Приобретённые ценности независимой Украины

Псевдопокушения — «оранжевый» политический стиль

Того, кто долгое время внимательно наблюдает за политической практикой политиков т. н. «оранжевого» спектра, вряд ли удивляют нынешние заявления Тимошенко со товарищи «о планах режима» по физическому устранению «лидера демократических сил». Псевдопокушения — традиционная политическая фишка «оранжевых», к которой они неоднократно прибегали с целью нагнетания общественно-политической ситуации.

Классикой данного жанра, конечно, стали президентские выборы 2004-го и «оранжевый» шабаш на Майдане. Впрочем, задолго до «революции» предпринимались сознательные попытки навязать общественности определенное восприятие событий — сквозь призму потенциальных угроз.

«Ми маємо готуватися до справжньої війни... Ми маємо вибудовувати екстраординарну стратегію перемоги на президентських виборах», — заявляла Тимошенко в студии радио «Свобода» 13 февраля 2004-го. Осуществляя подготовку к запланированной «войне», «оранжевые» неизменно обвиняли оппонентов в подготовке «коварных сценариев», вплоть до «политических убийств»...........................

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тебе какое дело до «нациков», ты ведь не «нацик» то и гуляй веером. А русские нормальные люди, а ты не русский и не тебе от их имени базар вести.

А как ты измегил? Кагманным кганиоггафом?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Самые недобросовестные налогоплательщики - крупные олигархи
 
Польское слово Так , Бандеру и Мазепу как героя. Больше достижений нет
А еще недоумков в СБУ с поддельными дипломами.
а повинно було бути болгарське Да, Сталін і Ленін як герої?
 
Вот почему китайцы закупают нашу кукурузу!
X9qVWrNW3Ds#!
 
Назад
Зверху Знизу