Приложения к Iphone и iPad

Появилась Google Maps для ios6 только под iphone и ipod touch
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.php
 

Вкладення

  • photo.PNG
    photo.PNG
    474.4 КБ · Перегляди: 169
Останнє редагування:
Просветите пожалуйста, можно ли будет в случае кражи найти iphone через iCloud (если пройти корректную регистрацию и включить геолокацию) или любые другие приложения если он будет в автономном режиме. Подумываю на какой платформе купить телефон, читаю и про iCloud и про Cerberus на андроиде. Описаны преимущества той или иной программы, но вот по поводу если телефон украдут и вынут симку я так и не поняла, будут ли шансы найти и у кого надежнее.
 
Просветите пожалуйста, можно ли будет в случае кражи найти iphone через iCloud (если пройти корректную регистрацию и включить геолокацию) или любые другие приложения если он будет в автономном режиме. Подумываю на какой платформе купить телефон, читаю и про iCloud и про Cerberus на андроиде. Описаны преимущества той или иной программы, но вот по поводу если телефон украдут и вынут симку я так и не поняла, будут ли шансы найти и у кого надежнее.
Недавно сталкивался с данной проблемой. Для себя решил, что необходимо поставить пароль на вход с локскрина, выключение функции "Найти айФон" и на выключение аппарата, чтобы не изменили настройки. Главное-это правильно настроить и зарегистрировать в айКлауд сразу устройство!
По большому счету, если интернет работает (или через WiFi, или через Сотовые данные/симку), то найти можно и очень даже с большой точностью. В остальных случаях бесполезно.
Единственным остался открыт вопрос:"После перепрошивки будет ли обнаружение или нет?".
 
Единственным остался открыт вопрос:"После перепрошивки будет ли обнаружение или нет?".
Думаю что нет, вернее не думаю, а прочитала в обзоре где как-раз и сравнивают iCloud и Cerberus. Т.е. как я поняла если симку вынут и сделаю из телефона плеер найти шансов нет...
 
Останнє редагування:
Думаю что нет, вернее не думаю, а прочитала в обзоре где как-раз и сравнивают iCloud и Cerberus. Т.е. как я поняла если симку вынут и сделаю из телефона плеер найти шансов нет...
Попробую щас, должно находить!
 
>Т.е. как я поняла если симку вынут и сделаю из телефона плеер найти шансов нет...
Если этот плейер будет подключен к инету (wifi) - будет инфа о нем в icloud. и можно будет искать.

А после перепрошивки все идет лесом...

С macbook (air) в этом плане интересней. Хрен "перепрошьешь", если включить "Open Firmware Password". Потом только через apple ;-))))
 
А после перепрошивки все идет лесом...
Так разве поиск идёт не по серийнику или какому-то уникальному идентификатору телефона?
По каким критериям он его определяет, кто-то знает?!
 
>Т.е. как я поняла если симку вынут и сделаю из телефона плеер найти шансов нет...
Если этот плейер будет подключен к инету (wifi) - будет инфа о нем в icloud. и можно будет искать.

Ну я не гуру в этом деле у меня пока что только айпод нано и ему инет не нужен. Для того, чтобы залить музыку и кино на айфон в автоматическом режиме инет нужен?

У меня один знакомый года 2 назад нашел какую-то нокию, я уже не помню даже модель, на тот момент она была ничего себе и по цене и по функционалу. Он как человек бедный и жадный решил её себе оставить. Пользовался в автономном режиме где-то год и вот с полгода назад включил с симкой, никто пока его не нашел и по голове не дал. Все-таки покупая тот же 4й айфон хотелось бы иметь хоть какую-то защиту от таких рогопилов как он.
 
Обладатели 5ых айфонов подскажите какая на них прошивка идет?
 
посоветуйте хорошее приложение для офиса,чтоб поддерживало кучу форматов документов.

может кто -то знает приложение для чтения html файлов
 
Останнє редагування:
ну когда же выйдет Непривязанный джейлбрейк iOS 6/6.0.1
 
судя по , можно потихоньку забывать про jailbreak для 6 ios.
 
Юзаю привязанный :(
 
Блин юзать привязанный вообще бред. Телефон сел и все без компа не поднимешь. 20 баксов кинул на счет и все что нужно купил. Самые основные приложения skype, vk, facebook бесплатные. А на игрушки можно себе раз в неделю позволить тратить долар. Самое мое дорогое приобретение это fifa 13.
 
Блин юзать привязанный вообще бред. Телефон сел и все без компа не поднимешь. 20 баксов кинул на счет и все что нужно купил. Самые основные приложения skype, vk, facebook бесплатные. А на игрушки можно себе раз в неделю позволить тратить долар. Самое мое дорогое приобретение это fifa 13.
Я пока не могу решится на 5-ку, хотя у многих знакомых уже есть и не кто не жалуется на то что покупает проги все таки как не как тел за 850$:yahoo:

Меня наверное останавливает то что нужно брать сразу 2 себе и жене+ первый айпад уже нужно менять)))
 
У меня был первый айпад, взял себе 5ку, и теперь даже в руки не могу айпад брать. Тормоза дикие, после НГ закажу себе мини. Сча свой айпад юзаю только что бы поиграть в фифу в дороге, айфон в качестве джойстика. Я скептически относился к фифе на айос, но они сделали достойную игру. Хорошая замена псп.
 
whatsApp временно бесплатен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу