Приобретённые ценности независимой Украины

Т.е вы стояли на майдане , что было не лучше а не стало хуже. Вы ведь в уеропу спешили , а оказались все на той же станции. Вам же еще в 2004 говорили , что им по ую на демократию , по ую на украинцев им просто нужно бабло - миллионеры против миллиардеров.
С чего ты взяло что стало хуже? С бодуна?
 
С чего ты взяло что стало хуже? С бодуна?
А где я сказал об этом? Я же и говорю что вы стояли и ссали за трибуной на майдане для того что бы стало лучше. а щяс сравниваете с россией. Для чего было мерзнуть?
 
А где я сказал об этом? Я же и говорю что вы стояли и ссали за трибуной на майдане для того что бы стало лучше. а щяс сравниваете с россией. Для чего было мерзнуть?
Не ты ли случайно валялся бухой за той трибуной?:D Там одного мудака обоссали, тоже Эдиком звали.
 
А где я сказал об этом? Я же и говорю что вы стояли и ссали за трибуной на майдане для того что бы стало лучше. а щяс сравниваете с россией. Для чего было мерзнуть?

Ты ставишь людей в странное положение: на идиотские вопросы только по-идиотски же можно и ответить, а не хочется...:D:D
А если не отвечать, так получается, что ты прав и тебя нечем крыть... Есть чем, но здесь за это банят.

Что ты этим своим постом хотел сказать? Что тебе не нравится, когда народ митинги устраивает? Можешь вместо мычания выразится ОПРЕДЕЛЕННО, ты же иногда их себя изображаешь ителлектуала.
 
Да вроде бы сейчас не актуально для России - уже 3% прироста.:)

Угу, исключительно за счет русских..:D
Однако в среду в интервью телеканалу "Вести" Голикова заявила, что население России растёт за счёт мигрантов. По данным министра, на 1 ноября численность населения страны составляла почти 142 млн человек, что больше, чем в прошлом году. При этом естественная убыль населения продолжается, но этот показатель "перекрывается" миграционным приростом.
По данным Федеральной миграционной службы, за 11 месяцев этого года гражданство России получили свыше 300 тыс. иностранных граждан и лиц без гражданства
https://www.kharkovforum.com/newreply.php?do=newreply&p=9961177

Я этим летом был в гостях у родственников жены в Иркутской области. Городок 40 тысяч душ. Типичный россиянин там небольшого роста, имеет желтый цвет кожи и узкий разрез глаз. Так что упивайтесь дальше своим 3% приростом. Он будет только расти и расти в будущем, поверь мне. Но только приращенные россияне будут зваться Хон Ли, Вэй Хуй, Сяо Лян... А в других регионах, где будет прирост рождаемости это будут Рамзаны и Джохары, но никак не Ваньки ;)
 
Но только приращенные россияне будут зваться Хон Ли, Вэй Хуй, Сяо Лян... А в других регионах, где будет прирост рождаемости это будут Рамзаны и Джохары, но никак не Ваньки ;)
Скоро Орлам и Эдикам будут принудительно обрезание делать.
 

Вкладення

  • demographic_catastrophe.JPG
    demographic_catastrophe.JPG
    137.7 КБ · Перегляди: 86
Скоро Орлам и Эдикам будут принудительно обрезание делать.
А ты не радуйся.Пока ты с упоением будешь наблюдать как к ним подбираются спереди,эти же обрезатели к тебе подберутся сзади.
 
Тогда могу сказать что Украина приобрела за годы независимости -комплекс неполноценности для форумных патриотов.
Судя по твоим постам это у тебя комплекс обиженной пятой колонны. Т.е ты нормально относишь к той хуне которую целый день постит здесь Эдик?

А ты не радуйся.Пока ты с упоением будешь наблюдать как к ним подбираются спереди,эти же обрезатели к тебе подберутся сзади.
А что сзади обрезать?
 
Я этим летом был в гостях у родственников жены в Иркутской области. Городок 40 тысяч душ. Типичный россиянин там небольшого роста, имеет желтый цвет кожи и узкий разрез глаз. Так что упивайтесь дальше своим 3% приростом. Он будет только расти и расти в будущем, поверь мне. Но только приращенные россияне будут зваться Хон Ли, Вэй Хуй, Сяо Лян...
Ну во-первых, можно сходить на Барабашево и говорить, что типичный украинец это вьетнамец. А во-вторых, кагбе буряты тоже небольшого роста, узкоглазые и желтого цевта...
 
