при Кернесе город стал "лучше"

Живу на Алексеевке. За 8 лет проживания наблюдаю детские площадки во всех дворах, аллеи с плиткой, лавочками и фонарями, ночные лампочки в проходных под домами, летом постоянно косят траву на газонах, дворники убирают дворы, чистота, красота.
Убивают харьковчане, которые постоянно гадят и уничтожают всё это, не ценят одним словом. По ночам на этих площадках кучи орущих алкашей, сорящие жильцы. А про срущих везде собак я вообще молчу.
До этого жил лет пять на коммунальном рынке на новых домах. Там помню постоянно срач был, особенно в частном секторе.
Вобщем у меня как у "понаехавшего" вывод один-нихрена вы не цените того, что имеете и что для вас делают комунальщики. Они тупо не успевают убирать за вами дерьмо и латать дыры. Да и работают все через "ну его в ж.пу", больше разворовывают.
Поедьте в другой город на переферии и вы офонареете от увиденного. То вы еще кайфуете, зажрались. :D
 
давайте чтоли выложим фотки своих дворов, как они отлично заасфальтированы. Как, например, ребенку в школу пройти между ям и луж

вообще кто-нибудь выложите фотки где дорожки в дворах асфальтировали за последних лет 7-8.

зачетная тема, имхо нужен к ней аддон: "до кернеса" и "после кернеса", чтоб сравнить...
 
До этого жил лет пять на коммунальном рынке
Понятно.

Поедьте в другой город на переферии

а лучше в другую страну:
post-1-13033775452680.jpg
 
У меня во дворе пару лет назад в оттепель нарисовалась наморозь посреди проезда. Так хоть бы одна скотина, ставящая машину во дворе, купила пачку соли и высыпала на этот ледяной холм, или ломом разбила. Так нет же, все ездили по нему пока дорогу в этом месте не разбили. И ведь не ставят машины на стоянку, весь двор в машинах.
И вот уже два года эта яма во дворе и каждую зиму рытвина обрастает льдом и растет.
Может если бы у горожан было отношение как к своему, то и латали бы меньше. Сейчас у каждого подъезда новые урны для мусора и лавочки. Так мусор впадлу ж в урну бросить, а лавочки ламают ваши же дети. В себе бы поискали проблему.
 
а лучше в другую страну:
В Харькове таких тоже хватает. Я как то громко музыку включил (днём), нужно было проверить колонки. Так под дверь насрали. Ёпта, на 7м этаже... это ж надо меомент подгадать. А всё потому, что разговаривать разучились. Нахрена слова, если можно как обезьяна насрать...
 
Интересно,а мог бы быть мэр еще хуже кернеса?Это наверное нужно вообще ни хера не делать и воровать все 100% бюджета.А кто бы ему позволил это делать.Гепа это первая ступенька после полного пиздеца,в лесенке к нормальному мэру.Практически такой же пиздец,только слегонца заляпанный.Так что худшего уже практически выбрать невозможно.Любой будет лучше.

Думаю Фельдаману вообще было бы все пох, а концерн АВЕК ебошил бы гавноконструкци с металлопластика по всему городу. :D
 
Лично мне Харьков нравится, считаю в этом заслуга Кернеса и его правителей, которые не всё воруют, а и о людях хоть немного думают. В регионах воруют всё. Там администрация тупо покупает "танки" и пох на дороги и грязь.
Вот недавно земляк выложил фотку. (Это не Харьков)
10917265_1410455752595605_1455563570210816956_n.jpg
 
Может если бы у горожан было отношение как к своему, то и латали бы меньше. Сейчас у каждого подъезда новые урны для мусора и лавочки. Так мусор впадлу ж в урну бросить, а лавочки ламают ваши же дети. В себе бы поискали проблему.

Вот иду сегодня, смотрю валяется пакет от больших чипсов лэйс. А я дурак талончик с троллейбуса в кармане таскаю, постоянно забываю в урну выкинуть, а просто на землю......рука не подымается. Пох кто мэр если большинство горожан - свиньи. Видел как мужик в харю ладошкой дал малолетке за выброшенную на траву бутылку. Считаю - правильно мужик сделал.
 
у меня мэр не кернос, поэтому фото моего двора не в тему
во дворе полно детворы на роликах и скейтах
 
Это наверное нужно вообще ни хера не делать и воровать все 100% бюджета.
Полно таких.
А чего ж ты не высыпал?
Я делаю и так много в силу возможностей, за всеми говно не уберешь. Мне здесь нравится, я примерный горожанин.:любов:
 
Лично мне Харьков нравится, считаю в этом заслуга Кернеса и его правителей, которые не всё воруют, а и о людях хоть немного думают. В регионах воруют всё. Там администрация тупо покупает "танки" и пох на дороги и грязь.
Вот недавно земляк выложил фотку. (Это не Харьков)
10917265_1410455752595605_1455563570210816956_n.jpg

И кто же это сделал? Не сами ли жители этого дома?
 
И кто же это сделал? Не сами ли жители этого дома?
Нет, это коммунальщики мусор вообще не вывозят. Поэтому собаки, бомжи и ветер разносит всё по району. То вы дороги не видели. Их нет. Лет пять назад администрация постановила, что ремонтировать нет смысла и нужно класть асфальт заново. Естественно никто его не ложит,не кладет, война, экономика и т.д. Тупо ездят на джипах, а народ ноги и машины ломает. Освещение ночью у нас только в центре города. У каждого жителя фонарик.

И наверное же голосовал за кернеса...
Я не коренной, пока, так что не голосую.
если ты дворник то не совсем правильно мыслишь
не дворник. :) С чего такие выводы? переезжал бы я сюда дворником...
 
Останнє редагування:
Рафик ни в чем не виноватый. Технологии, блять, плохие, их, по всей видимости дворсовет утверждает.
 
Назад
Зверху Знизу