Приложения к Iphone и iPad

Народ подскажите куда можно подьехать с макбуком что б вскрыли посмотрели, внутри что то тарахтит-катается))) Может ребенок что то запихнул))
 
сколько сейчас стоит отвязка от AT&T, себестоимость интересует
 
Себестоимость намного меньше. Я продаю по 50 грн.
 
какое отношение к теме? ;-)
или это происходит, когда в GTA шпилишь? ;-)))))
 
Subway Surf - отличная игра!)
 
Kello - позволяет заюзать айфон для определения точности хода часов через микрофон

1015e1a358bbab94b1a9602068676327.jpg


Может есть аналоги, не знаю

Почитал инет. Если кто–то захочет побаловаться этой программой лучше делать вот так —

kello1.jpg


Только в моём случае микрофон (там где дырочка кстати) лучше держать на задней на крышке, а не на стекле. Руку расслабить и положить с локтем на стол. Сигнал отличный в таком положении.
 
Kello - позволяет заюзать айфон для определения точности хода часов через микрофон

1015e1a358bbab94b1a9602068676327.jpg


Может есть аналоги, не знаю

Почитал инет. Если кто–то захочет побаловаться этой программой лучше делать вот так —

kello1.jpg


Только в моём случае микрофон (там где дырочка кстати) лучше держать на задней на крышке, а не на стекле. Руку расслабить и положить с локтем на стол. Сигнал отличный в таком положении.
Крутая прога )))
 
Kello - позволяет заюзать айфон для определения точности хода часов через микрофон

1015e1a358bbab94b1a9602068676327.jpg


Может есть аналоги, не знаю

Почитал инет. Если кто–то захочет побаловаться этой программой лучше делать вот так —

kello1.jpg


Только в моём случае микрофон (там где дырочка кстати) лучше держать на задней на крышке, а не на стекле. Руку расслабить и положить с локтем на стол. Сигнал отличный в таком положении.
Как то 9 баксов жаба давит, стоила бы она доллар купил бы поиграться.
 
Джейл вышел на 6ую прошивку
 
Да знаем, только нафиг он нужен?

Ты надоел ныть, что он не нужен.. Я например слабо представляю жизнь без SBSettings, ManualCorrect, MobileSubstarte для всяких украшалок... В конце концов чтоб тему на телефоне поменять. Если он тебе не нужен, то это еще не значит что он не нужен никому. И убеждать остальных в этом тупо... И кстати, купи себе все свежие игры от геймлофта или еще кого за бабки, посмотрю я на тебя...
 
Моха, не поверишь покупаю и нормально. Просто я себе покупаю то что мне нужно, а не чем попало засоряю телефон.
 
Слабенький акк. Могу получше продать.
 
ну почему же слaбенький...
"...и многое другое..." ;-))))))))

>Могу предложить доступ к аккауну.
а доступ к email, на которое зарегистрирован аккаунт прилагается? ;-)
 
Сомневаюсь)
Да и никто не даст)
Я бы итак давал акк если б пароль не меняли)
 
а мне если нужно время убить играю в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, классная игрушка.
 
Классная игра BlackWings стрелялка 30 уровней, можно прокачивать самалеты, короче норм игрулина
 
Народ помогите нужен репозиторий под читалку станза, где бы можно было найти книгу сталик ханкишиев казан мангал и другие мужские удовольствия, поделитесь пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу