Превышение полномочий полицейскими при составлении постановления о нарушении ПДД

Нет, просто когда на тебя натягиваю мягкую резину, ты умудряешься ее разорвать и всучить судье оригинал своего свидетельства адвоката, а потом тут слюнями ляпаешь, клянча помощи, как его забрать из дела.:D

если б ты очки снял и почитал тот пост, то заметил бы что этот случай произошел не со мной, я там это писал для таких как ты. но в силу рептилоидной слепоты они не хотят замечать важных вещей

Саш, вообще какого хрена ты ко мне доебался? чел попросил помощи, я сказал что помогу. Тут влез ты и начал меня безосновательно высмеивать. Зачем? ты защитник копов? Или ты нашел в ТС клиента, а во мне конкурента? хочешь чтоб он денег тебе дал за работу? он тебе и 100 грн не даст, и никому не даст. по таким делам клиентов нет. А т.к. у меня личная неприязнь как была и к гаи, а теперь и к копам, что те что эти план выполняют, косят взятки и премии за план, я согласился помочь тс просто так. Но тут влез ты и начал писать ересь... Не хочешь помочь челу, хотя бы просто не мешай.
 
Для начала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это не поможет, сразу в суд. И не нужно слушать блоггеров с ютуба, они хрень всякую несут. Судебный сбор за обжалование постановы не платится
вот почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Саш, вообще какого хрена ты ко мне доебался?
Я к тебе доебался потому, что ты начал ставить ТСу условия, хотя изначально никаких условий не ставил. Хочешь помочь - помогай без условий.
я согласился помочь тс просто так
Так вот и помогай просто так.
 
Я к тебе доебался потому, что ты начал ставить ТСу условия, хотя изначально никаких условий не ставил. Хочешь помочь - помогай без условий.

Тебе какое дело до того что я тсу свои интересы говорю. Его дело хочет принимает, нет значит нет. Тс хочет отменить постанову, а я хочу чтоб копа привлекли к дисциплинарке.
 
Тебе какое дело до того что я тсу свои интересы говорю.
Просто после того, как ты сдуру отдал судье оригинал свидетельства адвоката, ты стал чуть-чуть умнее - уже сам в суд не ходишь. Ржут там с тебя.:D
 
Следует быть осмотрительным, опираясь на данное видео, - информация имеет свойство устаревать (полностью, или частично).

В этом видео вообще по существу ничего не сказано.
А если и сказано, то неправильно, и начиная с судебного сбора
 
Сцуко стопятисотая тема про обжалование полицайской постановы..:рл:
Ждем тем про евробляхи.
 
Уверен, делалось бы это видео в эпоху динозавров, о судебном сборе вообще сведений не было бы.
Уверен было бы у вас больше знаний то знали бы о разъяснениях еще с 2015 года о том что суд сбор не оплачивается. а видео 2016 года
 
Уверен было бы у вас больше знаний то знали бы о разъяснениях еще с 2015 года о том что суд сбор не оплачивается. а видео 2016 года

Не стану спорить с мэтром антикоповских дел. Еще Сократ утверждал о своем знании того, что он ничего не знает. А я - не Сократ.
 
А т.к. у меня личная неприязнь как была и к гаи, а теперь и к копам
Вот это интересно. А не ты ли помогал пиздюку, который настолько тупоголов, что флешку с единственным доказательством дома забыл?

а я хочу чтоб копа привлекли к дисциплинарке
А разреши ка поинтересоваться, а на основании какого НПА должны притянуть к дисциплинарке?
 
Я имел ввиду готовы ли после выигрыша отправлять жалобы в вышестоящие органы с целью привлечения копа к дисциплинарной ответственности?

ДА! Готов и не начинать судиться, думал сразу заявление в прокуратуру на полицейского по факту превышения, НО т.к. это админка понимаю что правильность действий следующая:
1) сначала отмена незаконного постановления о взыскании штрафа через суд, а уже и только потом...
2) обращение в прокуратуру на основании решения суда о привлечении полицейского-нарушителя к дисциплинарной ответственности (желательно с извинениями в письменном виде)
По этой причине не желаю обжаловать постановление у непосредственного начальника данного полицейского, потому что могут отменить постановление и ... ВСЕ! , а этот исход неинтересен, точнее посредственный результат.
 
