Приватбанк (БФ)

Почему у моей мамы снимают 50 грн. с каждой пенсии?

Я кстати тоже не нашел на сайте ПриватБанка о снятии ежемесячно 50 грн. с зарплатной карты и перевод их на како-то срочный счет с которого невозможно снять полгода.
 
нужно тикать оттуда. пока откладываю это дело, но после подобных тем понимаю - быстрее!!!
 
То, что карта не подписана - еще не значит, что кредитка не прицеплена к определенному человеку Хотя, естественно, проценты при просрочке охуенные
Знаешь, что меня больше всего в банках раздражает? Это то, что я должен в свое рабочее время ехать в банк, тратить полдня, чтобы оформить НУЖНУЮ БАНКУ бумажку.
По этому банк, в котором нельзя подъехать в другое отделение, работающее, например, в субботу и решить вопрос там - идиотский, пусть даже там позитронная очередь будет
 
и какого фига я не могу узнать сколько у меня на счету через смс?

и я не могу связаться с оператором!!!!!

да пора с Приватом прощаться
 


бала почти аналогичная ситуация, привет банк тупо включил мороз. По телефону и в чате тупо просили подождать и пропадали навсегда, в отделении пропажу 800грн. признавали своей виной, просили написать заявляение и обещали, что деньги начислятся в течении 3х суток, через недельку говорили, что потеряли заявление, просили еще одно написать, еще через неделю они опять потеряли заявление))) и опять просили еще написать)) денег так и не вернули.
 
во блин! от это мармелад! никогда их кредитами не пользовался и не собирался, а вот карточку миттева для перевода держу. но, наверное, нах надо и ее выкинуть...
 
Я забил давно на этот конченный банк. обслуживание гавно. выростают непонятные проценты. а вот еще хотел закрыть кредитную карту- мне предъявляют что типа закроете не будете обслуживаться. внятно девушке сказал что мне пох... на ваш банк она улыбнулась и сказала что она этого сделать не может. тогда я ее заблокировал. вот уже год шлют смс.звонят все их интересует не хочу ли я ее восстановить. советую всем забрать оттуда все свои бабки. а то ведь может лопнуть как ммм)). и нифига никого ненайдут. там ведь почти все бабло украины.а основан он в днепропетровске.
 

Ну то что я выше написал, это не кредит был, это был обычный перевод с кассы приватбанка на карту приватбанка.

Просто как факт, если происходит какой то глюк или сбой системы, приват банк очень неохотно разбирается в ситуации, можно сказать что вообще не разбирается в большенстве случаев.
 
Я просто не могу понять сути этой антиприватовской темы??? Я пользуюсь Приватом уже года 4 и все в порядке. Положил деньги в Укрсиббанк, сделал 5 депозитов по 1000 евро и один депозит тупо украли, пришлось писать заявление в прокуратуру и СБУ, "нашли" его спустя месяц и сказали, что это у них просто база глюканула. Дело в том, что все наши банки ненадежны и Приват далеко не хуже остальных, нормальный банк.
 
а зачем им разбираться левое бабло)) налоговиков бы им хороших пусть пошерстят. возможно и найдут 200,000,000 лишних))
 

самое интересное,через пол года их тоде будет невозможно снять
 

Алексей, ну посоветуйте тогда нормальный банк, на Ваш взгляд, очень интересно.
 
да нормальный банк!
 
никто же не говорит что они тупо кидалово. работать можно, просто качество обслуживание и менеджмент отсутствует.
наймите нормальных топ менеджеров, а то с понанимают по объявлению.
 

ага, перекидывает ))) да так, что донести до дома не могу))

пусть Ваш папа обратится в отделение-в любое и напишет заявление с просьбой перевести его пенсионный счет\карту на обслуживание в другое отделение- и тогда слудующую перевыпущеную карту, он получит в том отд.,где ему нравится. а так, проблем не вижу- пенсию свою он может получать в любой кассе привата с паспортом,даже если физически пластика нет на руках.. и еще, карту перевыпущенную сотрудники могут передать\переслать на любое удобное отделение, согл. желания клиента.
P.S. отказать не имеют права, даже если пересылка в пределах города.

kan у безымянной кредитки (не эмбосированной), так же, как и в карте с именем 3% на остаток задолженности. переплата не 100%
 
3% в месяц
Сколько это в год получается?
+
Размер ежемесячных платежей
(включающих плату за использование кредитных средств в отчетном периоде) 7 % от задолженности, но не менее 50 грн и не более остатка задолженности

совсем маленький процент, ага
 
Почему у моей мамы снимают 50 грн. с каждой пенсии?
Уважаемый Пацула, для решения данного вопроса недостаточно данных, уточните пожалуйста контактные данные владельца пенсионной карты, мы свяжемся с ним.

Узнать баланс по вашей карте Вы можете с помощью услуги MobileBanking. Для связи с оператором Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки по телефону 0 800 500 00 3 Кроме того, получить необходимую информацию у оператора Сервисного центра Вы можете в чате Online на сайте www.privatbank.ua.
 

не эмбосированная не равно безымянная! на той же Visa Electron, имя написано просто краской и она не безымянная. А эмбосированная єто когда номер карты, имя и дата окончания выпуклые.

Ну а 3% это же в месяц. Плюс если нал снимать, то еще за нал. Да и 3% в месяц, лень считать тут все и рассписывать, но это больше чем просто 3% * 12 = 36% в год. Хотя и 36% это круто
 
О тут у нас появился представитель приватбанка в лице PrivatBankUa!!!)))Беги отсюда нахрен,ща искупают в говне тебя с ног до головы.И самое интересное, что есть за что
А все потому что ваш банк пытается все время наебать людей,вытрясти и высосать из них последние соки в виде непонятных доп.комиссий,штрафов и прочей херни.ваш банк воспитал в людях стойкое чувство отвращения,ненависти и злобы к себе.Если добавить сюда полнейшую тупорылость и полный непрофессионализм ваших сотрудников,которые пытаются плюс ко всему прочему втюхать людям нахрен ненужные основной массе услуги,пытаясь заработать на бонусах,то получается как говорится картина маслом.
Я так понял установка ваших командиров следующая:ебать,ебать,и еще раз ебать людишек,чтобы вытрясти из них все,и даже больше.Заманивать сладкими условиями,акциями и т.д.А уж если попался кто к вам в сети,тут сразу речи сладострастные кончаются и начинается суровая правда жизни.
Сегодняшний пример-стою в очереди,впереди человек пытается купить валюту:разговор следующего плана
-Доллары есть?
-Да
-Можно купить 200$??
У вас карта есть??
-нет,есть паспорт.
-Без карты не продадим.
-Но у меня паспорт есть!!!
-А что мне ваш паспорт, карту давайте,если нет идите оформляйте
-Идите нахуй со своей картой и со своим банком!!!Вот последние слова человека.
PrivatBankUa дайте ответ и не прячьте голову в песок-карта приватбанка у нас теперь более важный документ чем паспорт???Судя по ситуации то да.
В таком случае повесьте на отделениях объяву,что заходить без карты не нужно,вас не обслужат и это будет честно.
Да что я вам рассказываю вы просто почитайте отрицательные отзывы о себе на сайте ,правда там вы их быстренько подтираете,чтобы создать впечатление о себе ,что ваш банк не говно,а красивая шоколадная конфета,но скажу я вам,что если говно положить в красивую яркую обертку,шоколадом оно не станет,сермяжная правда вылезет сразу,как только освободить содержимое от упаковки.