Приехал и узнал .

Я тебе ничего не хочу налепить. Просто рассказываю, что есть существующие моральные ценности, которые сформировались в нашем обществе и у человечества вообщем за всю историю его существования (даже в религии эти нравственные ценности отображены - не желай жены ближнего твоего).
1. Изменять мужу или жене - это блядство.
2. Спать с женатым мужчиной или замужней женщиной - это блядство.

Только с годами начинаешь понимать, что все эти "нравственные" ценности придуманы для лохов...

читать проповеди может только тот кто соблюдает заповеди

Читать проповеди может любой. Вопрос - кто их слушает? И чаще читает тот, кто сам не следует своим проповедям...
Короче, сплошной въюношеский максимализм...
 
Только с годами начинаешь понимать, что все эти "нравственные" ценности придуманы для лохов...

Есть люди, которые так всю жизнь и живут и не считают себя лохами. Это они в вашем мировоззрении лохи.
 
Только с годами начинаешь понимать, что все эти "нравственные" ценности придуманы для лохов...



Читать проповеди может любой. Вопрос - кто их слушает? И чаще читает тот, кто сам не следует своим проповедям...
Короче, сплошной въюношеский максимализм...

В случае измены теряется доверие к человеку. Без доверия не построить нормальные отношения. А без нормальных отношений это просто секс.
 
Я никому не изменяла)))и не ебет,то что вы хотите мне налепить)))Знаешь это как на суде каждая ситуация отдельно рассматривается и в каждой свои нюансы,так что не нужно под одну гребенку)))Это ты хочешь оправдать,тот факт что изменяла своему спонсору?:D Моя совесть чиста,я ни кому не изменяла и ни у кого на попечительстве не сижу)))) А то что с женатым встречаюсь,так извиняй я то не замужем)))) Ну не я так другая придет,замужняя как на форуме здесь хватает таких гулящих блядей замужних)))) Ну и дальше?Так ты такой хер шо скажешь)))вас как послушать так баба которая замужем и изменяет мужу,то святая женщина и так надо,а я никому не должна сама по себе и такая грешница хуевая))))))Сучьи рассуждения у вас))) Знаешь даже взять пример любовника жену и меня)))Я ему ни разу не изменяла,а она на шее сидя у него и работая на символической работе умудрилась не раз рога наставить))))Разницу сечешь?:D
что-то как-то много оправданий
 
Та ну как послушать вас то либо стадо совкое,либо выстраиваете свою иерархию))))тупо рассказывая мне как можно а как нельзя)))как послушать,то теткам замужним можно с пацанятами форумными трахаться и они молодчины,а то что на попечении рогатого мужа ,то не считается)))))
Знаешь изменять плохо бабам которые ненавидят тихо таких как я))))пытаясь обосрать))) Я же не виновата,что вам мешаю))) Да я ни разу не изменяла ни кому,с чужим мужем сплю потому что люблю его и да я сначала не знала что он женат,когда узнала было уже поздно. Что не так?Я же не виновата,что тебе это не нравится))))Кстати поддержки я не ищу как вы здесь,мне похер шо вам там не нравится))) Помоему я все доходчиво расписала и я считаю себя в отличии от блудливой жены вполне нормальной.А блудливый муж... ну не я так другая была бы на моем месте))))
виноваты вокруг все.ты конечно во всем права
 
Есть люди, которые так всю жизнь и живут и не считают себя лохами. Это они в вашем мировоззрении лохи.
Я ж не против... По - этому и говорю, что с годами, и эти люди, в том числе, начинают понимать... Это - как вегетарианцы и мясоеды, моряки и сухопутные, как хозяева жизни и рабы...
 
В случае измены теряется доверие к человеку. Без доверия не построить нормальные отношения. А без нормальных отношений это просто секс.
Просто секс - это физические упражнения, а, значит, польза для здоровья. Ибо без, даже, просто секса, здоровье ухудшается. Ибо природе не нужны особи потерявшие способность или желание к размножению...
А все эти "отношения" - элементы секс рынка. Да и "доверие с честностью" - удел ленивых и простаков...
 
Просто секс - это физические упражнения, а, значит, польза для здоровья. Ибо без, даже, просто секса, здоровье ухудшается. Ибо природе не нужны особи потерявшие способность или желание к размножению...
А все эти "отношения" - элементы секс рынка. Да и "доверие с честностью" - удел ленивых и простаков...

А не, ну если так, то конечно.
 
Переходи на правую сторону...(с)

Ну, и чем, ты, собсно, гордишься?

та много чем горжусь.В первую очередь,что человека которого я люблю - ни разу не обманула и не предала,несмотря на его свинячее отношение.Потом горжусь,что я умею всё-таки любить несмотря на... Ну и моя любовь реально светлая и чистая к нему,ну это ко мне сейчас доходит когда повзрослела,что ну я на столько к нему с трепетом относилась и любила,он как икона для меня был. Такого вообще на самом деле в современном мире почти нет... Да я горжусь что не изменяла ему ни разу.
 
Да я горжусь что не изменяла ему ни разу.
Это, деточка, самообман. А может просто не умеешь этого делать? Или, просто ни кому не нужна? Или лень менять что либо в своей жизни?
Ты, видимо еще не доросла до понимания того, что любовь к ближнему лежит через любовь к себе. И другой дороги нет. А то, что у тебя - мазохизм. Это когда ловишь кайф от того, что тебе больно\плохо...
 
Назад
Зверху Знизу