Приморск умер - да здравствует Приморск!

Re: Приморск умер - да здравствует Приморск!

Расшифровываю:
отдых на Азове вместо отдыха в Турциях по тем же ценам могут выбирать и из-за наличия животного. Или вы с собакой в Турции ездите?

Спасибо... Только «по тем же ценам» с собаками трудно найти- во всяком случае не видела в Приморском, да и не только, ни одного более менее приличного дома отдыха, где принимали бы с собаками, тем более большими. А в Приморске и гулять- то больше негде, как по территориям этих самых домов отдыха. Не встречала ни одной хозяйской собаки, ни большой, ни маленькой...Справедливости ради, и по бюджетному не все с собаками берут...
Или какой такой отдых Вы имели в виду в Приморске « по ценам Турции»?
 
Re: Приморск умер - да здравствует Приморск!

отдых на Азове вместо отдыха в Турциях по тем же ценам могут выбирать и из-за наличия животного. Или вы с собакой в Турции ездите?

И да ... тот, которому я отвечала, вроде ж без собаки был.... или Вы его девушку имели в виду ?))
 
Re: Приморск умер - да здравствует Приморск!

Это вы писали?

Вполне можно и даже с детским столом... Но... утром вылет- а у ребенка температура- ехать, не ехать... вроде падает...полетели. Там три дня в шоковом состоянии... потом в столовой есть не хочет, то другие капризы...Тут тоже всякое может произойти- зато в своей стране...

И это вы писали?

Ну кому как...:збентежений: я не могу понять, когда предпочитают отдых на Азове по ценам равнозначным той же Турции или Египту...

Имела ввиду отдых на Азове вместо Турций.

Или какой такой отдых Вы имели в виду в Приморске « по ценам Турции»?

Вы совсем запутались. Я вам отвечала.

И да ... тот, которому я отвечала, вроде ж без собаки был.... или Вы его девушку имели в виду ?))

Л - логика.

Короче, не заморачивайтесь. Всё равно я на Федотову Косу езжу из-за кошки своей неконтактной)))
Так бы давно по Турциям рассекала. :пиво:
 
Re: Приморск умер - да здравствует Приморск!

Это вы писали?



И это вы писали?



Имела ввиду отдых на Азове вместо Турций.



Вы совсем запутались. Я вам отвечала.



Л - логика.

Короче, не заморачивайтесь. Всё равно я на Федотову Косу езжу из-за кошки своей неконтактной)))
Так бы давно по Турциям рассекала. :пиво:

Да и на здоровье!:пиво: лишь бы нравилось...Я сейчас все равно не могу себе позволить отпуск ни здесь, ни там из- за пожилой собаки.... но как только смогу, то только туда, не сюда)) кого—то комары добили, а меня - змеи, да ещё,говорят,блохи водяные, которые ракообразные да ещё и кусючие, появились...Короче, ни за бюджетно, ни тем более задорого....
 
Re: Приморск умер - да здравствует Приморск!

Это вы писали?
И это вы писали?
:

Я, я писала:D но имела в виду все же бюджетный отдых в «нашей стране»...Если уже «по - бахатому» )) - то не здесь за совковые ДО...
Писала тогда о сыне с малышом... А он уже со вторым годовалым третий раз за год путешествует...Ну таких безбашенных не так уж и много...))
 
Назад
Зверху Знизу