Ты ставишь людей в странное положение: на идиотские вопросы только по-идиотски же можно и ответить, а не хочется...:D:D
А если не отвечать, так получается, что ты прав и тебя нечем крыть... Есть чем, но здесь за это банят.

Что ты этим своим постом хотел сказать? Что тебе не нравится, когда народ митинги устраивает? Можешь вместо мычания выразится ОПРЕДЕЛЕННО, ты же иногда их себя изображаешь ителлектуала.

Чего ты тупишь?
Вот , что они вам обещали


Я вижу Украину справедливым и богатым европейским государством. Где каждый человек может реализовать свои возможности, а не искать лучшей судьбы за рубежом. Где каждый, кто желает работать, имеет работу и достойную зарплату. Где каждый ребенок может получить качественное образование. Где каждый гражданин имеет доступ к надлежащему медицинскому обслуживанию; каждый пожилой человек получает достойную пенсию. Где надежно защищена жизнь – семья, материнство и детство. Где уважают ветеранов. Где власть пользуется доверием и уважением граждан. Где государственные чиновники компетентны и законопослушны, получают высокую зарплату и не берут взятки. Где все равны перед законом; где каждый из нас, а не только богатые, может защитить свои права в суде. Где надежно гарантированы свобода мысли, свобода слова, свобода совести. Я вижу Украину государством, которое уважают и ценят ее собственные граждане и к которому с уважением относятся во всем мире. Я вижу Украину, в которой будут жить, как говорил Александр Довженко, «по закону Божескому и человеческому».



За

Создание миллионов новых рабочих мест. Экономический рост, который отражается на благосостоянии каждого гражданина. Кардинальное повышение зарплат и пенсий. Доступность качественного образования, медицины. Пристойное жилье для каждой семьи.

Государство, которое защищает интересы простых граждан, а не служит кучке олигархов. Снижение налогов, стимулирование производства. Ограниченное вмешательство государства в жизнь граждан. Независимый суд, надежно защищающий права простых людей.




Против
Унижения человеческого достоинства. Бедности и безработицы. Разворовывания государственной собственности и государственного бюджета. Репрессивных налогов, которые не дают предприятиям работать, а людям – получать достойную зарплату.

Злоупотребления властью. Ограничения прав и свобод простых граждан. Коррупции и взяточничества, на которых держится нынешняя власть.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ВИКТОРА ЮЩЕНКО
«ДЕСЯТЬ ШАГОВ НАВСТРЕЧУ ЛЮДЯМ»
1. СОЗДАТЬ 5 МИЛЛИОНОВ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ.

Для этого:

Создание новых рабочих мест с достойной зарплатой определить критерием оценки деятельности власти на всех уровнях.

Направить экономическую политику на развитие внутреннего рынка.

Ввести систему государственного заказа и общественных работ для создания новых рабочих мест.

Гарантировать рабочее место каждому, кто получил профессию по государственному заказу.

Снять все препятствия для тех, кто хочет открыть собственное дело, оказывать содействие их собственной инициативе.

Уменьшить ставки кредитования. Обеспечить гарантированный доступ к кредитам для малого и среднего бизнеса.

Оказывать содействие развитию высокотехнологических отраслей – для выхода Украины на международные рынки труда.

Привлечь в экономику Украины инвестиций в 10 раз больше, чем сегодня, – это новые рабочие места, новые технологии.

2. ОБЕСПЕЧИТЬ ПРИОРИТЕТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ
ПРОГРАММ.

Для этого:

Увеличить минимальную пенсию – она будет больше прожиточного минимума. Ликвидировать «уравниловку» и дискриминацию в пенсионном обеспечении.

В течение года вернуть людям долги по зарплате.

Восстановить разрушенную систему здравоохранения – в каждом городе и селе. Обеспечить каждому гражданину гарантированный перечень бесплатных медицинских услуг.

Гарантировать приоритетное оздоровление ветеранов войны и труда, которые отдали свои лучшие годы служению государству, – это наша святая обязанность.

Создать условия для полноценной общественной жизни инвалидам.

Восстановить уважение в обществе к Учителю; гарантировать работникам просвещения зарплату, не ниже средней по промышленности.

