Приняли бюджет 2016 или 263 народных пидараса.

А как тогда Вы понимаете НОРМАЛЬНЫЕ реформы?
Нормальные реформы - это когда жить хуже не становится и перспектива какая-то видна. Причем, если эти реформы - хреново-безжалостные, то их должны прочувствовать на себе все без исключения, а не только реформируемые.
Кстати, одна из проблем правильных реформ - правильно их объяснить...
Да нам всю жизнь это и делают, что реформируют и объясняют: про коммунизм объясняли, про перестройку, про "шоковую хирургию", ну, а сейчас вообще, как в церкви: день и ночь одни молитвы и заклинания. Не надо уже объяснять, уже все все давно поняли.
Ну, я на Вас удивляюсь.. если Вы там были, то должны знать смысл выражения "как простой инженер".. А также , что Еще бы лет тридцать-сорок и остался бы только советский народ, говорящий почему-то на русском языке..
Та не, это Вы при Сталине жили, поэтому и расскажите нам всем.

Первое, все население в совке без учета мнения этого населения записывалось в рабочий класс? Вы же так утверждаете? Брехня или правда?

Второе. В паспорте при совке была графа "Советская национальность (русский)" и не было графы "Национальность"? Это же Вы бодро всем сообщили. Так брехня или правда?

А что было бы... Вы что - воскресшая Ванга, Нострадамус? Если бы да кабы.....
 
Нормальные реформы - это когда жить хуже не становится и перспектива какая-то видна. Причем, если эти реформы - хреново-безжалостные, то их должны прочувствовать на себе все без исключения, а не только реформируемые.
.

Это детское понимание реформ. Типа давайте придумаем такие правила игры, чтобы в итоге все выигрывали.. Не бывает так и не было никогда.



Да нам всю жизнь это и делают, что реформируют и объясняют: про коммунизм объясняли, про перестройку, про "шоковую хирургию", ну, а сейчас вообще, как в церкви: день и ночь одни молитвы и заклинания. Не надо уже объяснять, уже все все давно поняли.

Я думаю, что на западе перемены были более быстрые и капитальные, у нас при застое лет 20 цена на газировку была одна и та же..:D



Первое, все население в совке без учета мнения этого населения записывалось в рабочий класс? Вы же так утверждаете? Брехня или правда?
.

До года 60-70 го на мнение населения было совсем насрать. В рабочий класс насильно почти не записывали, но из деревни народ был готов бежать куда угодно. И была распространена практика добровольно-принудительной записи. Вот я однажды, будучи научным сотрудником в институте, "добровольно" косил траву и мелкие кустарники целых два месяца..И таких добровольцев были тысячи. Это называлось выполнять продовольственную программу партии.
 
Останнє редагування:
Это детское понимание реформ.
Просто и понятно. Вам не достает лапши на уши? Тогда смотрите зомбоящик с говорящими головами.
Типа давайте придумаем такие правила игры, чтобы в итоге все выигрывали.. Не бывает так и не было никогда.
Без справедливых правил обычно игра заканчивается или мордобитием, или перестрелкой. Выбирайте, что Вам по душе. Во-вторых, а нахрена мне лично такие "рехформы", когда скоро введут налог на воздух. Не мы поживем нормально, так наши дети и внуки! Это мы уже слышали на протяжении всей жизни. Спасибо, я лично наелся и насмотрелся на белых, пухнастых и абсолютно честных проповедников с голубыми глазами, которые никогда ничего не крали.
До года 60-70 го на мнение населения было совсем насрать. В рабочий класс насильно почти не записывали, но из деревни народ был готов бежать куда угодно. И была распространена практика добровольно-принудительной записи. Вот я однажды, будучи научным сотрудником в институте, "добровольно" косил траву и мелкие кустарники целых два месяца..И таких добровольцев были тысячи. Это называлось выполнять продовольственную программу партии.
Ясно. То есть:

Сообщение от Lancen пост 106
" Ну, да независимо от мнения людей их всех в СССР записали в рабочий класс...." - Брехня и провокация!:yahoo:

Сообщение от Lancen пост 106
"Ну, да независимо от мнения людей их всех в СССР записали в... советскую (русскую) национальность." - Брехня и провокация:yahoo:

Вопросов больше нет.
 
скинемся и проплатим очередной майдан, а не будем гундеть в пустую если самим задницу поднимать впадло...
:пиво: А лучше скинуться на Леона киллера для ликвидации паразитов!
Готов пожертвовать целую ЗП для благого дела.
 
Третий час ночи. Выдали госбюджет. Веселый. Например, миллион долларов (!) (24 млн. грн)...
Ну что там, "бюджетный" курс гривны к доллару 1:24 ещё держится? До конца года устоит?
 
Назад
Зверху Знизу