Приморск умер - да здравствует Приморск!


На Арабатке тоже разные места есть.
 
Блядь, ну почему меня тошнит от одного упоминания названий "курортов" Азивского моря?
 

Наверное потому что ты привередливый. Как ни крути Азовское море - все же море (точнее залив Средиземного моря). Теплое море. Конечно никакого олл инклюзива там ждать не приходится, но для отдыха любителям морского отдыха - подойдет.
Хотя трассу в Запорожской области надо расширять!!
 
Как ни крути Азовское море - все же море (точнее залив Средиземного моря).
Да чё там Средиземного. Лучше написать - залив Атлантического океана.

По факту Азовское море - это Донской лиман. Так же как и Днепровско - Бугский. Имеет такую же солёность и глубины. Чем ближе к Ростову, тем меньше глубина и гуще камыши.

 

Азовское, Черное, Адриатическое, Эгейское - фактически заливы Средиземного моря. Мраморное и Тирренское - внутренние проливы Средиземного моря.
 
Пятый раз за пять лет посетили Приморск. Впечатления все те же, положительные. Если знать куда идти - можно посещать бесплатно прекрасный пляж отличным, чистым туалетом и бесплатным лежаками. В центре есть кафе, в котором питаться полезно для для здоровья ( и очень вкусно) ха смешные по нынешним временам деньги. Городишко очень медленно но преображается в лучшую сторону, сейчас по всему центру кладут плитку..людей мало, все достаточно чисто и уютно.
 

А наведи. Можно в личку. Скоро буду ехать в те края. Может заскочу на несколько деньков.
 
Блядь закройте тему, там из-за большого количества людей грязно всюду, быдло с хф приезжает и срет
 

... И змеи в море... Хотя мужу тоже понравилось, тем более на машине можно было ездить недалёко в различные места... Но меня даже мысль о таком отдыхе уже не радует, хотя решились бы все проблемы- и дети были бы не в обиде, и собаку не нужно было бы думать куда пристраивать...
 

Это Вы верно подметили. Сама родом с тех краёв. Всё детство только на Азове и отдыхали, было потом обидно слышать от харьковских одногруппников, что Азов болото.
Хочу добавить, для местных на море поехать на 1 день (по записи) автобусом тоже популярная практика.
 
Да и змей там в море полно) кусают за яйцы и за сиськи
 
Ну я бы не был так категорчен со змеями..в прошлом году видел одну, в этом году ни одной, даже ужей в лимане не было. Да и не слышал, что бы они кого-то укусили, то такое..для детей там рай, берег пологий и мелкий, вода преимущественно чистая, ну и на безрыбье..
 

Ну как бы мне и одной достаточно только увидеть и не обязательно, чтобы кусала- это вообще не представляю... хотя слышала, что и такое было...Выше я писала, что в море мне показалось что- то плывущее в воде, я рассматривать не стала и воде не задержалась))... больше в воду не заходила. На безлюдном пляже след тянулся от моря к растительности на берегу... и явно след не моллюска ... В лимане... гм... у дочки истерика случилась , еле мостик перешли, назад шла бегом, несмотря по сторонам. Мне показалось, что они там в лимане кишат- высовывались разноцветные то в одной стороне, то в другой, даже не считала... много...очень. Даже одну сфотографировала- выше здесь есть фото... Море совсем рядом, потому и переползают. Не думаю, что за зиму все перемёрзли.. потому впечатлений с прошлого раза предостаточно, чтобы туда больше ни ногой.
 
Паническая боязнь змей обоснована только навязыванием оной детстве, тем более у нас змей серьёзных вообще нет.. Советую посмотреть выпуск АТН новостей месячной давности на эту тему с докторои наук из Каразина, отношение ко многому станет проще. У меня жена и тёща дочку с пеленок муштровали, что змеи это страшно и плохо. Потом этим вопросом занялся я. Сейчас результат радикально другой
 

Так там даже от баз до моря шпилить и шпилить по мостикам