Принуждение! Баптистам посвящается.

  • Автор теми s1mtv
  • Дата створення
а тебе, чтоб пахло розами нужно, чтоб кто-нибудь насрал три кучи на ветряные мельницы, против которых ты воюешь?;)
Это - слишком просто, не?;)

В смысле? Чтоб насрали три кучи и это пахло розами? Ты че то не сообразила че запостила в эфир. :D Хотя, если придерживаться диеты то теоретически.... :D
 
Шото с Irka не то. На себя не похожа.
Даже не пробуй ;) Вот же говорю: зимой будет много времени, внимание девать будет некуда, кроме как на ХФ, вот тогда сможешь попробовать, а летом-то........на тебе цветочек :вітаю:и не щелкай пальцами, не сезон и время потеряешь:D
 
Совсем плохо с Irka....
 
А не кажется ли Вам, что все бизнесмены от религии циничны и агрессивны:
Все бизнесмены циничны и агрессивны.Стили - у каждого свой.Но это - краеугольный камень любого бизнеса.
 
И чо, какой у "бизнесменов" доход от мероприятия? Сколько лям зелени отжали у детей с замедленным развитием? От чё Мавроди не делал так? Где взять деньги? Да вон - побрить детей недоразвитых на пятихатку! Это ж озолотится можно :D
 
Не путай два разных момента - зомбирование овец и их стрижку.
Не говоря об основном - распространение этой заразы - христианства.
 
Не, ну я просто спросил.
Я ж вот как миркую, мне ж тоже не помешает лям зелени. Значит шо нужно делать? Пойти, значится, и промыть мозги детям с проблемами в развитии. У них же денег гора. Самая обеспеченная и перспективная для зомбирования социальная группа. Чё я гоню? Толкну там им про разницу количественных и порядковых числительных, чо там еще за темы.. Завтра же лям состригу таким образом :D А Мавроди походу дилетант - не тех зомбировал.
 
Но людям, с религиозным мышлением вообще все по-барабану. Только, судя по Вашей реплике, ими возмущаться нельзя. А баптистами можно. Будьте последовательной в суждениях.
Ведущая мотивация действий матери с ребёнком - не обязательно исходит из религиозного мышления.А сэкономить копейку и рупь потерять - так кто ж через это не проходил?

во всякой истории есть свои обстоятельства. И как по мне, то пусть попортит им там нервы! :D Думаю , что она без боя не сдастся. Вона це вмiе... :D
При любом раскладе - цель поездки:получение удовольствия.Хоть порчей кому-то нервов.
Но"девочка с плеером",однако:)!Я была наивно уверена,что "протестантская страна","по визе..."речь идёт о каком-нибудь Чугуеве под Копенгагеном.
А о нормальной благотворительности.У меня давненько знакомая попала в серьёзный переплёт:осталась одна с двумя малыми детишками(2 и4 года),живя в общаге и на низкооплачиваемой работе и будучи студенткой-заочницей 2 курса.Но католичка.Так харьковский костёл помогал им стабильно и качественно.Тут из песни слова не выкинешь.
 
Останнє редагування:
А что такое "получение удовольствия"? Ась?
 
Началось все с того, что баптисты пригласили родителей у которых дети с ограниченными возможностями отдохнуть за незначительную плату в их лагере на ЮБК. Но благотворительность оказалась принудиловом, когда за прибывание в лагере нужно платить регулярными каждодневными посещениями богослужений и проповедей. За отказ вон нахуй с пляжа! Вместо оздоровительного отдыха приходится все утро и первую половину дня просиживать в душных комнатах и слушать религиозные проповеди. На море возят детей в самый солнцепек в 15:00, когда дети и родители уже утомлены.
Если насилие не пошло дальше принуждения к прослушиванию тошнотворных проповедей, то ничего страшного. Даже хорошо - такая прививка от идиотизма хоть и болезненна, но очень полезна. Когда эти дети вырастут, церковь у них будет ассоциироваться с неприятными вещами, что даст стойкий иммунитет к церковному мракобесию.
 
Странно, почему родители не организовались и не предложили проводить богослужения на пляже? ...
 
В общем, не вижу ничего плохого. Как ожидалось, то и получили. Всё зависит от позиции конкретного человега. Для кого-то эти "душные проповеди" -луч света в тёмном царстве.. хотя, не гигиенично весьма.
 
Выяснились новые обстоятельства.

Во первых: приглашение было именно как благотворительная акция для родителей с детьми инвалидами, что указывалось и в путевке.

Во вторых: сегодня баптисты перенесли первый завтрак из столовой в зал для проповедей, теперь пьют чай с бутербродом только те кто ходит на проповедь. :D Это как называется? Прикормка? :D Намоленное место от ныне и прикормленное. :іржач:

Пирамидка не сдается, она по утрам расстилает на траве коврик для медитаций, одевает кимоно и занимается таэквондо. :клас:
 
Еда-то у нее есть там?
Таэквандо особо сыт не будешь, знаешь ли...
 