Каждый ребенок, независимо от имущественного состояния родителей, сможет получить качественное образование. Обеспечить приоритетное право получения высшего образования за счет бюджетных средств детям из малообеспеченных семей.

Восстановить 10-летний срок обучения в средней школе с 5-балльной системой оценки знаний.

Вместо строительства новых правительственных сооружений и покупки дорогих автомобилей для чиновников – строить социальное жилье для малообеспеченных граждан.

3. УВЕЛИЧИТЬ БЮДЖЕТ – УМЕНЬШЕНИЕМ НАЛОГОВ.

Для этого:

Уменьшить налоги. Когда они будут справедливыми, их будут платить все, – теневая экономика выйдет на свет и пополнит бюджет.

Ежегодно уменьшать налогообложение фонда зарплаты – через пять лет налог не будет превышать 20%.

Упростить процедуры уплаты налогов, сделать их прозрачными.

Отделить бизнес от власти, защитить предпринимателей от поборов. Прекратить практику использования правоохранительных органов для осуществления давления на предприятия.

Очистить налоговые органы от коррумпированных чиновников, повысить зарплату честным профессионалам. Они будут собирать налоги в полном объеме и исключительно на основе закона. Ликвидировать налоговую милицию – в этом карательном органе не будет нужды.

Заставить олигархов исправно платить все налоги. Я против нового перераспределения собственности, но олигархи заплатят настоящую цену за предприятия, которые «прихватизируются» за бесценок – миллиарды гривен пойдут на выплату сбережений ограбленных граждан.

4. ЗАСТАВИТЬ ВЛАСТЬ РАБОТАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, РАЗВЕРНУТЬ
РЕШИТЕЛЬНУЮ БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ.

Для этого:

Уволить с должностей казнокрадов и взяточников в структурах исполнительной власти, на их место назначить честных и порядочных профессионалов.

Сократить ненужные управленческие структуры, уменьшить численность армии чиновников. Остальным – обеспечить надлежащие условия работы и достойную зарплату. Дешёвый чиновник слишком дорого обходится народу. Каждый чиновник подпишет «Кодекс чести государственного служащего» – и будет неуклонно его соблюдать.

Четко определить функции обновленных властных структур. Государство не будет вмешиваться в жизнь людей там, где они без него справятся намного лучше.

Уволить судей, запятнавших себя коррупцией и заказными приговорами в интересах олигархов. Суды восстановят чувство справедливости в обществе – они будут не наказывать, а защищать права граждан.

Провести настоящую политическую реформу – каждый ощутит, что власть работает для граждан, и работает эффективно. Изменения в Конституцию будут приняты прозрачно и законно – и будут введены в 2006 г., после избрания новой Верховной Рады на свободных и честных выборах.

Расширить права и укрепить финансовую базу для эффективного самоуправления – на уровне городов, посёлков, сёл. Больше средств направим в регионы и территориальным общинам – на финансирование важнейших нужд людей.

5. СОЗДАТЬ БЕЗОПАСНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.

Для этого:

Изменить приоритеты сотрудников правоохранительных органов – главным в их деятельности будет не безопасность власть имущих, а безопасность каждого гражданина.

Очистить правоохранительные органы от коррупционеров, на руководящие должности назначить честных, высокопрофессиональных офицеров, предоставить им надлежащую политическую и материальную поддержку. Развернуть решительную борьбу с криминалитетом и организованной преступностью.

Повысить уровень защиты населения от природных и техногенных аварий и катастроф. Последовательно решать насущные проблемы чернобыльцев. Я гарантирую, что информация об экологическом состоянии окружающей среды будет полностью открыта для граждан.

6. ЗАЩИТИТЬ ЦЕННОСТЬ СЕМЬИ, УВАЖЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ И ПРАВА
ДЕТЕЙ.

Для этого:

Переломить тенденцию сокращения численности населения Украины.

Увеличить минимум в 10 раз денежную помощь матери при рождении ребенка. Отказ матери от профессиональной деятельности в пользу воспитания ребенка должен найти надлежащее признание в обществе.

Гарантировать качественную и бесплатную медпомощь женщинам при рождении ребенка.

Создать условия, чтобы именно семья, а не воспитательные учреждения, стала гармоничной средой для воспитания детей.

Оказывать государственную поддержку тем, кто воспитывает детей или ухаживает за людьми преклонного возраста.

