Привет барыгам с барабана

Кстати не совсем про барик, но все же.
Затеваясь 10 дней назад детишкам на масленницу с продуктами подумал, что на базаре будет дешевше. Подхожу на Благбазе на ряды с хавкой и спрашиваю сколько стоит 2-хкилограммовая пачка муки. Ответ: 6-50. А если много и кстати сертификат бы не помешал? Ну это надо заказывать заранее, тетя куда-то пойдет, копеек 20 уступит от цены и т.д. На улице сырой промозглый ветер, под ногами каша из снега и грязи. Ну ладно, буду знать.
Заезжаю в Таргет - та же пачка муки в светлом сухом теплом торговом зале с сертификатами тут же за стоечкой стоит 6-13 плюс скидка по карточке.
Внимание вопрос: нахуя нужны эти рыночные вкрай охуевшие барыги?
 
Глупо как-то...Походили бы приценились
 
Хочу передать привет барыгам с барабана. Между прочим, совесть надо иметь. Иногда в жизни бывает нужно.

Прихожу натурально на барабан купить маску чтоб нырять. Маски стоят от 150 до 350 грн. Ну хорошо. Я не знаю, сколько должны стоить маски. Допустим 350 грн. это нормально. Я покупаю.

Приезжпю в Египет. Тут на территрии отеля ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ маска стоит 22 доллара (можно торговаться - будет 20). Такая как на барабане без трубки стоит 150 грн. тут на территрии отеля стоит 10 долларов с трубкой.

Скажите, это нормально? Маски с трубками до барабана доставить из Китая заебаться насколько дороже стоит чем до Египта? Итакские пираты в проливе Басфор атакуют? Я думаю нет - я думаю просто барыги с барабана ебанулись.

Я вам не буду говорить, "чтоб вы сдохли". Я вам скажу чтоб вы были здоровенькими и жили долго-долго. Чтоб торговля ваша пошла прахом и до старости вы работали аниматорами в египетских отелях. А на старости жили на ту пенсию, которая вам полагается с ваших пенсионных отчислений, которые вы платите в пенсионный фонд.

По поводу масок.
Я перед поездкой в Египет перед новым годом купил на барабане 3 маски и 3 трубки за 240(точно не помню 200 с чем то,возможно около 300 гривен.) Китайские фабричные маски. Такие же продаются в сетях(супермаркетах)_ по 200+ одна маска без трубки.
Я уже когда то где то писал злесь, что барабан-нормальное место. Им просто надо уметь пользоваться.
На нем есть серьезные оптовые точки из первых рук. Его основная проблема, что он очень большой и на нем работает много людей, которых действительно можно назвать бессовестными оборзевшими барыгами.
Писать об этом можно много, да и смысла нет.
Да, маски были куплены напротив "нового века" в одноэтажном здании в районе круга троллейбуса.
 
Глупо как-то...Походили бы приценились
Окуеть какая ты умная. Значицца твоим глубоким женским умом предполагается, что товар в условиях дискомфорта и антисанитарии на части рынка может стоить дороже чем в С/М?!?!?
Это уже не говоря о том, что я просто не стал детально описывать 5-6 "подходов" к разным барыгам - результат примерно одинаковый.
Нормальный рынок: это когда при цене в С/М 6.13 на рынке у одних продавцов цена 6.00 у других 5.90.
А когда при цене в С/М 6.13 на рынке цены начинаются от 6.50 - это как раз и есть охуевшие барыги.

Все эти "походить", "прицениться" и "знать места" должны определять только то, сколько я СЭКОНОМЛЮ от магазинной цены. Лень ходить или мест не знаю - значит СЭКОНОМЛЮ мало, не лень - СЭКОНОМЛЮ много. Но цена должна быть ниже магазинной ВСЕГДА.
 
Назад
Зверху Знизу