при Кернесе город стал "лучше"

Это признают не только в Киеве,это признают везде,где дружат с головой...
В Киеве такие хозяйственники что йоб его нах, то Космос, то Попов, то Кличко у которого два заступника чотири з яких вже мiсяць лежать в кабiнетi мiнiстрiв.
 

какие политологи там говорили о гепе?
корнилов и долгов?
преобразился
он настолько хозяйственник, что даже кубло националь, в котором он живет не вычухал нифига с учетом освоенных денег


 
Я
Я так понял я должен не любить Кернеса,потому что мой родной город так же красив как тот куда Вы уехали с Родины?
 
Город преобразился когда влили бабло на Евро. До Евро нихуя чо-то не преображалось, и после Евро тоже.
 
"слиньки" это предприниматели чьи фасады выходят на эту территорию ?)
Вы сами в это верите?У меня такое ощущение,что все люди которые так самозабвенно ругают Кернеса,лично с ним крутили напёрстки,лично с ним сидели,лично с ним занимаются рэкетом,уж больно много про него знают...Не пойму только одного,если так много знают,почему он ещё не сидит,рЭволюция ведь победила?
 
Что бы стать мером Харькова, надо иметь поддержку бабок и люмпенов. Бабкам похуй кого нагнули, а люмпенам только в кайф что барыг нагнули паханской рукой.
 

Все ясно Ты из Люботина только в Харьков на экскурсию ездил
и то от автобуса дальше 20 метров не отпускали, только флагами ПР махать
и бюллетени в урну бросать


Я крутил. Только он под Махой, а я под Бижунарами..... и шо?
 

зайди к нему, подискутируй о чем-нибудь
расскажешь нам потом
 
Я крутил. Только он под Махой, а я под Бижунарами..... и шо?
А я два с половиной метра ростом и чемпион Украины по плаванию,всё равно ведь не проверишь...

Живу на Нов домах,в районе Ком рынка,люблю свой город,и повторю специально чтобы было понятно:за 38 лет,это самый красивый Харьков,какой у меня был...

Да я его уже убирал по Харькову
А,как настоящий патриот,сидя в Турции,убирать можно только мусор с дорог))
 
Комсомольская,не занимайтесь хернёй,у вас же мозг есть...

Маршала Жукова станция,как раньше называлась?
А Проспект Гер Сталинграда,как раньше назывался?))
 
Вот видете,значит можете сравнить,ту мосорку,что была 10 лет назад,и этот Харьков,в который не стыдно пригласить друзей...