Восстановить сеть государственных и коммунальных детских садов и яслей, прежде всего – в селе. Запретить продажу дошкольных учреждений.

Создать условия, чтобы родители воспитывали детей и имели достойный заработок не за границей, а у себя дома.

Кредиты для строительства или покупки жилья будут доступны каждой молодой семье – как в городе, так и в селе.

Ликвидировать детскую беспризорность. Обеспечить приоритетное развитие детских домов семейного типа.

Обеспечить бесплатно детей-инвалидов лекарствами, медицинскими средствами, специальным питанием, оздоровлением; создать им условия для полноценной жизни в обществе.

Внедрить институт семейных врачей.

Обеспечить неуклонное соблюдение законов, которые запрещают пропаганду аморальности и насилия, – сознание детей будет защищено от разрушительного влияния.

7. СОДЕЙСТВОВАТЬ ДУХОВНОСТИ, УКРЕПЛЕНИЮ МОРАЛЬНЫХ
ЦЕННОСТЕЙ.

Для этого:

Создать условия для развития личности, высокого уровня образования и культуры граждан.

Содействовать единству народа Украины, ориентации общества и государства на общечеловеческие ценности – свободу, демократию, межнациональное и межконфессиональное согласие, взаимное уважение и толерантность, справедливость и добро.

Поддерживать инициативы граждан, их активное участие в решении государственных проблем. В обновленной Украине станут нормой свобода слова, активная деятельность общественных организаций, политической оппозиции – как залог государственной политики в интересах народа.

8. СОДЕЙСТВОВАТЬ РАЗВИТИЮ УКРАИНСКОГО СЕЛА.

Для этого:

Остановить спекулятивные махинации вокруг продажи земли – земля будет собственностью тех, кто её обрабатывает.

Увеличить вдвое производительность сельского хозяйства, кардинально повысить уровень доходов крестьян.

Сделать финансовые ресурсы доступными крестьянам, а не чиновникам и посредникам. Гарантировать справедливые закупочные цены на сельхозпродукцию.

Поднять уровень доходов крестьян до среднего по стране.

Построить современную транспортную инфраструктуру, завершить газификацию, наладить телефонную связь, восстановить работу школ, клубов, фельдшерско-акушерских пунктов – в каждом селе. Молодежь сможет реализовать свои способности и не будет бросать сёла.

9. ПОВЫСИТЬ БОЕСПОСОБНОСТЬ АРМИИ, УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ В
ПОГОНАХ.

Для этого:

Мобилизовать ресурсы для создания в Украине боеспособной армии, развития оборонных технологий.

Сократить продолжительность срочной военной службы до 12 месяцев немедленно – уже с весеннего призыва 2005 г.

Отменить призыв на военную службу и обеспечить комплектование профессиональной армии по контракту – начиная с 2010 г.

Обеспечить военнослужащих жильем. Гарантировать каждому военнослужащему при увольнении в запас пристойное жилье и социальные гарантии.

10. ПРОВОДИТЬ ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ В ИНТЕРЕСАХ НАРОДА УКРАИНЫ.

Внешняя политика Украины будет честной, прозрачной и последовательной, экономически выгодной.

Мы будем оценивать ее успехи не по количеству визитов, заявлений и деклараций. Главное для нас – объем привлеченных в Украину инвестиций, продвижение отечественных товаров на международные рынки, защита граждан Украины за рубежом.

Отношения с Россией будут взаимовыгодными, дружескими и стабильными.

Наши партнеры, как на Востоке, так и на Западе увидят иную Украину – сильную, надежную, выполняющую обязательства, и в то же время способную защитить свои национальные интересы.


Хотели на майдане как лучше а получили как всегда
trup-olijnik.jpg


Переглянути вкладення 13266681

Заместитель председателя фракции Блока Юлии Тимошенко Андрей Портнов считает, что Виктор Лозинский проявил мужество при задержании вооруженного преступника. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе фракции БЮТ.
4b127-0007yx57.jpg



Вот ваши достижения .[/QUOTE]

Тимошенко поздравила украинцев: Все будет хорошо
Переглянути вкладення 13266682

photo_8303.jpg


640261.jpg
 
Едик ненавидит Тимошенко,для этого у него есть все основания,которые сформировались после ликвидации контор-посредников в газовах взаимоотношениях
между Украиной и Россией.Скорее всего можно предположить,что это дитя или племяшка бывших руководителей Росукрэнерго.
 
Да! Забыл упомянуть!
В профессиональном смысле у меня появились условно неограниченные возможности приобретать современнейшую элементную базу. До 91 года это было очень сложно. Теперь меня никто не ограничивает. Это здорово!
-----
Народ, мне хотелось позитива. Хоть чуть-чуть.... И на Россию не собирался оглядыватся. Мне важна Украина!
 
Едик ненавидит Тимошенко,для этого у него есть все основания,которые сформировались после ликвидации контор-посредников в газовах взаимоотношениях
между Украиной и Россией.Скорее всего можно предположить,что это дитя или племяшка бывших руководителей Росукрэнерго.
В точку попал - приходится с Мазератти на Порше Кайен переходить. Это так сложно , вы даже не представляете как для меня это тяжело происходит. И я на этой колымаге должен теперь всю жизнь ездить?

Да! Забыл упомянуть!
В профессиональном смысле у меня появились условно неограниченные возможности приобретать современнейшую элементную базу. До 91 года это было очень сложно. Теперь меня никто не ограничивает. Это здорово!
-----
Народ, мне хотелось позитива. Хоть чуть-чуть.... И на Россию не собирался оглядыватся. Мне важна Украина!
Вы я так понимаю только с Карпатских гор спустились? Война кончилась и мы говорим о 2004 годе.
 
....Вы я так понимаю только с Карпатских гор спустились? Война кончилась и мы говорим о 2004 годе.

Оранжизм только всё (всё негативное от капитализма) усугубил. Я беру разрез пошире. В контексте,- отказались от застойного социализма и приняли животворящий капитализм.
"Утраченные ценности" уже обсуждались. Теперь с другой стороны.
--------
Я хочу подвести к мысли, что всё что с нами происходит, закономерно. Хуже того,-не случайно. Нам помогли.
 
Оранжизм только всё (всё негативное от капитализма) усугубил. Я беру разрез пошире. В контексте,- отказались от застойного социализма и приняли животворящий капитализм.
"Утраченные ценности" уже обсуждались. Теперь с другой стороны.
--------
Я хочу подвести к мысли, что всё что с нами происходит, закономерно. Хуже того,-не случайно. Нам помогли.

В канун Нового года дух Кукульмана отмечает и предостерегает о нестабильности психологического состояния народа великих государств.
В узком смысле понимания этой беды лежит способность индивидума при малейших негативных восприятиях переходить из состояния любьви,дружбы,уважения и т.д. ,в противоположные состояния.

В точку попал - приходится с Мазератти на Порше Кайен переходить. Это так сложно , вы даже не представляете как для меня это тяжело происходит. И я на этой колымаге должен теперь всю жизнь ездить?
Отвечая на бессмысленное сообщение,Вы непременно подводите осмысленный ответ,равный духовной бездарности.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Провалы и полупрорывы. Почему Украина до сих пор ни в НАТО, ни в ЕС
Транжира Ющенко
...Виктор Ющенко, пришедший к власти на волне мирового восхищения, имел больше всего шансов внедрять внешнюю политику с максимальной эффективностью. И его первые шаги были весьма выверенными и удачными. К примеру, свой первый визит он осуществил в Москву. Хотя у него и было достаточно мотивов игнорировать российского коллегу, откровенно вмешивавшегося в ход президентской кампании 2004 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина стоит на пороге рецессии и социальных потрясений. Слово «дефолт» по общей договоренности всех высоких сторон стыдливо и «забобонно» опускаем… А, между тем, ничто не указывает на то, что мировой кризис замедлился. Поэтому будущий год пройдет не только под знаком Тигра, но и… плача. Громче всего слышен он будет от нас. Украине придется-таки платить по счетам…
Как это ни горько и не печально, но приходится констатировать: нет сегодня в Украине ни развитой, диверсифицированной экономики, ни нормально работающих энергоресурсов ее обеспечивающих. В будущем году ВВП может уменьшиться даже на четверть. У Украины нет резервов, которые она могла бы бросить на стол, чтобы остановить свое падение хотя-бы на несколько месяцев. Да к тому же нам не хватает настоящей политической элиты, способной действенно противостоять кризису....Юрий Семенюк
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу