, "Понедельник.."
:D
 
Нехуй на барабан ездить и там что либо покупать.
Барабашова - лохотрон. Люди просто отвыкли ходить по магазинам.

ППКС.
на барабан не хожу последние лет 5-6. нехер там ловить. самый отстой, который только можно найти - это барабан.
 
Это значицца 46 пар на год? Меньше чем пара в неделю?!?!? Ндя...
" - Я думаю, Вы чувствуете... э-э... некоторое амбре...
– Да, – сказал я с чувством. – Воняет гадостно" (с) Стругацкие, "Понедельник.."
:D
Их еще стирать можно, не знал?
 
ППКС.
на барабан не хожу последние лет 5-6. нехер там ловить. самый отстой, который только можно найти - это барабан.

нифига. там к концу его работы примерно час продуктовый рынок вьетнамский работает. все свежее, качественно и дешевле чем в магазине :yahoo: да и пива в шумной компании попить можно :іржач:

Их еще стирать можно, не знал?

такого качества они "стираются" начисто на ногах :іржач:
 
Добавлю от себя, на барабане практически ничего не покупаю, но летом заехал купить какую-то мелочь, а тут вспомнил, что маска нужна. Спросил в парочке мест, а мне говорят 150 грн., что то не вяжется... не купил. Заехал в караван и купил ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ МАСКУ ЗА 34 ГРН. 90 КОП. Вот так бывает да и вообще, я на эту тему уже писал в ветке Бизнес, тема про Скидки.....

Так то в Караване не такая была)))На барабане же КАЧЕСТВО!!Молодой человек, Вы что не видите? Это же качество):іржач:
 
Их еще стирать можно, не знал?
Ну во первых настоящему мужчине носки чаще всего дешевле купить :)
Во вторых в случае использования 46-ти пар в год каждая пара одевается (и соответственно подвергается стирке) примерно 12 раз из расчета полторы пары чистых носков в день. ИМХО за 12 циклов писец настанет любым простым носкам.
Сними прищепку с носа и делай выводы :)
 
Ну во первых настоящему мужчине носки чаще всего дешевле купить :)
Во вторых в случае использования 46-ти пар в год каждая пара одевается (и соответственно подвергается стирке) примерно 12 раз из расчета полторы пары чистых носков в день. ИМХО за 12 циклов писец настанет любым простым носкам.
Сними прищепку с носа и делай выводы :)

а. Ты может - ноги не моешь?
 
Назад
Зверху Знизу