при Кернесе город стал "лучше"

тока давайте не надо как красиво делают очередной проспект Гагарина или Сумскую, вопрос вполне конкретный - путь вашего ребенка до школы.

Ул, Монюшко. Вдоль садика идет пешеходная дорожка. Водилы которые не хотят бить своего железного коня на автомобильной дороге по ямам, берут правее на пешеходку возле садика, разбили половину асфальта и натаскали грязи, дети выходят из садика прям в грязюку. Тоже гепа виноват? Привет музыкальному уроду на белом хундае, Ты сегодня круто пролетел по тротуару! Молодец!
 
Зима показала, сугробов на остановках наскирдовали и похуй на пешеходов и автомобилистов

такое каждую зиму..

з.ы. начали менять бордюры по героше от ширки в сторону тракторов:D и фАнари поставили по алее, прошлым летом:ги:
 
я знаю двор, где наконец-то за 15 лет(!) (сколько я знаю тот двор) поставили фонарные столбы и сделали освещение.
Я тоже знаю такой двор, мой, стало гораздо спокойней ходить вечерами, да. Только есть подозрение, что осветили под перспективную платную парковку на пустыре (Танкопия).
Еще пару лет назад таксюки удивлялись нормальным дворовым проездам, сейчас уже не чему, колдобины как везде...
 
кернес виноват ага
А то что технологии говно, то никого не ебет.
Геосинтетика не применяется, асфальтоукладчики считают что 10 см хватает.
У нас в испании 30 см асфальт и во дворах по 6-10 см.

:попкорн:
а по каким технологиям проспект чЛенина делали??:D:D
 
кернес виноват ага
А то что технологии говно, то никого не ебет.
Геосинтетика не применяется, асфальтоукладчики считают что 10 см хватает.
У нас в испании 30 см асфальт и во дворах по 6-10 см.

а ну напомни судьбу этого асфальтового заводика, который вроде кернесу принадлежал когда-то, и даже когда принадлежал, и то только один проспект Гагарина утюжили

При этом я знаю двор, где наконец-то за 15 лет(!) (сколько я знаю тот двор) поставили фонарные столбы и сделали освещение. При этом поменять подвод с трансформаторной в дом никто не может: "Это не наша работа".

я таких дворов знаю гораздо больше - машины возле дома слишком дорогие ставят, вы ничего не сказали про тему, про асфальт
 
вы ничего не сказали про тему
сказала ранее :) и там нет дорогих машин, точней, их там некуда ставить - парковки нет.
дополнить?
вот отличное фото:
11139011_598283790308572_8498749219505990884_n.jpg
 
на пасху кернес опять переметнулся. теперь в донецкое ополчение.
7e85af1eca08d09cd89aa650.jpg
 
короче фоток с асфальтом дворов, пешеходных тротуаров никто не запостил, да и откуда им взяться...
 
Останнє редагування:
Поставили вдоль тротуара столбы для освещения.
Прилепили на них фонари.
Вкрутили лампочки.
Протянули провод и подвели его к каждой лампочке на каждом столбе. Причем тянули его в выходные дни и подрезали при этом деревья!
Но что-то видать не сложилось - стоят эти столбы с фонарями второй месяц, а включить, блять, похоже некому. Спасибо за столбы с фонарями. :браво:
 
короче фоток с афальтом дворов, пешеходных тротуаров никто не запостил, да и откуда им взяться...

Ну а что, года два-три назад пришли дворники к нам во двор, повыдергивали красиво поставленные кирпичики, которые шли по границам тротуара, и не давали земле наползать на асфальт. Вытащили из земли разноцветные покрышки, убрали пеньки. Сказали, что будет "модернизация"))) двора - поставят железные заборчики и лавочку......ну типо все будет чики-пики. Ну вы поняли, что никто ничего. Когда спросили у дворников....мол где забор и лавочка....сказали - звоните гепе, у нас приказ был все выкорчевать. Вот так - старое разрушили, а нового........
 
думаю, что если бы не этот наперсточник, Харьков бы уже за последних лет 8 стал выглядеть лучше, с этим справился бы любой хороший управленец.
 
Москалевку как 120 лет назад построили граждане-частники, так власти ее бросили и никогда не ремонтировали, так она и стоит.

Чеботарскую тоже.Как танки в 1943 проехали так и стоит
 
думаю, что если бы не этот наперсточник, Харьков бы уже за последних лет 8 стал выглядеть лучше, с этим справился бы любой хороший управленец.

А где они.....эти хорошие управленцы? Вокруг только и слышишь - пришли эффективные менеджеры, молодые управленцы! А ничего лучше не становится, все на том же уровне и топчатся, если еще и не ниже. Никто не придет! Пока сами не перестанем срать в своем родном городе - ничего не изменится! Никакой добрый дядя не придет и не сделает хорошо, не ждите, выбросите эти глупые мысли из своей умной головы! Спасение утопающих......дальше сами знаете.
 
Назад
Зверху Знизу