Прислали договор(собираюсь уехать работать),посмотрите нет ли подвоха

та не... они берут здесь за свои услуги инфы, за то что ты там делать будешь
(А не скитаясь по ПШиляндии, в поисках работы и жилья)
А там другое Агенство, зарабатывают свои Zl. с твоего отработанного ЧАСа.

Например: ставка 9 зл (нетто) на руки, а брутто 16зл (брутто) грязные,
А эта разница 7 зл, это 3зл себе (1зл агент, 2зл фирма (где агент работает)), остальные 2 зл уходят на налоги+страховка. +2 зл за Мешканье в Хостеле.

У каждого агенства свой заработок. У наших одноразовый e пшеков многоразовый
А Ваш договор, ЭТо тупО одноразовый заработок, обеих сторон
 
за 9 зл нет смысла никуда ехать,минимум 15 -20 на руки
 
.......
Тогда нужно учить Польский-Английский и становиться белым человеком, Го в пшофис.
если офиц.

а если неТ, тогда по Польской Визе неЛегально в Гнрманию, Францию, Норвегию за 8-12 евро в час

РАБом
 
вся почта завалена предложениями по 12 злотых.
Есть и по 20 но там требуют документ сварщика на полуавтомат,вот думаю где его получить и сдать тесты
 
Мой муж год назад ездил в Польшу , по трудовому договору , кинули на деньги , я занимала деньги , чтоб ему туда отправить на обратную дорогу , больше никому не верю , если кто то рассказывает , как там классно
 
Мой муж год назад ездил в Польшу , по трудовому договору , кинули на деньги , я занимала деньги , чтоб ему туда отправить на обратную дорогу , больше никому не верю , если кто то рассказывает , как там классно

а по какому именно договору,между кем. Тоже узнаю про эту тему так как договоры впринципе не приемлю а верю только наличным и каждый день
 
Мой муж год назад ездил в Польшу , по трудовому договору , кинули на деньги , я занимала деньги , чтоб ему туда отправить на обратную дорогу , больше никому не верю , если кто то рассказывает , как там классно

То Ваш муж так работать хотел.... может и придумал отмазку:плачу: (людишки и по две работы тянули)

В Польше работы доХя!
люди за 6 мес визы, два-три города меняют (и работу тоже)

Классно-не класСно, лучше Дома нетУ!
 
А как по мне, Господа хорошие, это — троль.

Обычный, дибилкуватый троль.

Очередной Imperator Reg777. №2. Или даже №1. :D
 
А как по мне, Господа хорошие, это — троль.

Обычный, дибилкуватый троль.

Очередной Imperator Reg777. №2. Или даже №1. :D

а в рыло не хочешь? искал все твои темы но не нашел ни одной с телефоном что бы выманить тебя на встречу и при всех нос разбить
 
а в рыло не хочешь? искал все твои темы но не нашел ни одной с телефоном что бы выманить тебя на встречу и при всех нос разбить

Ты не знаешь Васю? Управление СБУ приезжай, тебя Альфа встретит, проводит.
 
а в рыло не хочешь? искал все твои темы но не нашел ни одной с телефоном что бы выманить тебя на встречу и при всех нос разбить
А в личку написать не?:)

А если Вася это несколько человек под одним ником?
А если Вася это Булгаковский кот-бегемот, то ждет ТСа трансформация из Кваса в Квасю.:ги:
 
То Ваш муж так работать хотел.... может и придумал отмазку:плачу: (людишки и по две работы тянули)

В Польше работы доХя!
люди за 6 мес визы, два-три города меняют (и работу тоже)

Классно-не класСно, лучше Дома нетУ!

Ну и вот какой смысл тянуть в Польше две работы , если и здесь можно нормально зарабатывать ?
 
16000 грн за гипотетическое устройство на работу??:кручусь:
устрою в мск бесплатно на 300р в час:випивка:
 
В Польше работы доХя!
люди за 6 мес визы, два-три города меняют (и работу тоже)

ну для начала нужно купить билет и поехать в неизвестность, как негры на лодке через Средиземное море
а кишка то тонка:D
 
Мой муж год назад ездил в Польшу , по трудовому договору , кинули на деньги , я занимала деньги , чтоб ему туда отправить на обратную дорогу , больше никому не верю , если кто то рассказывает , как там классно



Если он ещё больше месяца там пробыл то он редкий лох
 
Каждому своё , и своё не каждому . От добра добра не ищут
 
посмотрите нет ли подвоха
Филькина грамота. Нравится фраза: "Стороны декларируют", то есть работодатель ничего не гарантирует, а с трибуны вещает.
Да еще 2000 злотых заплати за трудоустройство. Жулики!
заплатить посредникам 2000 за информационные услуги и поехать вникуда?
Угу. Вон туды. В Польшу.
 
Назад
Зверху Знизу