Приехал и узнал .

Это, деточка, самообман. А может просто не умеешь этого делать? Или, просто ни кому не нужна? Или лень менять что либо в своей жизни?
Ты, видимо еще не доросла до понимания того, что любовь к ближнему лежит через любовь к себе. И другой дороги нет. А то, что у тебя - мазохизм. Это когда ловишь кайф от того, что тебе больно\плохо...

это означает,что я отличаюсь от большинства))))
:іржач:Что за глупость это "Ты, видимо еще не доросла до понимания того, что любовь к ближнему лежит через любовь к себе. " Бред который втирают эгоисты своей половинке:рл:
 
это означает,что я отличаюсь от большинства))))
:іржач:Что за глупость это "Ты, видимо еще не доросла до понимания того, что любовь к ближнему лежит через любовь к себе. " Бред который втирают эгоисты своей половинке:рл:

Это значит, что ты тупааааая:D
 
это означает,что я отличаюсь от большинства)))
И в чем кайф?
:іржач:Что за глупость это "Ты, видимо еще не доросла до понимания того, что любовь к ближнему лежит через любовь к себе. " Бред который втирают эгоисты своей половинке:рл:

Любить себя - быть эгоистом? А не любить себя? Или ты считаешь, что если не дал себе йаду - любишь себя до безумия?

ЗЫ Мы, созданные по образу и подобию, приходим в этот мир, что бы жить... Вот и живем, одни в Раю, другие - в Аду. А третьи - мечутся от Рая к Аду и обратно...
 
Любить себя - быть эгоистом? А не любить себя? Или ты считаешь, что если не дал себе йаду - любишь себя до безумия?

ЗЫ Мы, созданные по образу и подобию, приходим в этот мир, что бы жить... Вот и живем, одни в Раю, другие - в Аду. А третьи - мечутся от Рая к Аду и обратно..
Любить себя- это эгоизм... никто ж не заставляет давать яду себе...
 
И в чем кайф?


ЗЫ Мы, созданные по образу и подобию, приходим в этот мир, что бы жить... Вот и живем, одни в Раю, другие - в Аду. А третьи - мечутся от Рая к Аду и обратно...

Как прекрасно сказано...
Вы меня вдохновили.
Ах, это же раздел Секс...тогда у меня оргазм.
 
Мы сами выбираем как нам жить.
В Раю или в Аду...
 
кайфа нет,просто радует что не такая как все и не иду на поводу стада...

Относиться к этому можно по разному... Вот только не является ли это проявлением комплексов и ощущением меньшей значимости...

Любить себя- это эгоизм... никто ж не заставляет давать яду себе...

А кто сказал что эгоизм (не гипертрофированный конечно) - это плохо?
 
Относиться к этому можно по разному... Вот только не является ли это проявлением комплексов и ощущением меньшей значимости...
в данном случае нет... это не с этим связано... просто я протестант всегда,не люблю поддакивальщиков и стадо...
 
От категорического "нет", до "конечно да" у прекрасной половины человечества очень близко...


Это, наверное, про меня)) и чем категоричнее звучит "нет", тем короче путь к "да".

Romith, мне кажется, знает женщин лучше, чем сами женщины знают себя.
 
Назад
Зверху Знизу