Приобретённые ценности независимой Украины

А почему на Украине эта "волна" не "подошла" ?? Вроде как демографическая ситуация на Украине во времена СССР получше была, и молодых, готовых рожать было поболее и все демографические ямы совпадали с таковыми в России (одна история) , но не были так выражены...

так что случилось с украинской волной ??

Так и здесь я от власти слышал очень похожие слышал выводы. Тоже преподносят как успех собственной политики.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Провалы и полупрорывы. Почему Украина до сих пор ни в НАТО, ни в ЕС
Транжира Ющенко
...Виктор Ющенко, пришедший к власти на волне мирового восхищения, имел больше всего шансов внедрять внешнюю политику с максимальной эффективностью. И его первые шаги были весьма выверенными и удачными. К примеру, свой первый визит он осуществил в Москву. Хотя у него и было достаточно мотивов игнорировать российского коллегу, откровенно вмешивавшегося в ход президентской кампании 2004 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина стоит на пороге рецессии и социальных потрясений. Слово «дефолт» по общей договоренности всех высоких сторон стыдливо и «забобонно» опускаем… А, между тем, ничто не указывает на то, что мировой кризис замедлился. Поэтому будущий год пройдет не только под знаком Тигра, но и… плача. Громче всего слышен он будет от нас. Украине придется-таки платить по счетам…
Как это ни горько и не печально, но приходится констатировать: нет сегодня в Украине ни развитой, диверсифицированной экономики, ни нормально работающих энергоресурсов ее обеспечивающих. В будущем году ВВП может уменьшиться даже на четверть. У Украины нет резервов, которые она могла бы бросить на стол, чтобы остановить свое падение хотя-бы на несколько месяцев. Да к тому же нам не хватает настоящей политической элиты, способной действенно противостоять кризису....Юрий Семенюк

Семенюк не знает действующей украинской конституции и обвиняет Ющенко в том, чего не сделал Кучма. Ющенко есть за что укорять, но семенюки должны знать, о чем пишут..
 
Та погугли уже...

Вот это утром 2 января тебе чего-то искать? Издеваешься, не?
 
Про демократию уже писали?
 
Дух Кукульмана отвечает всем,кто сомневается в демографической ситуации на Украине.
Население Украины на сегодняшний день состовляет 51 млн.Из них 5 млн.400 000 на данный момент сосредоточено на территориях России в нелегальном статусе и ждет момента клича выйти из подземелий и ударить по ослабленному врагу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ціни на "безкоштовну" медицину...
 
гуглил - чистый минус на Украине, но пан wegeras всё пытается доказать, что всё заебись , а я пытаюсь вывести агитатора на чистую воду :)

ну вот как то так - "снижение темпов падения" , это, окнечно, ох..ительное достижение современной Украины.

А ты же говорил, что не пил на новый год????

Где ты в этой моей фразе видишь, что я ДОКАЗЫВАЮ что в Украине всё ок?

" Так и здесь я от власти слышал очень похожие слышал выводы. Тоже преподносят как успех собственной политики."

А перед этим был разговор о том, что в России небольшое увеличение рождаемости власти преподносят как свой успех, хотя специалисты объясняют это по другому... Это же скорее мой скепсис, а не агитация.
 
.....
Я хочу подвести к мысли, что всё что с нами происходит, закономерно. Хуже того,-не случайно. Нам помогли.

Прямо в сборник анекдотов "От Севы.." ... :confused:

После первого предложения настраиваешься на одно.. и вдруг второе предложение совсем в противоположную сторону- шарах!!
 
Прямо в сборник анекдотов "От Севы.." ... :confused:

После первого предложения настраиваешься на одно.. и вдруг второе предложение совсем в противоположную сторону- шарах!!

О, комплимент!
Наша жизнь, сплошной анекдот...
 
Да ладно, не принимай так близко. Я ж вижу, что ты стараешься в Украине один позитив найти, а я стараюсь побольше материалу для критики власти.
а так мы вроде как оба - чтоб народу было лучше :пиво:

ЗЫ не пил - съездили с женой на прогулку, ща отдохну - и на работу . А дорога сложная - снежок

Да не ищу я ничего и НИГДЕ , кроме как ЗДЕСЬ , на форуме.
Понимаешь? Всё происходит ТОЛЬКО здесь и, может быть, в головах пользователей. Разницу чувствуешь?
 
Да ладно, не принимай так близко. Я ж вижу, что ты стараешься в Украине один позитив найти, а я стараюсь побольше материалу для критики власти.
А что здесь стараться? На самом деле позитива немало, только надо под другим углом посмотреть, а не заниматься выискиванием материала для критики власти. Власть она и в Германии и в Эфиопии власть, больше позитива, Опал, и станешь чуть-чуть счастливее.
Вот Срна видит в Украине позитив:
- Насколько серьезно вы привязались к Донецку?
- После 6,5 лет, проведенных здесь, Украина стала для меня второй родиной. Я купил здесь дом, обзавелся множеством друзей. Украинцы - хорошие люди, правильные и независтливые. Они действуют по велению сердца, а не по расчету.
 
Удары будут наноситься без единого выстрела,без кровопролития,посредством ,как на зайца,ХА....
 
Да ты просто Кант (Immanuel Kant) - "вещь в себе" и "реальность в сознании": это было бы очень удобно для власти - ну а чё бороться, если реальность только в головах, а в действительности - ничего подобного,

....

