Приехал и узнал .

это рассказывает та, которая трахалась с чужим мужем )))
не зря он тебя бросил )))

я все верно рассказываю.Ты не путай хрен с пальцем.Я не изменяла никому. У меня же нет мужа,поэтому совершенно разная ситуация и с клубов я ни с кем не трахалась и не трахаюсь.
 
Могут. Как и мужики. Во всяком случае еще никто от этого не умер. Вопрос только зачем? (Про то, что подобное воздержание потом боком выйдет я вообще молчу)

у меня было длительное воздержание ,самое длительное было 9 месяцев вообще не было секса,та и в принципе бывает по жизни даже когда есть секс т.к. считаю что секс один раз в неделю тоже в какой то степени воздержание из—за того , что организм требует больше.На женское здоровье конечно негативно действует и всегда проблемы.
 
я все верно рассказываю.Ты не путай хрен с пальцем.Я не изменяла никому. У меня же нет мужа,поэтому совершенно разная ситуация и с клубов я ни с кем не трахалась и не трахаюсь.

ты - типа не изменяла, а трахатель твой - да. и аж бегом. и ты об этом в курсе была))) и даже потакала его изменам)))
так что не надо строить из себя святошу))) и ситуация ну абсолютно разная )))
и да, ты своего трахателя конечно же в библиотеке цепанула )))
 
ты - типа не изменяла, а трахатель твой - да. и аж бегом. и ты об этом в курсе была))) и даже потакала его изменам)))
так что не надо строить из себя святошу))) и ситуация ну абсолютно разная )))
и да, ты своего трахателя конечно же в библиотеке цепанула )))

Сколько читаю Малую понимаю, что она у себя в голове выстроила свою иерархию, нормы морали и свято верит в это. Изменять - плохо, а спать с чужим мужем - нормально, т.к она его любит и сначала она этого не знала.
 
безусловно другое,я никому не изменяла,совершенно иная ситуация,так что нехер плеваться ядом не в тему

Малая, яда нет. Забавно просто.
Понимаешь, годами, десятилетиями, столетиями формировались у человечества понятиями о морали. Прикинь, все пришли к выводу, что изменять - плохо и спать с чужими мужьями и женами тоже плохо.
И когда ты кого-то начинаешь судить просто смешно. В чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем. Малая, ты сама по ту сторону баррикады.
 
думаю напишет что мужественно и стойко переносил все тяготы воинской службы
 
Все это юношеский максимализм. А жизнь... она такая...
 
ты - типа не изменяла, а трахатель твой - да. и аж бегом. и ты об этом в курсе была))) и даже потакала его изменам)))
так что не надо строить из себя святошу))) и ситуация ну абсолютно разная )))
и да, ты своего трахателя конечно же в библиотеке цепанула )))

не типа,а не изменяла,тугодумный всё ты путаешь хрен с пальчиком.
Она не трахатель,а мужчина которого я люблю. Ситуация абсолютно разная,сколько не сгущай краски ты не прав))) Не пойму ,что тебя цепляет?:DВидимо,то что бабы не дают)))Или к чему ты распенился?Или тебе жена рога наставила?)))
Не в библиотеке конечно с ним познакомились,но тебе же виднее где мі с любовником познакомились:D:D:D ві ж тут не зная людей и ситуаций всё и так знаете,ванга нервно курит в стороне.Так расскажи мне где я с ним познакомилась,поведай мне:D
 
така любов, что передок зудит )))

при чем здесь єто?
Передок зудит всегда и секса у нас с ним совсем мало,поэтому люблю я его никак не за секс и не изменяю я ему.Поэтому,то что зудит я в состоянии проконтролировать уже много лет и я не чешу его ни с кем кроме любовника.А,то что у твоей бабы зудит и чешит она его с кем попало,то твои проблемы)))))нехрен отрываться на других)))
 
Сколько читаю Малую понимаю, что она у себя в голове выстроила свою иерархию, нормы морали и свято верит в это. Изменять - плохо, а спать с чужим мужем - нормально, т.к она его любит и сначала она этого не знала.

Та ну как послушать вас то либо стадо совкое,либо выстраиваете свою иерархию))))тупо рассказывая мне как можно а как нельзя)))как послушать,то теткам замужним можно с пацанятами форумными трахаться и они молодчины,а то что на попечении рогатого мужа ,то не считается)))))
Знаешь изменять плохо бабам которые ненавидят тихо таких как я))))пытаясь обосрать))) Я же не виновата,что вам мешаю))) Да я ни разу не изменяла ни кому,с чужим мужем сплю потому что люблю его и да я сначала не знала что он женат,когда узнала было уже поздно. Что не так?Я же не виновата,что тебе это не нравится))))Кстати поддержки я не ищу как вы здесь,мне похер шо вам там не нравится))) Помоему я все доходчиво расписала и я считаю себя в отличии от блудливой жены вполне нормальной.А блудливый муж... ну не я так другая была бы на моем месте))))
 
Малая, яда нет. Забавно просто.
Понимаешь, годами, десятилетиями, столетиями формировались у человечества понятиями о морали. Прикинь, все пришли к выводу, что изменять - плохо и спать с чужими мужьями и женами тоже плохо.
И когда ты кого-то начинаешь судить просто смешно. В чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем. Малая, ты сама по ту сторону баррикады.

Я никому не изменяла)))и не ебет,то что вы хотите мне налепить)))Знаешь это как на суде каждая ситуация отдельно рассматривается и в каждой свои нюансы,так что не нужно под одну гребенку)))Это ты хочешь оправдать,тот факт что изменяла своему спонсору?:D Моя совесть чиста,я ни кому не изменяла и ни у кого на попечительстве не сижу)))) А то что с женатым встречаюсь,так извиняй я то не замужем)))) Ну не я так другая придет,замужняя как на форуме здесь хватает таких гулящих блядей замужних)))) Ну и дальше?Так ты такой хер шо скажешь)))вас как послушать так баба которая замужем и изменяет мужу,то святая женщина и так надо,а я никому не должна сама по себе и такая грешница хуевая))))))Сучьи рассуждения у вас))) Знаешь даже взять пример любовника жену и меня)))Я ему ни разу не изменяла,а она на шее сидя у него и работая на символической работе умудрилась не раз рога наставить))))Разницу сечешь?:D
 
Я никому не изменяла)))и не ебет,то что вы хотите мне налепить)))Знаешь это как на суде каждая ситуация отдельно рассматривается и в каждой свои нюансы,так что не нужно под одну гребенку)))

Я тебе ничего не хочу налепить. Просто рассказываю, что есть существующие моральные ценности, которые сформировались в нашем обществе и у человечества вообщем за всю историю его существования (даже в религии эти нравственные ценности отображены - не желай жены ближнего твоего).
1. Изменять мужу или жене - это блядство.
2. Спать с женатым мужчиной или замужней женщиной - это блядство.
Малая, читать проповеди может только тот кто соблюдает заповеди. А у тебя рыльце в пушку, а судишь других.

P.S. Да, бывают свои нюансы, которые являются смягчающими обстоятельствами, но это не отменяет факт блядства. И еще я никогда и никого в этих делах не осуждаю т.к знаю жизнь и юношеский максимализм выветрился давно.
 
Назад
Зверху Знизу