Приняли бюджет 2016 или 263 народных пидараса.

США кстати одобряет принятие бюджета. Вот же ж абамка подонок! Путинввидивайска!
Обама - нормальный мужик: кто ж на себя бочку катить будет:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приняли бюджет 2016 или 263 народных пидараса.
Праздник к нам приходит!

1451120751-783321e919ba8e40f547bd19e853f8e4.jpeg
 
а ветеранам этого праздника - главное душой и перцем не стареть ;)

45ad32b96c30.jpg


2a0affdfbd98.jpg
 
263 чисто-народных пидараса еще один старый, ржавый нож вставили в спину Украине.
И что самое противное - народ опять поверит пороху и кролику. Никто не соберется на майдане и не предложат уйти в отставку добровольно(((((((.

Ненавижу их, сдавших Крым и пославших украинских мужчин на смерть, зная, что бороться с рос утопия для сегодняшней Украины.

Доктор, а вы какой бюджет хотели в рваной и бедной Украине, странно вы возмущаетесь. Трудности надо пережить, или всё сейчас и сразу?

Праздник к нам приходит!

1451120751-783321e919ba8e40f547bd19e853f8e4.jpeg

Неть, Морозко отменили и снегурку:yahoo: Теперь в крайнем случае Санта Клаус, а он непьющий)))
 
Почему так все удивлены? Бюджет и так требующий дотаций извне. Проблема в другом - коррупция будет усиливаться. Без возрождения экономики и пр-ва ничего хорошего не наступит никогда.

Она уже усиливается, нет четкого контроля с верха и низы начинают деребан!!! Нет вертикали власти..... а наше стадо нужно держать в узде...
 
бюджет бюджетом. наработались. уебали на каникулы до 25. это просто пиздец. о каких каникулах может идти речь...
 
Никто не соберется на майдане и не предложат уйти в отставку добровольно(((((((.
Никому не позволят майдан собрать.
А зачем? Демократия построена, безвизовый режим всё, коррупцию побороли полностью! Бороться больше не за что...:yahoo::D:D:D
 
Никому не позволят майдан собрать.
А зачем? Демократия построена, безвизовый режим всё, коррупцию побороли полностью! Бороться больше не за что...:yahoo::D:D:D

Как не за что? А благосостояние на душу, поднятие экономи, углубление, расширение и укрепление?
 
А про скорые помощи - где? Где, блядь, про скорые помощи?!:D

Какие скорые помощи? Этого добра уже полно!

Хорошее для народа не наступит никогда без:
- восстания;
- расстрелов и лагерей для "илитким" и барыг с ханыгами;
- пахоты каждого на народ (а потому и на каждого труженника в отдельности) от зари и до зари.
Басни Крылова.

Короче, без сталинского социализма, народу о хорошем даже мечтать не стоит.
В ГУЛАГе здорово было, правда?
 
В результате чего убогая и нищая царская россия (страна-террорист) буквально за 15 лет - (такой же срок ныне нахождения у власти Пуйла) с 1924 по 1939 год стала под руководством И.Сталина и его команды второй экономикой мира с самыми высокими темпами развития ...

А кто как не Ленин-Сталин погружал Россию в нищету с 1918 по 1924 год??
 
Пойди вызови и дождись в селе, особенно при 1000 гривен пенсии.
Это ХФ, детка, какое село? Тут тебе Харьков.

Не то слово. Заебись. Потому как в Гулаге (1934-1941) в основном сидела троцкистско-ленинская гвардия обворовавшая и уничтожавшая народ в 1917-1922

Да ты Сталинист! Тебе на РФ надо, там сейчас это дело на подъеме. Памятники там и почетание вождя.
 
Короче, учим матчасть
Ну тогда я тебе напомню, сельский житель, что тебя ждет при твоем любимом Сталине:
- У тебя больше нет паспорта и документов вообще, ты живешь только у себя в деревне;
- Ты работаешь в колхозе за трудодни;
- Ты должен носит цак и радоваться, а если нет, то ГУЛАГ ждёт тебя.
Доволен? Это будущее тебя радует?
 
Ни Ленин и Сталин, а Ленин и Троцкий. Учим матчасть.
В 1924 году власти у Троцкого (даже в первые месяцы после смерти Ленина) было несоизмеримо больше чем у Сталина (который тогда был не руководителем страны, а всего лишь секретарем ВКПб - сугубо административная партийная должность).

Ага, не входил..
Ввиду вынужденного ухода Ленина в подполье, Сталин выступил на VI съезде РСДРП(б) (июль — август 1917) с отчётным докладом ЦК. На заседании ЦК РСДРП(б) 5 августа был избран членом узкого состава Центрального комитета. В августе — сентябре главным образом вёл организационно-журналистскую работу. 10 октября на заседании ЦК РСДРП(б) проголосовал за резолюцию о вооружённом восстании, был избран членом Политического бюро, созданного «для политического руководства на ближайшее время»[33].

В ночь на 16 октября на расширенном заседании ЦК выступил против позиции Л. Б. Каменева и Г. Е. Зиновьева, которые проголосовали против решения о восстании[33], тогда же был избран членом Военно-революционного центра, который вошёл в Петроградский ВРК[43]
После победы Октябрьской революции Сталин вошёл в Совет народных комиссаров (СНК) в качестве народного комиссара по делам национальностей (ещё в конце 1912—1913 гг. Сталин написал статью «Марксизм и национальный вопрос» и с этого времени считался специалистом по национальным проблемам).

29 ноября Сталин вошёл в Бюро ЦК РСДРП(б), совместно с Лениным, Троцким и Свердловым. Данному органу предоставлялось «право решать все экстренные дела, но с обязательным привлечением к решению всех членов ЦК, находящихся в тот момент в Смольном».
На Пленуме ЦК РКП(б) 3 апреля 1922 года Сталин был избран в Политбюро и Оргбюро ЦК РКП(б), а также Генеральным секретарём ЦК РКП(б). Первоначально эта должность означала лишь руководство аппаратом партии, а в качестве лидера партии и правительства всеми продолжал восприниматься Председатель СНК РСФСР Ленин.

С 1922 года, ввиду болезни, Ленин фактически отошёл от политической деятельности. Внутри Политбюро Сталин, Зиновьев и Каменев организовали «тройку», основанную на противодействии Троцкому. Все три партийных лидера на тот момент совмещали целый ряд ключевых постов. Зиновьев возглавлял влиятельную Ленинградскую парторганизацию, одновременно являясь председателем Исполкома Коминтерна. Каменев возглавлял Московскую парторганизацию и одновременно также руководил Советом Труда и Обороны, объединявшим ряд ключевых наркоматов. С отходом Ленина от политической деятельности именно Каменев стал чаще всего председательствовать вместо него на заседаниях Совнаркома. Сталин же объединял руководство одновременно Секретариатом и Оргбюро ЦК, возглавляя также Рабкрин и наркомнац.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стали...C_.D0.BA_.D0.B2.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.82.D0.B8
 
Только сталинский социализм спасет страну и народ.
Сталинский социализм - это убить миллионы сограждан, заморить их голодом, втянуть их в ненужную войну и превратить в скот? Иди-ка ты нах с такими предложениями, комунофашист.
 
Назад
Зверху Знизу