Преимущества оппозитов!

  • Автор теми Автор теми Sanbik
  • Дата створення Дата створення
Дыра под баком не портит...
Портит-портит. Визуально сосздаётся ощущение, что не хватило денег на "нормальный большой" мотор, под который варилась рама и втулили "маленький". Кастом, это мотоцикл индивидуальной постройки, который строят вокруг двигателя, как правило.
 
Портит-портит. Визуально сосздаётся ощущение, что не хватило денег на "нормальный большой" мотор, под который варилась рама и втулили "маленький". Кастом, это мотоцикл индивидуальной постройки, который строят вокруг двигателя, как правило.

По твоему выходит что чопыри с "обезьяньим" рулем выглядят типа как " не хватило денег на большой бак"? Не знал что кастомы строят обязательно вокруг двигателя беззазорно. Есть жеж еще и общая концепция, силуэт.. Это ж чопырь, на нем главное не то как он едет а чтобы все его рассмотрели). И если бак будет лежать на движке как это предусмотрено в днепростоке это не обязательно будет хорошо и тем более не обязано всем нравиццо...)
 
g1gqn9aowgmq.jpg
 
Я ж не родился на хондомопедке. У меня год был ИЖак и есть много знакомых совководов.
В общем вкратце рейтинг таков:
Касик - очень древнее, медленное, тяговитое, довольно надёжное.
Урал - новее, мощнее, хорош для переделок в круизер среди совков.
Днепр - мрак и ужас, нормальная только коробка передач, стоит не сильно дороже своей оценочной стоимости в металлоприёмке.

Не претендую на большую точность, так как своего оппозита не имел.
 
Да, преимущество есть: все электросистема из трёх сраных проводов. И если электрику ИЖа я не осилил, то знакомому чуваку за нех делать помог собрать электрику на Днипер :D
 
Назад
Зверху Знизу