не линчевание а ответственность за незаконные действия. эти копы вкрай охуели. меня один штрафовал я ему же доказал что он нарушает закон и он неправ. на что слышу ответ - та мне все равно, я вынесу а вы обжалуйте... теперь сильно сожалеет.
ну не просто же постанову отменить - это не интересно. Если помогать то чтоб результат не лично для тс был а и для копа.

То-же самое слышал от этого чуда, второй что-то пробубнел только зря Вы нас задерживали, минуточку 1,5 часа еб..ли с пляской по факту перегоревшей лампочки или отходящего контакта в стопе фары. БРЕД!!! Полицейских кстати было четверо(!) :незнаю: :рл:
 
ДА! Готов и не начинать судиться, думал сразу заявление в прокуратуру на полицейского по факту превышения, НО т.к. это админка понимаю что правильность действий следующая:
1) сначала отмена незаконного постановления о взыскании штрафа через суд, а уже и только потом...
2) обращение в прокуратуру на основании решения суда о привлечении полицейского-нарушителя к дисциплинарной ответственности (желательно с извинениями в письменном виде)
По этой причине не желаю обжаловать постановление у непосредственного начальника данного полицейского, потому что могут отменить постановление и ... ВСЕ! , а этот исход неинтересен, точнее посредственный результат.
Нет
1) сначала иск в суд об отмене постановы и одновременно признании действий незаконными (протиправными).
2) отправка решения суда вступившего в законную силу с заявлением/жалобой не в прокуратуру (она не контролирует полицию), а в вышестоящие органы полиции - департамент, мвс, нацполицию, и можно комитет по борьбе с коррупцеий, т.к. коп еще и зу о коррупции нарушил

Но помогать уже не буду т.к. некоторые отбили все желание
 
Не стану спорить с мэтром антикоповских дел. Еще Сократ утверждал о своем знании того, что он ничего не знает. А я - не Сократ.

вот рекомендация пвасу от февраля 2015
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почитайте. в ч.2 есть ссылка на анализ, там все расписано.
есть еще решения судей того времени, но если хотите сами ищите в реестре
 
А разреши ка поинтересоваться, а на основании какого НПА должны притянуть к дисциплинарке?
на основании ЗУ «Про державну службу», «Про національну поліцію» и Дисциплінарного статуту ОВС України
 
Нет
1) сначала иск в суд об отмене постановы и одновременно признании действий незаконными (протиправными).
2) отправка решения суда вступившего в законную силу с заявлением/жалобой не в прокуратуру (она не контролирует полицию), а в вышестоящие органы полиции - департамент, мвс, нацполицию, и можно комитет по борьбе с коррупцеий, т.к. коп еще и зу о коррупции нарушил

Но помогать уже не буду т.к. некоторые отбили все желание

Ок.
Дело все-равно не скорое, процесс и результаты буду выкладывать здесь.

Если кто-то готов помочь на общественных началах, то есть бесплатно-даром-безвозмезно, то велком. :) , например ссылкой на шаблон иска в суд об отмене постановы и признаний действий полиции незаконными.
 
на основании ЗУ «Про державну службу», «Про національну поліцію» и Дисциплінарного статуту ОВС України
:рл:
ЗУ про ДС их не касается, т. к. в случае наличия специальной нормы, общие нормы не применяются.
В ЗУ про НП написано: Підстави та порядок притягнення поліцейських до дисциплінарної відповідальності, а також застосування до поліцейських заохочень визначаються Дисциплінарним статутом Національної поліції України, що затверджується законом.
И если для кого то секрет, то этот документ принят не был (и хуй когда будет)
А статут ОВС тут при чём? Пилиция - это что ОВС? Открой ст. 1 ЗУ про НП.
"Національна поліція України - це центральний орган виконавчої влади" Это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ орган.
 
А почему меседж про алеяшку отредактировал?
 
Назад
Зверху Знизу