Приложения к Iphone и iPad

спасибо.. обойдемся без китайского ;-)
 
Кто обойдется, а кому жизненно важно)
У меня все нужное куплено.
Програмкой просто побаловался.
 
Я тоже уже решился на 5-ку, отгуляю НГ и тогда буду покупать)))
 
Блин юзать привязанный вообще бред. Телефон сел и все без компа не поднимешь. 20 баксов кинул на счет и все что нужно купил. Самые основные приложения skype, vk, facebook бесплатные. А на игрушки можно себе раз в неделю позволить тратить долар. Самое мое дорогое приобретение это fifa 13.

Кого ты без компа не поднимешь? Явно не айфон. Бред, по моему, это писать о том о чем понятия не имеешь.
 
Ну а как ты тогда включишь телефон с привязанным джейлом?
 
да он просто включается, но ворованные проги не запускаются + глючат и нативные проги (safari и ibooks - точно)
 
nyan, ну негони, я чуть не уссался со смеху.
Ты вообще знаешь что такое привязанный джейл?
 
Привязанный джейлбрейк (требуется делать джейлбрейк заново после каждой перезагрузки аппарата, при этом приложения переустанавливать не надо, но аппарат вплоть до повторной процедуры джейлбрейка неработоспособен). (С) Вики.

Ты сначала бы хоть в гугл глянул. Кумарят люди которые спорят по поводу того чего не знают абсолютно.
 
Привязанный джейлбрейк (требуется делать джейлбрейк заново после каждой перезагрузки аппарата, при этом приложения переустанавливать не надо, но аппарат вплоть до повторной процедуры джейлбрейка неработоспособен). (С) Вики.

Ты сначала бы хоть в гугл глянул. Кумарят люди которые спорят по поводу того чего не знают абсолютно.

В таком случае получается что ты кумаришь сам себя, жертва википедии :)
 
Я понял. Перестаю спорить с имбицилом.
 
Вот не понимаю иногда людей. Покупать телефоны от 400 баксов и выше, и жлобиться 20ки на проги, и создавать себе гемор.
 
А что тут такого ? :) Если купил айфон, то обязательно надо скупить весь Эпл стор ?
 
Ну джейл то не обязательно для ломаных приложений делать.
 
Ну джейл то не обязательно для ломаных приложений делать.
В 90% его ставят только для ломанных приложений. Я как перешел на официал, так теперь телефон не засран. Раньше халявных накачаешь приложений и юзаешь может раз в месяц, а сча покупаю только то что каждый день юзаю.
 
Тоже самое и у меня сейчас) Только то, что надо.
 
Твик, который позволяет делать покупки внутри приложений.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он 100 летний) да и джейл тут мало у кого есть.
 
Назад
Зверху Знизу