Пристёгиваете ли Вы ремни безопасности?

Пристегиваете ли Вы ремни безопасности?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    356
тоже слышал что спаслись потому что не пристегнулись
но от греха подальше - сел, одел
 
Блин, какие все тут правильные
 
всегда пристёгиваюсь за рулём, сначало штрафы пугали, а теперь и привычка.
 
Пристегиваюсь давно, если есть возможность и мне не ехать по дворам 100 метров.
З,Ы, Помнится, один товарищ (он и на форуме есть) как-то показал мне, почему надо пристегиваться (хотя я и раньше это делал). На скорости 3 км/ч резко вижимается тормоз - после того, как успеваешь остановить лицо сантиметрах в 5 от торпеды - начинаешь задумываться о том, как полетишь на большей скорости
 
как только сел за руль (ещё на папиной машине) не пристегивался!!
раз попробывал - не удобно, шевелиться не могу, шею трёт!!! (но то наверно машина такая была)
потом на своей по привыче и по принципу - ГАИ останавливает только тех кто пристёгнут, тоже не прситегивался!
а потом дал себе слово - что когда появиться новая (именно НОВАЯ) машина, обязательно буду пристегиваться!!!

и появилась!
сначало было, не то чтобы не удобно, но забывал! а потом приучил!!!
ведь дверь закрыть не забываю!?!?! машину завезти не забываю!?!?!?

и привык!!! привык на столько, что теперь когда просто сажусь, но ехать (пока) никуда не собираюсь, всеровно сразу пристегиваюсь!!!

да и не удобно уже без ремня, не комфортно и по машине телепает как тряпку!!!
 
Блин, какие все тут правильные

я таким не всегда был. :)
Как дедушко один впиздячился мне в бочину на 80-ти , после этого стал пристегиваться.

Тут все правильные интилигентные люди, не бухающие, не дымящие, а остальные, как тут заведено, являются быдлом и мешают жить. Местная статистика тем.
да. А хуле, есть возражения? :ги:
 
пристегиваюся. а если в машине нет ремней, то приматываюсь к сидению скотчем
 
Пристегнуть ремень-это считается западлом или еще каким ненужным делом?
Не пристегнуть ремень - вот это я считаю глупостью и ненужной бравадой.
Всегда пристегиваюсь.
Safety first.
 
всегда пристёгиваюсь, автоматически, даже не замечая этого.
 
этот случай "про своего знакомого" , "брата", "кума", "свата", рассказывают абсолютно все нелюбители пристегиваться. 100% проверено человек на 15ти.
Это как курильщики приводят в пример "знакомого" деда Ивана, который курил и прожил сто лет.
А то что умирает сотни тысяч реальных людей вокруг, это хуйня конечно.

я же говорю, что, блять, единичный случай, а не "можно и не пристёгиваться".
 
Недавно один знакомый показал на телефоне фотки своего разбитого в хлам PRADA и сказал,что его спасло 3 вещи:
1.Собственно сам автомобиль.Как он сказал:"Интересно,что осталось бы от Жигулей?"
2.Подушки безопасности.
3.Пристёгнутые ремни.
Вот и хочется спросить у форумчан,как они относятся к необходимости пристегиваться.Сам я лично,автомобиля не имею,но на пассажирском месте пристёгиваюсь всегда!Даже на заднем,если предусмотрена такая возможность.
Кстати,другой мой товарищ,находясь на переднем пассажирском месте и не будучи пристегнутым,попал в аварию.Подушка выстрелила и скорее всего спасла от крупных неприятностей,но остался без глаза...
Еще интересует один вопрос.Сейчас многие для того,чтобы не надоедала система оповещения о непристегнутых ремнях,просто накидывают их на сиденье.Так вот вопрос.Пристегнуть ремень-это считается западлом или еще каким ненужным делом?

в городе стараюсь не пристегивать (сидение переднего пассажира). меня с ними очень укачивает. давит на живот, на наших кочках торс трясет, а ремень давит... в общем, плохо потом...
 
всегда. детские кресла опять же.
 
Не помню почему начал пристегиватся... ДТП не было и т.д. короче теперь привык и иногда, когда забываю пристегнутся и трогаюсь, ощущаю, что чего то не хватает и пристегиваюсь.
 
Не помню почему начал пристегиватся... ДТП не было и т.д.
А я начала именно из-за ДТП. Дедушка (вел машину) и мой дядя (пассажир, переднее сиденье) еще в 90-м году попали в жуткую аварию. Ремни спасли им жизнь, хотя много костей было переломано, особенно у дяди - ноги собирали по кусочкам.
 
Твоя аватара хотя бы :)

Это шутко была если что.
Я быдло курю пью матерюсь езжу пьяным за рулем и не перевожу бабушек через перекресток.

я же говорю, что, блять, единичный случай
про этот "единичный случай" знает вся Украина :D
Только лица действующие у каждого свои.
 
Назад
Зверху Знизу