Прикол: Infiniti на газу!

Вчера наюблюдал прикольну картину- Infiniti FX35 заправлялся газом))Ну честно.как по мне или хозяин ебанутый или...А или нету больше...Это ж надо купить такую тачку(скока она там стоит,штук 50 баксов??) и взять поставить её на газ(тем самым испортить интерьер багажника,ну и вообще балон как-то не комильфо).ну блин,вздроч такой)на хер такую машину брать ,если ты еще экономить типа хочешь чё-то!)))Ёбанутый бабкин внук.Перед этим пару раз видел таких ебанашек на прадо(из той же серии конченых).

Шикарно рассказал про отсталость своего мозга! Нечего добавить.
 
Лучше наверное на копейке на газу, чем на лехусе. На лехусе ж стыдно:іржач:
 
Завтра афтар увидит бомжа в фуфайке летом и будет понОсить "гля.. дибил..."
 
Лучше наверное на копейке на газу, чем на лехусе. На лехусе ж стыдно:іржач:

Стыдно когда мотор создавали и доводили до ума японские инженеры,тратили на это деньги и время,а не лепили из того что было как на авто вазе,после чего едешь в гаражи где Кулибины ставят на этот мотор газ и заставляют работать в таких режимах,о которых те самые инженеры даже в страшном сне не могли предположить.А финиш этого стыда приходит когда приезжаешь на сервис чтоб спросить почему мотор перестал ехать,а ребята из сервиса еле скрывая смех над очередным "экономистом" говорят что клапана у тебя дырявые,и головы кривые и в общем попал ты на хренову тучу тысяч уе.Но зато свечи как новые и масло чистое:іржач:
 
Вчера наюблюдал прикольну картину- Infiniti FX35 заправлялся газом))Ну честно.как по мне или хозяин ебанутый или...А или нету больше...Это ж надо купить такую тачку(скока она там стоит,штук 50 баксов??) и взять поставить её на газ(тем самым испортить интерьер багажника,ну и вообще балон как-то не комильфо).ну блин,вздроч такой)на хер такую машину брать ,если ты еще экономить типа хочешь чё-то!)))Ёбанутый бабкин внук.Перед этим пару раз видел таких ебанашек на прадо(из той же серии конченых).

я б например имея такой таз имел бы и второй до 2 литров на газу как грится на каждый день или вобще какой нить маложрущий смарт...


что касается инфинити на газу могу сказать что грамотно установленое гбо не насет вреда вот где это сделать это уже другой вопрос но шанс убить машину хуевым топливом где нить в еденях очень велик в наших реалиях. мне уже не раз с мота бак приходилось стравливать потому что на той моче мозги не дали запуститься даже

Стыдно когда мотор создавали и доводили до ума японские инженеры,тратили на это деньги и время,а не лепили из того что было как на авто вазе,после чего едешь в гаражи где Кулибины ставят на этот мотор газ и заставляют работать в таких режимах,о которых те самые инженеры даже в страшном сне не могли предположить.А финиш этого стыда приходит когда приезжаешь на сервис чтоб спросить почему мотор перестал ехать,а ребята из сервиса еле скрывая смех над очередным "экономистом" говорят что клапана у тебя дырявые,и головы кривые и в общем попал ты на хренову тучу тысяч уе.Но зато свечи как новые и масло чистое:іржач:

вот потому и проще для экономии купить какую новую ну я хз та ту же самую приору или еще чего и влепить туда газ кататься кайфовать на инфинити а убивать по работе например тазик подешевле=)
 
Останнє редагування:
я б например имея такой таз имел бы и второй до 2 литров на газу как грится на каждый день или вобще какой нить маложрущий смарт...
вот потому и проще для экономии купить какую новую ну я хз та ту же самую приору или еще чего и влепить туда газ кататься кайфовать на инфинити а убивать по работе например тазик подешевле=)
по какой такой работе он что таксует или курьером подрабатывает? зачем вторая машина? инфинити что для выставок куплена? не такая она крутая чтобы бояться на ней ездить и всячески экономить, да и зачем вообще? тупо знать что у тебя инфинити и ездить на смарте?) мне очень сложно понять такие умозаключения...
 
Вчера наюблюдал прикольну картину- Infiniti FX35 заправлялся газом))Ну честно.как по мне или хозяин ебанутый или...А или нету больше...Это ж надо купить такую тачку(скока она там стоит,штук 50 баксов??) и взять поставить её на газ(тем самым испортить интерьер багажника,ну и вообще балон как-то не комильфо).ну блин,вздроч такой)на хер такую машину брать ,если ты еще экономить типа хочешь чё-то!)))Ёбанутый бабкин внук.Перед этим пару раз видел таких ебанашек на прадо(из той же серии конченых).

