Приняли бюджет 2016 или 263 народных пидараса.

263 чисто-народных пидараса еще один старый, ржавый нож вставили в спину Украине. Мы остаемся все той же унылой, отстойной, совковой странишкой.
Одним словом - Пиздец!
И что самое противное - народ опять поверит пороху и кролику. Никто не соберется на майдане и не предложат уйти в отставку добровольно(((((((.
Ну кого выбирали, йижте хоч подавиться.
 
Никто не соберется на майдане и не предложат уйти в отставку добровольно(((((((.
Так мы же все понимаем, что добровольно от кормушки никто не уйдёт, а война итак уже всем надоела.
Вот тут где то мелькало, что наш през выдал на рассмотрение депутатам запретительный закон о несанкционированных митингах)) сцыт однако, сам на плечах майдана в креслице влез, теперя клешчами не оторвёшь.
 
Два года правительство продолжает жить по налоговому кодексу Азарова.
Продолжали... Изменеия в налоговый кодекс приняты. Старт со второго квартала. Из фигни -
1) он по-прежнему временный.
2) должен стартовать по закону через полгода, а не через квартал
3) Повышение акцизов до такой степени - идиотизм. Налогов соберут не больше, а меньше. Так как бухать опять начнут самогон
У нас одна из самых сложных и налоговых систем в мире.
И очень серьезные подвижки в сторону упрощения в новых изменениях.
У нас около 50% в тени!
Ну цифра честно говоря может быть какая угодно. Но новые изменения - отчислений от зп 20 вместо 40% это нифига себе мера по выходу из тени.
Итого:
Претензии не потому, что приняли бюджет. Это как раз хорошо с учетом новых изменений.
Плохо потому что
1) Изменения в налоговый кодекс приняты с нереальным запозданием
2) Вступят в силу не по закону
3) Бюджет подан поздно, принят поздно и с минимальным количеством обговаривания.
 
Грассхопер, я понима что ты из тех людей кто в куче дерьма видит неперевариваемый цветочек и радуется...но все же не мешало бы упомянуть о зп, урезании пенсий, социалке, огромном дефиците бюджета и еще куче..да именно куче вываленной на народ в новом году.

За последние два года в разы увеличилось кол-во уголовных преступлений, при этом в три раза уменьшили милицию и прокуратуру, которая была просто завалена делами. Кто сейчас с этим разбираться будет. Кам бек 90ые будет быстрее чем вы думаете.
 
Так мы же все понимаем, что добровольно от кормушки никто не уйдёт, а война итак уже всем надоела.
Вот тут где то мелькало, что наш през выдал на рассмотрение депутатам запретительный закон о несанкционированных митингах)) сцыт однако, сам на плечах майдана в креслице влез, теперя клешчами не оторвёшь.

Его спасает только эта полу война на востоке. Верней не сама война, а страх наших людей перед возможной войной. Они с пуйлом вместе этот страх подогревают.
 
:)
 
Останнє редагування:
Не надо за всех тут расписываться, не мы а ты и такие как ты отстойные совки.
Те кто хоть немного понимал кто дергал ниточки майдана, те еще заранее предупреждали о плачевных последствиях.
Или ты еще не понял что все мы для них гои , и не важно им на каком языке разговариваем.

Очень удобная для многих теория всемирного заговора.
Только объясните мне по вашей теории, почему евреи, которые управляют миром, позволяют богатеть американцам, англичанам,немцам, японцам, корейцам и др. ??

Я тоже плохо относился к евреям. Я запрещал жене отдавать дочь в еврейскую школу, но сейчас я восхищаюсь евреями. Восхищаюсь тем как они защищают свою землю. Как они уважают себя. Как они уважают свой язык и свои традиции. Они в пустыне сделали рай, а мы в раю сделали пустыню.
Поэтому прежде чем пенять на кого то, посмотрите на себя!
 
3 года как бы прошло....

ну, например, дорогу Харьков Киев как начали при подготовке к евро2012 делать, так и делаю, кто ездит тот знает, что встречка под полтавой уже 3 года закрыта, возможно этот бабло на работы "к евро 2012" которые так и не были завершены
 
Я пожалуй пойду попрыгаю.:) Поскакать никогда не поздно. В пацриотичном угаре. Порадуюсь за то что в судьбах прокуроров и всех остальных власть придержащих ничего не меняется. Все живы и главное здоровы. А мы скакать...
 
За последние два года в разы увеличилось кол-во уголовных преступлений, при этом в три раза уменьшили милицию и прокуратуру, которая была просто завалена делами. Кто сейчас с этим разбираться будет. Кам бек 90ые будет быстрее чем вы думаете.

Понимаете,в чем дело,когда вас дармоедов и упырей было 40000+,тоже преступность на спала,а так хоть на вас сэкономят;)
 
Не по теме, но советую послушать
 
Еще зарплата нардепам умножится на 3. А нужно их всех множить на ноль!
 
О чём очередной плач?
Не надо было принимать бюджет?
Надо было нарисовать дутые цифры и включить станок?
Какие ваши предложения?
Или ли ж бы поныть?
 
263 чисто-народных пидараса
:D

773d392b896a.jpg
 
Почему так все удивлены? Бюджет и так требующий дотаций извне. Проблема в другом - коррупция будет усиливаться. Без возрождения экономики и пр-ва ничего хорошего не наступит никогда.
 
Например, миллион долларов (!) (24 млн. грн) на проведение Всеукраинского фестиваля патриотической песни "Будь вільним!". Для сравнения, на обеспечение деятельности Высшей квалификационной комиссии судей выделено 8 млн. грн (~$330 тыс) Затраты на Винницкую ОДА самые большие в стране — 169 млн грн. Больше Киевской (165,2 млн) и самой большой области — Одесской (158,8 млн). Затраты на Государственное управление делами (ДУС) 1,2 млрд. грн, а на деятельность всего парламента — 933 млн. грн.
Надо в сравнении смотреть с прошлыми годами...
 
Я так понял, тс юлебот и хотел, чтобы онищенко и другим газовым одигархам отгрузили бабла, но не срослось.

США кстати одобряет принятие бюджета. Вот же ж абамка подонок! Путинввидивайска!
 
Назад
Зверху Знизу