Прислали договор(собираюсь уехать работать),посмотрите нет ли подвоха

А Нахуй туда ехать? З.п. Чуть больше чем в Харькове,а головняка...
 
может и так. это не важно, как называется то, что там оформляют. главное можно поехать без визы и остаться работать.

да и в литву тоже можно,везде можно,отработаешь пока полиция не поймает и домой поедешь
 

Вкладення

  • литва.jpg
    литва.jpg
    183.1 КБ · Перегляди: 57
да и в литву тоже можно,везде можно,отработаешь пока полиция не поймает и домой поедешь
надо еще сказать, что во многих странах полиция закрывает на это глаза, если там все тихо. а в Польше я все же не сомневаюсь, что это правда.
нравится мне возможность работать по 10-12 часов. интересно, есть возможность работать по 20? :)
 
надо еще сказать, что во многих странах полиция закрывает на это глаза, если там все тихо. а в Польше я все же не сомневаюсь, что это правда.
нравится мне возможность работать по 10-12 часов. интересно, есть возможность работать по 20? :)

есть возможность работать по 20 с семидневкой и зарплатой раз в месяц, нации которая привыкла работать за пиздюлину еще и не такое гавно в голову можно заливать
 
да и в литву тоже можно,везде можно,отработаешь пока полиция не поймает и домой поедешь

Так сразу тогда в Германию, чего же в Литву?
Предложений по нелегальщину к немцам чуть больше чем дохрена. Гулять так гулять!!
 
Назад
Зверху Знизу