Да не в этом смысле: главная причина наших неприятностей в иррациональном, некритическом мышлении большинства там, где не идет речь о его непосредственной работе.

Например, человек проклинает перестройку, которая его ограбила и одновременно голосует за партию регионов, где сконцентрирована большая часть награбленного ... И только потому, что та пообещала второй государственный...

Вот я и пытаюсь людей заставить думать над каждым словом.
Может кто-то задумается...
 
Вот тебе другой пример - чел отмораживал задницу на майдане, а оранжевые тупо кинули его на всё, развели лохов обещаниями - и однако опять находятся такие , которые за них ещё раз голосовать будут - просто потому, что Ющенко тысячапятьсотпервый раз пообещает вступление в ЕС и украинский как единый
ну не тупо ли наступать на те же грабли пять лет спустя ??

Вот и я пробую заставить людей задуматься - не надо таки каждый раз бить себя граблевым черенком в лоб, чтоб понять, что это больно
просто мазохисты какие то, ей Б-гу!

Можешь заблуждаться и дальше, но большинство оранжевых голосовало исключительно , чтобы не стать синимы, т.е против Януковича. И сейчас часто слышу такие разговоры: в первом туре за..., а во-втором против Януковича. Вот и все грабли. И все эти вопли про наивных оранжевых, это большей частью от тех, кто стал жертвою собственной синей пропаганды.

Я уже говорил здесь не один раз, что решил голосовать за Ющенко только в первый день агитационной компании, а до этого вроде бы даже и не сильно задумывался, как буду голосовать .
Но в первый же день агитации я через каждые 100 метров видел транспаранты через всю улицу: "Харьковщина - за Януковича!". в любом магазине то же самое . На всех заборах аналогично. По местному ТВ примерно то же, про центральное не помню, как было в первом туре. От Ющенко же НИЧЕГО!
Ни хрена себе, я подумал, они уже решили... А вот .... вам ребята..
Дальше больше: в одной типографии, где мое приятель работал, решили отпечатать тираж для Ющенко, так не успели даже бумагу закупить, а уже пришли из органов каких-то и пригрозили очень конкретно. Ну и много таких мелких примеров было.

Так-что фальсификации избирательного процесса начались задолго до третьего тура, пусть не пудрят мозги нынешние критики оранжевых.
 
то, что ты изложил, никак не отменяет того факта, что народ тупо кинут "своими" оранжевыми идолами
я просто в растерянности = ты продолжаешь упорствовать в их поддержке ??

Может кого-то из народа и кинули, а меня нет. За народ отвечать я не готов и ты тем более понятия не имеешь о том , чем народ на самом деле недоволен ибо сам народ знает это очень СМУТНО.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ну да, народ, конечно же, очень смутно знает, что ему нужно - и только Великий Ющенко полностью в курсе, что же на самом деле народу надо.
спаситель цивилизации Землян, блин

А ты со многими конкретными представителями нашего народа общался, кроме своих близких друзей и знакомых???
А вот мне пришлось довольно долго общаться с разными людьми из народа. Может народ и мудр, но большинство его составляющих почему-то нет...:(
 
О, комплимент!
Наша жизнь, сплошной анекдот...

:D Слышь, Веджерас, придётся объяснить...
Я хочу подвести к мысли, что всё что с нами происходит, закономерно. Хуже того,-не случайно. Нам помогли.

Советы должны были рухнуть. Коммунистические догматы шли в разрез с жизнью. Понятно, что колосс должен рухнуть, но по другому.
Сценарий падения должен быть другой, по Китайскому образцу(как вариант). Наше падение идёт по неблагоприятному для нас сценарию.
Режиссёры сидят в Лэнгли.
Вот спасибо ,что войны не было!:yahoo:
 
эта реальность познаваема , а значит изменяема и поддаётся влиянию нашей воли через действия

Что-то ты перефилософствовал, друг мой.

Некоторые аспекты реальности действительно познаваемы - в пределах имеющихся у нас возможностей. Однaко в результате познания мы, например, можем выяснить, что то или иное явление нам неподконтрольно. Например, законы Ньютона. Они уже познаны, но неизменяемы - независимо от воли даже Ironman'a.
 
:D Слышь, Веджерас, придётся объяснить...
Я хочу подвести к мысли, что всё что с нами происходит, закономерно. Хуже того,-не случайно. Нам помогли.

Советы должны были рухнуть. Коммунистические догматы шли в разрез с жизнью. Понятно, что колосс должен рухнуть, но по другому.
Сценарий падения должен быть другой, по Китайскому образцу(как вариант). Наше падение идёт по неблагоприятному для нас сценарию.
Режиссёры сидят в Лэнгли.
Вот спасибо ,что войны не было!:yahoo:

Ты используешь ненаучный способ объяснения неизвестного при помощи непонятного. :D:D
" Должны", а почему? "Режисеры сидят". Если даже ты знаешь , где они сидят, так почему им удалось режиссировать? Рассказы об изменнике Горбачеве - для дебилов ибо не объясняют зачем ему, верховному правителю громадной страны надо было изменять.

И потом, наука говорит как раз наоборот, что в общественной жизни многое происходит случайно, но с некоторыми ограничениями.
 
Назад
Зверху Знизу