:нудно: открытие сделал.
А Прад и Ленд Крузеров на газу возможно даже больше чем не на газу ездит.

Стыдно когда мотор создавали и доводили до ума японские инженеры,тратили на это деньги и время,а не лепили из того что было как на авто вазе,после чего едешь в гаражи где Кулибины ставят на этот мотор газ и заставляют работать в таких режимах,о которых те самые инженеры даже в страшном сне не могли предположить.А финиш этого стыда приходит когда приезжаешь на сервис чтоб спросить почему мотор перестал ехать,а ребята из сервиса еле скрывая смех над очередным "экономистом" говорят что клапана у тебя дырявые,и головы кривые и в общем попал ты на хренову тучу тысяч уе.Но зато свечи как новые и масло чистое:іржач:

Ну ты же конечно знаешь в каких там режимах движок на газу работает, угу :нудно:
 
Нет,газ любит наврено или у него хорошие скидки на него или просто держит заправки.потмоу как чтоб перевести такие тачки на газ надо быть ебанутым!!!Ну я с такими деньжищами газ бы точно не ставил.Это как иметь самую офигенную девушку в мире(ну типа Джоли,или у кого как),и водить её в Коники.

У тебя менталитет нищего человека, эдакого показушника.
 
У тебя менталитет нищего человека, эдакого показушника.

Как раз наоборот,я про себя молчу.я больше о других.просто для меня непонятен этот принцип иметь деньги на такую машину и все ж таки еще хотят и рыбку сьесть и подешевле чтоб было.
 
Как раз наоборот,я про себя молчу.я больше о других.просто для меня непонятен этот принцип иметь деньги на такую машину и все ж таки еще хотят и рыбку сьесть и подешевле чтоб было.
Ты в натуре считаешь что если чел купил 10-ти летний финик за 20куе он уже миллионер и не считает денег?
 
Ты в натуре считаешь что если чел купил 10-ти летний финик за 20куе он уже миллионер и не считает денег?

да в том то и дело,видно что новый.хотят экономить-бери дизеля-и расход и динамика,на газу такого не будет.
 
Опять народ своё жлобство оправдывает экономией. А тс то прав, хочешь экономить бери дизель а не лепи горбатого к стенке.
Газ в Украине это уже национальная идея, хуй без него на вторичном рынке машину найдешь нигде больше такого не встречал чтобы новый премиум класс ездил на газу хотя двухкратная разница в цене между газом и бензином наблюдается везде.
 
По теме - тоже не понимаю, но ездит и ездит, как говорится понты дороже денег;)
На сколько газ вреднее для двигателя? и что там про высокие обороты?
 
На сколько газ вреднее для двигателя? и что там про высокие обороты?

Вреден. Об этом даже журнал "За Рулём" писал.

И стыдно.

Стыдно всем демонстрировать своё жлобство и недалёкость. Вот представь себе: ты подъезжаешь к ресторану, где тебя ждёт шикарная девушка, с которой ты недавно познакомился, подъезжаешь на крутой машине -- и тут газовый выхлоп на весь квартал, как будто специально всем говоришь, что ты абсолютный жлоб и мелочный человек.

И как ты думаешь, что эта девушка скажет тебе по поводу твоих газов ???
 
Я не хозяин Инфинити;) пока что...
и меня больше интересует насколько вредно ГБО... потому что слышал обратное - чуть ли не полезнее для двигателя. Аргументы?
 
Вчера наюблюдал прикольну картину- Infiniti FX35 заправлялся газом))Ну честно.как по мне или хозяин ебанутый или...А или нету больше...Это ж надо купить такую тачку(скока она там стоит,штук 50 баксов??) и взять поставить её на газ(тем самым испортить интерьер багажника,ну и вообще балон как-то не комильфо).ну блин,вздроч такой)на хер такую машину брать ,если ты еще экономить типа хочешь чё-то!)))Ёбанутый бабкин внук.Перед этим пару раз видел таких ебанашек на прадо(из той же серии конченых).

Я видел 4 газовых баллона на Q7 или Q9 ;)
 
:

Ну ты же конечно знаешь в каких там режимах движок на газу работает, угу :нудно:

Я видел последствия езды на газу.Этого достаточно.Да и кажись авторевюшники или в За Рулем провели четкий тест мотора на газу и без.Вывод прост-если крутить мотор выше 3к ему пипец придет.Экономия сомнительная.
 
Назад
Зверху Знизу