Ир, ты чель ей еду повезешь? :D Ты что, решила что их там голодом морят?

:іржач:
 
Пирамидка не сдается, она по утрам расстилает на траве коврик для медитаций, одевает кимоно и занимается таэквондо. :клас:

Все как на дорогих курортах, еда, солнце, море, и конечно же красочное шоу:клас: шоу-линь, шоу-линь...ха-ча..и стопка кирпичей перебивается нежной женской рукой, под бурные апплодисменты детишек:D:D:D хороший пакет, такие поездки оставляют неизгладимые впечатления:клас::D
 
Wildsnake сказав(ла):
Ведущая мотивация действий матери с ребёнком - не обязательно исходит из религиозного мышления.А сэкономить копейку и рупь потерять - так кто ж через это не проходил?

При любом раскладе - цель поездки:получение удовольствия.Хоть порчей кому-то нервов.
Но"девочка с плеером",однако!Я была абсолютно уверена,что "протестантская страна","по визе..."речь идёт о каком-нибудь Чугуеве под Копенгагеном.
А о нормальной благотворительности.У меня давненько знакомая попала в серьёзный переплёт:осталась одна с двумя малыми детишками(2 и4 года),живя в общаге и на низкооплачиваемой работе и будучи студенткой-заочницей 2 курса.Но католичка.Так харьковский костёл помогал им стабильно и качественно.Тут из песни слова не выкинешь.
Все верно. :угу:
 
Ир, ты чель ей еду повезешь? :D Ты что, решила что их там голодом морят?

:іржач:
раз уж в первом посте всевозможно намекается на то, что выбор у нее ограничен, да и ехала, наверное, на определенный режим анонсированного питания, соответственно обычно и рассчитывают на какие-то возможности, а у родных и близких не хватило мозга примитивно объяснить человеку, что это за лагерь, если уж сама не захотела элементарные справки навести, то да, меня гораздо сильнее волнует всего ли в достатке у человека, раз уж первый завтрак из чая и бутерброда становится такой проблемой, что ты с помпой афишируешь ее (судя по этому пафосу чай и бутерброд - проблема, значит таки голод), а доставить что-нибудь нужное для той же меня, например, не проблема - руки у нас крайне длинные.
И поскольку меня это беспокоит, а в теме, где описывается реальная проблема ты только гыгыкаешь, как глупая лошадь, предварительно сообщив, что чел якобы выбрал это место потому, что особо податься некуда, значит вариантов не много и второй раз не отвечаешь мне на вопрос все ли у нее там в порядке, то все возможно, отнюдь не впервой, с вами, харьковчанами, если все, что тебя в теме волнует - чьи-то молитвы (хотя, блять, ну КАК можно было об этом не знать?!.........риальна не понимаю, кто еще может не знать про этот супермегабаян)

ты думаешь их и поститься по-баптистски заставляют? ...
я думаю, что они - супергипермегагипнотизеры, раз для кого-то подобный лагерь - до сих пор новость и неожиданность, а, значит, упрут в Альфацентавру не задумываясь и ффсе, коллект май тапочки....
 
Я тут мимо проходил в поисках вендов, гляжу вопросы прямые поставлены, решил на них ответить: 1. Хотелось как лучше-вышло как всегда. 2.Благотворительность должна быть абсолютно безвозмездной, а в идеале анонимной. 3. Да, должен чувствовать, что даритель это мог сделать с подтекстом: я сделал сегодня тебе (нуждаемущуюся), рассчитываю, что может завтра ты тоже кому-то поможешь, кто в твоей помощи будет нуждаться. 4. Не совместимы. Абсолютно.

В целом согласен, но обозначенный "подтекст благотворительности" меня смущает. Мне кажется, расчет не уместен. Сделал - всё, никаких расчетов.

ты думаешь их и поститься по-баптистски заставляют? ...

это как?

, раз уж первый завтрак из чая и бутерброда становится такой проблемой
Может имеет смысл немного поработать, а не "отдохнуть" "для галочки".

риальна не понимаю, кто еще может не знать про этот супермегабаян)
Рискну предположить, что все таки кто-то да не знает. Согласны?
я думаю, что они - супергипермегагипнотизеры, раз для кого-то подобный лагерь - до сих пор новость и неожиданность, а, значит, упрут в Альфацентавру не задумываясь и ффсе, коллект май тапочки....

Раз у Вас имеется достоверная информация в надлежащем объеме, сделайте доброе дело, поделитесь ей. А именно, раскройте цель мероприятия.
 
Назад
Зверху Знизу