Причины по которым женщины изменяют

Причин женских измен

  • Неряшливость и проблемы с личной гигиеной

    Голосів: 1 3.6%
  • Недостаток внимания

    Голосів: 11 39.3%
  • Отсутствие понимания

    Голосів: 1 3.6%
  • Привязанность к родительскому дому и маменькины сынки

    Голосів: 1 3.6%
  • Отсутствие чувства юмора

    Голосів: 0 0.0%
  • Сладкая месть мужчине

    Голосів: 3 10.7%
  • Вредные привычки (алкоголь и т.д.)

    Голосів: 0 0.0%
  • Проблемы с работой / финансами

    Голосів: 2 7.1%
  • Лень избранника

    Голосів: 1 3.6%
  • Хамское поведение и отсутствие манер

    Голосів: 0 0.0%
  • Неумение мужчины доставить женщине удовольствие

    Голосів: 8 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 248
Причины по которым женщины изменяют

Список мужских черт, которые подталкивают женщин к изменам, голосуем!
 
Да их миллион может быть, и все одновременно что вы перечислили или какая-то одна в зависимости от ситуации. У меня было и так и так )))))))
 
Ну например если мужик ведет себя не как мужик, а как баба, приходится искать нормального мужика.
 

так если все не так, почему не расстаться на ранних этапах, когда это стало понятно?
 
тема
Причины по которым женщины изменяют
была бы интереснее, на мой взгляд
 
и все в этой теме было прекрасно:
Петр,у вас отсутствует чувство юмора,поэтому я иду в блуд.
А это?
Антон,у вас совершенно нет манер! Вот не было и отбило напрочь! А меня пригласил Макар и мы предадимся возвышенному грехопадению.И будем изучать инновационные практики кунилингуса.Вот!
 
девки любят не за белое лицо, А за длинный хер горбатый и за правое яйцо
Проверено ВЛКСМ ))
 
Мамам, объясните что вы вклыдываете в словосочетание "недостаток внимания"?
Когда был в активном поиске, то почти каждая разведенка с грустным взглядом объясняла причину развода недостатком внимания. Это как? по моему это придуманная универсальная хуйня типа "настоящщий мущщина".
 
женская природа не склонна к постоянству их тянет всегда на многосамцовство! такова суть круговорота
 
набор некоторых из приведенных пунктов суммарно, которые приводят к разочарованию. Женщина разочаровалась - рано или поздно будет засматриваться на других мужчин. Честнее конечно сначала развестись, но это тоже бывает тяжело.
 
Список мужских черт, которые подталкивают женщин к изменам, голосуем!
удивлю Вас, сколько людей, столько и причин для измен, одной причины нет. Но как по мне, главная, для многих, это недостаток внимания от мужа. Правда я бы это изменой не назвал, просто заполнение пустоты невостребованной мужем.
 
наивность женщин, они думают, что женщина в жизни мужчины должна быть на первом месте, а она в лучшем случае на третьем.
 

В опросе половина пунктов притянуты за уши.
Такие как - плохие манеры, отсутствие чувства юмора, неумение удовлетворить в постели, неряшливость, вредные привычки.
Это же до замужества все видно. Ну как можно выйти замуж за хама, если не нравится хамское поведение?

Если женщина вышла замуж, не обратив внимания на все это - или - по классике - закрыла глаза на недостатки, решив, что она его исправит))) - то, может, и поделом ей?
 

так после замужа оба в паре преображаются. расцветают. перестают держать марку