Приватбанк (БФ)

Сегодня в Привате получала зарплатную карту. Вместе с ней мне навязали еще 2: кредитку и так называемую ощадную карту.

А на хрена соглашаться было? Я в заявлении на открытие карты честно указал : кредитка в топку, кредитный лимит 0 грн., депозит 0 грн. Правда, всё равно долго отбивался.
 
Боюсь что вам солгали :) Любые операции по счету возможны лишь после подписания договора. Так чот тут два варианта, либо вы не читали что сразу заключаете договор на ощадку, либо девушка выдавшая вам карточку совершила должностное правонарушение, причем ой какое серьезное.

Похоже, что последнее. Договора на ощадку не давали как и на кредитку. Только на зарплатную карту.
 
Приватбанк надо уметь готовить.
ТС например могла оплатить кабельное из дому через приват24, а не стоять в очередях :)
 
Похоже, что последнее. Договора на ощадку не давали как и на кредитку. Только на зарплатную карту.

А вы уверены что в договоре на зарплатную карту кредитка и ощадка со списанием 50 грн не фигурируют?
 
А вы уверены что в договоре на зарплатную карту кредитка и ощадка со списанием 50 грн не фигурируют?

Я уверен - не фигурируют. Настойчиво предлагать - могут.
Я добился того, что кредитку мне не выдавали (в заявлении отказался), копилку - настоял на 0 размере отчислений, сказали, что через 4 месяца карта будет аннулирована. Схожу, проверю, как истекут эти 4 месяца - ибо этим сволочам доверять нельзя.
 
Видимо, бессмысленно объяснять, что договор заключался между фирмой-работодателем и банком (со всеми договорами и тарифными пакетами).

Почему, например, ТС не злится на своего работодателя, который решил платить ей зарплату через такой тарифный пакет?
 
Да уж..... Приват "рулит" ....

Пришла недавно оформлять кредитную карту....по адресу пр.Московский 89. Девушка Юлия мне мило заявляет, что для того, чтобы оформить карту надо сделать у них страховку за 50 грн. Естессно я отказалась. Без страховки мне карточку не выдали.

Походила еще по банкам, чтобы узнать, где можно на выгодных условиях открыть карту. Оказывается, "А-банк" с ними сотрубдичает и ничего о каких-то 50 грн за кредитку в помине не слышали. Как объяснил мне представитель А-банка 50 грн надо на открытие какого-то дополнительного счета, о котором мне даже не заикнулись в Привате. Короче эта "милая девушка" отказалась мне выдавать карту (о сумме кредита речи не шло).

Решила сходить в Приват чат, так сказать, проверить полученную информацию... И на самом деле кредитная карта открывается *Абсолютно Бесплатно*.

Более того, с моей точки очень некорректно и непрофессионально эта Юлия начала оскорблять банк-конкурент словами типа "лохотрон" и "разводилово" (наверное о себе говорила пытаясь "развести" меня на 50 грн)... Ощущение такое, что они сотрудников из мест нестоль отдаленных набирают.., сюдя по жаргону... Я в шоке....

У них же на сайте составила жалобу... Надеялась, хоть как-то отреагируют - не.., им пофиг :eek:. Если уж менеджменту все равно, что их сотрудники творят, то можно сделать предположение, что они там сами в банке вытворяют....

*Никогда Никакаих Дел с приватом иметь НЕ буду однозначно*.

Если у кого-то были подобные ситуации - расскажите, как бороться ;)

После того, как поработала с ними на одном этаже и насмотрелась на их сотрудников в "неформальной обстановке" типа курилка и буфет, обхожу этот банк десятой дорогой. Одеться и накраситься до презентабельного вида додумались, но в поведении откровенные свиньи. Такое чувство, что таких там на льготных условиях на работу принимают.
 
Я уверен - не фигурируют. Настойчиво предлагать - могут.

Тогда объясните мне нормативную базу существования этих карточек.

Видимо, бессмысленно объяснять, что договор заключался между фирмой-работодателем и банком (со всеми договорами и тарифными пакетами).

Нет - это не так. Договор заключаеться между банком и предприятием, о открытии ЗКП, подразумевает условия обслуживания предприятия (тарифы на перечисление, компинсации за обналичку по карточкам в банкомате, количество и тип карточек и т.д.). А также заключаеться личный договор между человеком и банком на обслуживание, где стоит подпись сотрудника, указаны тарифы, объязательства, номера счетов и т.д.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чорным по белому написано - для открытия счета должен быть договор, если договора нет - непонятно каким образом открыты еще 2 счета.
 
