при Кернесе город стал "лучше"

deleted
 
Останнє редагування:
Я гражданин мира.:DСегодня здесь завтра там.Могу хоть завтра прилететь.У меня нет проблем с визой.В Турции могу находится безвыездно,сколько пожелаю,и в Харькове ессно тоже.В Харьков возвращаться не буду к старости.Если все сложится нормально,умрет Ал-др, очень древним стариком,прожив остаток своей жизни в уютной небольшой вилле на берегу Средиземного моря,в уютном чистеньком и ухоженном дачном поселке.:D

Я за то где гражданин мира берет мировую валюту!? В Харькове есть бизнес?
 
Раздербаненый парк победы, вырубленный лесопарк, вырубленные улицы, добитый трамвай и прочее. Да, город стал лучше, но этот город явно не наш Харьков.
 
У меня во дворе, как в последний раз фашистские бомбандировщики отбомбились, так ямы на дороге и остались и никто их и не делает.
 
Интересно,а мог бы быть мэр еще хуже кернеса?Это наверное нужно вообще ни хера не делать
Ничего не делать - было бы лучше. С удивительной скоростью выделяются земли под киоски, платные стоянки и прочий непотриб. А ведь там где стоял киоск - раньше была пешеходная дорожка. А платная стоянка - участок дороги общего пользования, где раньше парковались совершенно бесплатно.
 
Раздербаненый парк победы, вырубленный лесопарк, вырубленные улицы, добитый трамвай и прочее. Да, город стал лучше, но этот город явно не наш Харьков.
Всё субъективно,Вы видите плохое,я хорошее,вы видите "раздербаненый" парк победы,я красивый Парк Горького...ваш Харьков стал хуже,мой Харьков стал лучше...
 
при Кернесе город стал лучше

Теперь на него молиться ,и предать к лику святых за выполнение своих обязанностей городского головы?
:eyecrazy:
зы И всех , кто выполняет свой функционал - восхвалять? ппц... :confused:
 
Клочковскую уже начали. Причем стоить отметить, ремонтируют тот участок где ремонт вообще не нужен.
А сколько раз перекладывали Гагарина? Чуть не три за год. При том что с него сверни и ямы по колено.
 
У меня во дворе, как в последний раз фашистские бомбандировщики отбомбились, так ямы на дороге и остались и никто их и не делает
помнится, последний раз фашистские бомбандировщики бомбились еще при Адольфе...папаше гепином
 
Фельдману бы просто не дали так беспределить как гепе.Да и вообще фельдман как человек,другой по своей сути.Вон к примеру тот же зоопарк халявный сделал.
А галерея? Там раритеты покруче чем историческом музее бывают. И, бесплатно для всех.
 
помнится, последний раз фашистские бомбандировщики бомбились еще при Адольфе...папаше гепином

Это точно! :D
Городской общественный транспорт стал хуже. Трамвайные маршруты при Адольфыче уничтожаются безбожно. Теперь отменили трамвай с Салтовки на ХТЗ. Он делает ставку на маршрутки, которые отстёгивают ему денюжку.
А уничтоженый парк Горького я ему никогда не прощу! Он его уменьшил в три раза, вокруг обложил трассами и отдал под катеджи, не безкорыстно конечно.
 
Останнє редагування:
Да не раз по Шустерах и Киселёвых политологи говорили. Даже один известный сказал, что он из Харькова, так город действительно при Кернесе преобразился.

В город тысячи киосков.
Кстати, кто знает, что уже мутят на пути от м. Героев Труда к Дафи? Мне уже по трамвайным путям пришлось обходить очередную стройку века.

Лень сейчас идти,а то бы я вышел на улицу нафотал и показал тебе и остальной геподрочерской команде,геполохов,КАК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ МЕР.И что такое чистота и порядок на улицах,а не то,по пизде ладошкой,как типа работает ваш кумир трехколесный

Билет 100-150 долларов всего. Любой может съездить, и посмотреть.
 
глазами смотрели на наш город европейцы во время Евро 2012...По своей европейской толерантности они рассказывали как все охуенно,
Имею неосторожность немного to know english,был во время Евро в португальской тусовке,люблю Роналду,чего уж там.Из разговора с ними(с португальцами) понял что живём мы(точнее уже жили,похоже),как они думают,совсем неплохо,говорили столько ай-фонов и дорогих машин у них(они живут в Сетубале,кажется,уже не помню)нет.Гуляли с ними в центре,сидели в кафешкам,им очень нравился наш город...
 
Всё субъективно,Вы видите плохое,я хорошее,вы видите "раздербаненый" парк победы,я красивый Парк Горького...ваш Харьков стал хуже,мой Харьков стал лучше...
Точно, забыл парк который сделали за наше же бабло и теперь там копает прокуратура, видимо по тому что ничего не украли, ага.
 
Назад
Зверху Знизу