Приморск умер - да здравствует Приморск!

Да и змей там в море полно) кусают за яйцы и за сиськи:іржач:

:D:D:D
Знакомый ветеринар отдыхал там. Это водяные ужи, которые не представляют смертельной опасности для здоровья людей.
Он себе троих поймал.
 
Змеи в Азовском море: миф или реальность.

Здесь живут морские ужи, у которых нет характерных красных или жёлтых пятен на голове. Поэтому часто их путают с гадюками. Живут водяные ужи среди камней на берегу, выплывая в море на охоту. Их добыча – это морская рыба, большей частью бычки, земноводные. Рыбаки рассказывали о том, что им попадалась на удочку рыба вместе с ужом, который вцепился в неё. Летом у ужика на спинке шашечки, а брюшко цветное. Длина может достигать до метра. Именно такие змеи в Азовском море и водятся. Их не нужно бояться и тем более убивать. Они совсем безобидные. - Читайте подробнее на FB.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бухать меньше надо! Ну или жрать шопопало. Тогда и тошнить не будет. А может ты деточка беременный?
1. Вода на Азове мутная, не сравнить с ЮБК. 90% побережья азова - это глина, где к берегу тупо не подойти.
2. Цены в той же Кирилловке заоблачные. В Приморске попроще, но Приморск - деревня.

Лучше на границе сезона поехать в Туркиш или в Иджипт за 200-250 баков с носа. Самая дешёвая турецкая тройка на три головы лучше пансионата на Азове.
 
Паническая боязнь змей обоснована только навязыванием оной детстве, тем более у нас змей серьёзных вообще нет.. Советую посмотреть выпуск АТН новостей месячной давности на эту тему с докторои наук из Каразина, отношение ко многому станет проще. У меня жена и тёща дочку с пеленок муштровали, что змеи это страшно и плохо. Потом этим вопросом занялся я. Сейчас результат радикально другой

Паническая боязнь змей- это у дочери. Я издалека могу спокойно за ними наблюдать, вот как в лимане...Но только не в море осознавать, что она рядом проплывает и дело не в том, что боязнь укуса - просто очень противно...бр... Так же, как и паническая боязнь безобидных в общем-то мышей- на тех я даже смотреть не могу, перередергивает, наверное, не от страха, а от брезгливости...
 
:D:D:D
Знакомый ветеринар отдыхал там. Это водяные ужи, которые не представляют смертельной опасности для здоровья людей.
Он себе троих поймал.

Ну как сказать" не представляют смертельной опасности для здоровья"- смертельной не представляют, а психической - ещё как- плавать вместе пусть и с ужами для меня никакого удовольствия и спокойствия не составляет . Кому по барабану и любит Азов - наверное, в кайф...
 
Ну как сказать" не представляют смертельной опасности для здоровья"- смертельной не представляют, а психической - ещё как- плавать вместе пусть и с ужами для меня никакого удовольствия и спокойствия не составляет . Кому по барабану и любит Азов - наверное, в кайф...

В том году были в Приморске. Не видела ни одного ужа. Правда муж похожее что-то заметил вдалеке.
Азов вообще не люблю. Степь, сушь и сильный ветер.
 
Приморск - это захолустье. Тихо, спокойно, народу мало, цены смешные. Отдых эконом класса.
Ездили с друзьями, на двух машинах. Жили в частном секторе. Обедали на какой-то базе, вкусно и недорого. Вечером шашлыки жарили. Продукты покупали на рынке и в АТБ. Объездили всю близлежащую округу, в Бердянск смотались погулять. Хорошо время провели.
 
В том году были в Приморске. Не видела ни одного ужа. Правда муж похожее что-то заметил вдалеке.
Азов вообще не люблю. Степь, сушь и сильный ветер.

Мы тоже в прошлом году были..."У страха глаза велики" Мы, когда по мосту переходили, заметила, что кроме нас на лиман и змей никто внимания и не обращает, как будто и нет там ничего- создалось впечатление, что люди даже и не знают, что вокруг их столько , а может им и все равно...счастливые:D
 
Потому и поехали, чтобы с собакой никого не доставать и нам не напряжно было...

А мы потому, что людей мало. В Крым всегда в начале сентября ездили, когда людей поменьше было.
Для ребенка тоже хорошо - море теплое и неглубокое.
Мы на прошлых выходных на Старом Салтове были. Так одна семья вообще с декоративным кроликом отдыхала:D
 
Вот может за этим "Тихо , спокойно , народу мало" и едут некоторые.

Да, несомненно.
Ну, не зря, видимо, говорится: на вкус и на цвет товарища нет.
У меня отец вообще все эти моря не любит и никогда не отдыхал с нами. Мы с мамой ехали в Ялту, а он на Волгу или еще куда-нибудь где можно было порыбачить.
 
Ездил на авто и дальше , чем пару километров от Приморска (в сторону Бердянска). Ничего необычного там не увидел. Обрывистый берег начинается практически сразу за крайними строениями Приморских баз и санаториев. Но внизу все равно остается узкая полоска песка. Не понимаю , в чем проблема? Да и кто туда попрется купаться и загорать , когда рядом много места и тесноты в Приморске я не замечал.

Те же впечатления. О каком виде речь?
 
Звонил друг. Поехал отдыхать в Приморск. Заштормило и перемыло косу. Как же я люблю такую погоду на море. Экстрим.
 
Ну кому и кобыла невеста! Несколько знакомых поехали на Азов , один даже с палаткой на Федотову косу. Причем л нуюди:confused: могли себе позволить и более дорогой отдых. Наверное в этом и вся прелесть - поехать туда , куда захотелось , а не размазывать сопли по форуму.

Если бомжевать на диком берегу - то да , сам бил в петровськой балке под Бердянском.....а как курорт - це ацтой .
 
Назад
Зверху Знизу