Я не знаю что там у вас не так, мне сервис оооочень нравится, решаю с ними любые вопросы быстро и с удовольствием. Ну как бы есть уроды, но где их нет? Просто обхожу их стороной.
п.с. обслуживаюсь на Маломясницкой 2.
Пидарасы, это укрсоцбанк. Мой брат попал с кредитом у них, просрочил на пол месяца выплату процентов и они подали на него в суд с требованием выплаты всей суммы досрочно вместе с процентами и судебными затратами. А цена этого гемороя 1600грн.
 
Останнє редагування:
А, простите, это в пенсионном сказали что карточку надо открывать в привате? Или сами пошли? Что мешает в случае объязаловки с депозиткой и кредиткой - воспользоваться услугами другого банка?
 
Сегодня в Привате получала зарплатную карту. Вместе с ней мне навязали еще 2: кредитку и так называемую ощадную карту. Тут же сообщили, что с моей зарплаты на ощадную автоматически (хочу того или нет) переведено 50 грн. И получить я их смогу только через полгода. Или же пополнять эту фигню. Вместе с этим еще и помогли мне активировать кредитку, которой я не собираюсь пользоваться. Теперь я узнала, что и на нее с моей зарплатной карты будут зачисляться какие то деньги. Тут же решила оплатить кабельное. На что мне в кассе заявили : Подождите 15 мин, пока я пересчитаю документы. Потом приму у вас оплату. Вобщем, п...ец какой то. В который раз убеждаюсь, что Приват самый говеный банк!!! Подскажите как эту кредитку закрыть и вообще отказаться от их услуг?!!

приходишь, пишешь заяву и отказываешься от кредитки. навязывать тебе услуги никто не имеет права. но. в привате много вещей привязано к кредитке, ее владельцу комиссия иногда меньше или еще чегонить приятного. в общем, достаточно просто не пользоваться кредиткой, за это денег никто не берет
 
они еще те жучары:Dно у вас то есть своя голова и думать должны, взрослые же люди...мне тоже пытались втюхать кучу ненужных опций...я отказался и взял лишь то за чем пришел:)
 
Ну не знаю, хоть я и не защищаю приват (обслуживание действительно оставляет желать лучшего в некоторых отд.), но кредиткой пользуюсь давненько, удобно с магазинах, а по-поводу ощадной-тоже дали когда на прежней работе ЗП карту открывали на мин. отчислений 50 грн./мес., про кот. я благополучно забыла, а когда ЗП-ную закрывали, то вспомнили и про второю, на кот. было около тысячи на тот момент:)) Как говорится мелочь, а приятно было.
 
пиздец просто сёдня
Приват 24 is down today !
Саппорт морозится что никаких тех работ нет, что через 15 мин всё будет работать, но ближе к вечеру вывешивают что у них экстренные тех. работы
 
Недавно восстанавливали 2 карты в разных отделениях Приват-банка...первую восстановили без проблем(никаких претензий к обслуживанию, наоборот - огромное спасибо за оперативность). Вторую выдавали в отделении по адресу пр.Московский 276-б(ст.м.Пролетарская),туда и обратились по вопросу восстановления. Сотрудник банка Екатерина сообщила, что карта 100% будет готова через 2 недели (уточняли нужно ли дополнительно созваниваться-сказала что в этом нет необходимости). Пришли через 2 недели, выстояли очередь - оказлось что карты нет...когда она будет Екатерина сказать не смогла. Сказала: "Ну через недельку..может быть". На просьбу сообщить более конкретные сроки,было сказано:"Вот наш номер телефона - можете звонить,узнавать...только мы к телефону не подходим - нам некогда". Все это было сказано в грубой(практически хамской) форме, и такое отношение было не только к нам,но и к другим клиентам банка (3 очереди дали возможность наблюдать за работой Екатерины в разные дни и с разными клиентами). Позже наслушались жалоб на обслуживание именно в этом отделении от знакомых. Карту получили еще через неделю, убедились насколько единственный непрофессиональный сотрудник портит впечатление от работы целой организации.
 
сервис в привате один из худших
 
у них бывает такое всё хорошо работает, потом резко бац, пиздец и всё накрылось медным тазом
 
Не СВязывайтесь с приватом-самый гав. -ячий банк! ОБХОДИТЕ ЕГО КАК ЧЕРТА 7-й дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Назад
Зверху Знизу