Приморск умер - да здравствует Приморск!

можете примеры привести, пожалуйста?
никогда там не была.

Все-равно, что хочу в Приморск, подскажите куда!:D:D:D
Ехать и пробовать - там есть как совершенно новые так и обновленное наследие Совка.
 
Собственно вопрос вот в чем.
Давеча был по делам в Запорожской области и решил два-три дня выделить на посещение Азовского моря. Памятуя старый опыт решил прыгнуть на Кирилловку. Бесконечный поток авто меня уже насторожил. И таки действительно развернуться там уже негде. Арендующие жилье решительно офигели - на многих базах не только все занято, а и расписано до сентября. В некоторых местах не только цены взвинтили, а и обзавелись апломбом совковых продавцов. :ганьба::ганьба::ганьба: Я естественно окунулся в море и, плюнув на все это дело, порулил назад. Благо меня осенила идея свернуть на Приморск. Цивилизации там всегда было меньше, и я решил, что и с жильем там будет проще. И таки не ошибся. На каждой (или почти на каждой) базе табличка – есть свободные места и телефоны. Но это еще не самое удивительное. Цены. Цены там остались еще довоенные. Койко-место на одного от 50 грн (базы не в центре)! Реально это удивило. Но больше удивили полупустые пляжи. В городе практически нет машин. Некоторые базы вообще выглядят заброшенными и не фунциклируют. После Кирилловского галдежа и толкучки это вообще не воспринимается. Кстати, цены в кафешках и магазинах тоже заметно выигрывают по сравнению с Кирилловкой.
В чем же причина постепенного умирания Приморска как курорта?
в том то в домах нет воды.....и может ее не быть неделями...... пляжи как правило только гостиниц и санаториев...и они не пустые, кстати...отдыхали там в Дорожнике и Прибое от Мотор Сич....
 
и отдых на 10 дней на семью 2 взрослых и 1 ребенок вышел около 30 тысяч......и это немало!!!!!просто мы привязаны к работе папы, который должен по любому вопросу в течении 4 часов явиться в Харьков, поэтому с нм улететь куда-либо невозможно.....а так, никогда бы не поехала.....
 
Совок на Черном море. Что ты там забыла.
Езжай в Турцию.


Сравните цены в Болгарии и Турции (на одни и те же даты).

4 человека +1 ребенок.

ЭТО ЛЮТЫЙ ПИЗДЕЦ!

цены идентичны, получается.
 
в том то в домах нет воды.....и может ее не быть неделями...... пляжи как правило только гостиниц и санаториев...и они не пустые, кстати...отдыхали там в Дорожнике и Прибое от Мотор Сич....

нашли условия отличные- и дом отдельный, и вода без перебоев. и собаку есть, где выгулять, и, если на машине, не проблема найти пляж немноголюдный, но... как раз где эти пансионаты, недалеко и лиман и змей там...:eek: и мне без разницы ядовитые или нет- просто противно и ползают они, наверняка, везде и в море тоже, пусть и не в таком количестве, как в лимане...
 
и отдых на 10 дней на семью 2 взрослых и 1 ребенок вышел около 30 тысяч......и это немало!!!!!просто мы привязаны к работе папы, который должен по любому вопросу в течении 4 часов явиться в Харьков, поэтому с нм улететь куда-либо невозможно.....а так, никогда бы не поехала.....

Вообще не вижу смысла такие суммы тратить на такой отдых- в том то и смысл поехать недалеко и недорого...Нам - всей семьей и собакой.... кому-то, кто не может материально за границу поехать... ну вот Вам еще...А, если ничего не держит и есть средства- можно, наверняка найти что-то получше и подальше...
 
Вообще не вижу смысла такие суммы тратить на такой отдых- в том то и смысл поехать недалеко и недорого...Нам - всей семьей и собакой.... кому-то, кто не может материально за границу поехать... ну вот Вам еще...А, если ничего не держит и есть средства- можно, наверняка найти что-то получше и подальше...

Да. Логика есть. Для меня лично - один неоспоримый плюс - ехать не долго и не напряжно. В течении светового дня с заездами в Запорожье - по пути (для нормально перекусить и затариться в супермаркете) и с запасом на поселение. И уже после обеда - плещешься в море.
 
а что по-вашему есть отдых?

Отдых это когда ты меняешь рутину на что-то иное. Вот у меня - вылезти из-за руля. Море, пиво, солнце, пляж и дальше по тексту. Черное море не люблю - до него далеко ехать. Да и холоднее оно (особенно когда непонятная погода как сейчас). А Азов - рядом. Газ до полика и там. Кирилловка конечно получше чем Приморск, Бердянск, Степановка и т.д. - там дорога лучше. Но у меня там барсетку сперли (выкупил потом за пол-куша). Теперь туда не поеду. Приморск - прикольно. Народу там нет это хорошо. Но и пива нормального нет - нужно с собой сразу тарить. Бердянск ИМХО грязновато - пива больше нужно. Степановка - берег стремный да море мутное и опять же по пиву проблема. Дальше на восток смысла нет ехать. Там всегда было море грязное от Мариуполя да фронт близко если чего начнется не успеешь протрезветь. Жалко Крым суки забрали.
 
Отдых это когда ты меняешь рутину на что-то иное. Вот у меня - вылезти из-за руля. Море, пиво, солнце, пляж и дальше по тексту. Черное море не люблю - до него далеко ехать. Да и холоднее оно (особенно когда непонятная погода как сейчас). А Азов - рядом. Газ до полика и там. Кирилловка конечно получше чем Приморск, Бердянск, Степановка и т.д. - там дорога лучше. Но у меня там барсетку сперли (выкупил потом за пол-куша). Теперь туда не поеду. Приморск - прикольно. Народу там нет это хорошо. Но и пива нормального нет - нужно с собой сразу тарить. Бердянск ИМХО грязновато - пива больше нужно. Степановка - берег стремный да море мутное и опять же по пиву проблема. Дальше на восток смысла нет ехать. Там всегда было море грязное от Мариуполя да фронт близко если чего начнется не успеешь протрезветь. Жалко Крым суки забрали.
А что про арабатскую стрелку скажешь? Стоит, не стоит ехать?
 
А что про арабатскую стрелку скажешь? Стоит, не стоит ехать?

Арабатка хороша, но есть тоже ряд минусов. Местами жутко долго нужно идти до глубины. Иногда нервов не хватает.:D Соленые озера Генгорки это вообще супер. Но все это привлекает много народу и соответственно в пик там хрен заселишься если нет договоренности заранее (но и это у нас не показатель ибо люди разные бывают - договоришься с ними, а они сдадут другим). Цены опять же там в пик не азовские. Селиться дальше не вариант ибо прийдется с будуна на озера ездить, а это не мой вариант. Комаров иногда много - если не травят. Ну и оккупанты рядом - протрезветь опять же не успеешь если что. Зимой там хорошо. Зимой за неимением Крыма - только туда. Если все эти моменты не критичны - то нужно ехать.
 
Назад
Зверху Знизу