Прикол: Infiniti на газу!

О чем тут спорить, и что оправдывать?
ГБО оставьте морально не готовым платить за бензин нищебродам, а всем успешным идти в ногу с нефтяными олигархами.

На расходе 20/100 капремонт мотора отбивается за 30`000. А там, каждый сам себе решает.
 
Вчера наюблюдал прикольну картину- Infiniti FX35 заправлялся газом))Ну честно.как по мне или хозяин ебанутый или...А или нету больше...Это ж надо купить такую тачку(скока она там стоит,штук 50 баксов??) и взять поставить её на газ(тем самым испортить интерьер багажника,ну и вообще балон как-то не комильфо).ну блин,вздроч такой)на хер такую машину брать ,если ты еще экономить типа хочешь чё-то!)))Ёбанутый бабкин внук.Перед этим пару раз видел таких ебанашек на прадо(из той же серии конченых).

А чего ты веселишься? Ты просто нищеброд, вот и все. Ты не понимаешь, что покупая авто за 40-50 у.е. человек все равно хочет экономить деньги. Если чуть разбогатеешь, то поймешь. И не буддешь таких дибильных тем создавать.



Интересно, на чем ездит ТС...

На маршрутке в институт. А вечером с друзьями гуляют по району и наблюдают за дорогими (на их взгляд) автомобилями. Ну и мечтают, рассказывают, что бы они купили, если бы был бы у них мильон.

Как раз наоборот,я про себя молчу.я больше о других.просто для меня непонятен этот принцип иметь деньги на такую машину и все ж таки еще хотят и рыбку сьесть и подешевле чтоб было.

Если будут у тебя деньги, то поймешь. Все поймешь.
 
Останнє редагування:
А чего ты веселишься? Ты просто нищеброд, вот и все. Ты не понимаешь, что покупая авто за 40-50 у.е. человек все равно хочет экономить деньги. Если чуть разбогатеешь, то поймешь. И не буддешь таких дибильных тем создавать.
А чё ты мне тут выстреливаешь.кто я ?что за штампы,а?Тем тут много и подебильней есть,а эта для более умных людей,которые могут порассуждать,что,зачем и как.Поэтому более лояльно относимся,и обсуждаем немного другое,ок???Спасибо.

На маршрутке в институт. А вечером с друзьями гуляют по району и наблюдают за дорогими (на их взгляд) автомобилями. Ну и мечтают, рассказывают, что бы они купили, если бы был бы у них мильон.
Ой,на маршрутке давно уже не ездил,ты знаешь,аж захотелось уже.Нет машина есть,попроще,чем инфинити конечно(хоть и один производитель),в институте давно не учусь.А ты,товарищ,или по теме или мимо,ок?Спасибо.

Ой,тема вызвало такой резонанс!:D Ко мне уже и в личку,и репы ставят.Зацепило людей,хотя у многих и газа нет и тем более инфинити,но стреляют слюной и обкладывают ругательствами так,как будто это у них по инфинити и им обидно,что их тут песочат за газ.Честно,мали диты...Ну,недостаток ума,я понимаю,но зачем так реагировать?...Эх,всё это наша жизнь блядская,людей уже в животных превратили,готовы глотки поперегрызть.

Если будут у тебя деньги, то поймешь. Все поймешь.
Если в будущем будут такие,что будет хватать на такие машины...ну не вижу я газ в машине,если он не установлен на заводе и не вписан в интерьер машины и в заводские установки.



Вообщем,как всегда,на ХФ,начали с одного,а заканчиваем тем,что обсираем людей,а не говорим о теме.Вздроч,короче,как всегда....
 
Останнє редагування:
а эта для более умных людей
Да естественно, ГБО для нищебродов, Особенно улыбают сопли "умных" людей по этому поводу.:іржач::іржач::іржач:
начали с одного,а заканчиваем тем,что обсираем людей,
Епта, Сам герой, ты с чего тему начал:рл:? Логика районного гопника чесн слово.;)
 
Если в будущем будут такие,что будет хватать на такие машины...ну не вижу я газ в машине,если он не установлен на заводе и не вписан в интерьер машины и в заводские установки.

Эскалейд хочешь. Да. А ездить тоже на нём хочешь, а не стоять и понтоваться на Научке.
 
Ладно,мнения я понял,как всегда разделилось))А то уже пошли срач,обзываловки и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу