Превышение полномочий полицейскими при составлении постановления о нарушении ПДД

Сегодня мной подана "Скарга на незаконні дії працівника поліції" в управление патрульной полиции г.Харькова на начальника с копией прокурору города Харькова, к жалобе приложил копию постановления и диск с видеодоказательствами все естественно по описи.
Не позорься, они посмеются над ней и откажут... Сказано ж было чтоб иск подавал.
 
Уже заебали эти псевдопоцреоты на ХФ, с этими путиными и ватникми.
Тут всё к одному сводится.
По сабжу:
С ПЗД не согласен. Они даже смеяться не станут. Засунут твоё письмо в шредер, и дадут отписку, с какой ни будь сранью ("В діях працівників, порушень не виявлено").
 
Сказано ж было чтоб иск подавал.
Ничего не получится. Где свидетели?
Они даже смеяться не станут. Засунут твоё письмо в шредер, и дадут отписку, с какой ни будь сранью ("В діях працівників, порушень не виявлено").
Так и будет.
 
Читаем внимательно КАС - на ком обязанность доказывания правомерности действий?
Если он не знает о существовании следственных судей, то такой сложный вопрос его вообще воткнет в кому.
 
Пришел ответ с управления патрульной полиции г.Харькова, если кратко то "наши сотрудники всегда правы, а то что солнце светит днем мы не видим, а если видим то делаем вид что не видим". В принципе ничего другого и не ожидалось. Дали буде ...
 
Я вот тоже прилип на гемор. Дело не в сумме штрафа, а в беспределе. Расчет на то, что не захочешь голову морочить и оплатишь штраф.

Сегодня к стоящему на парковке супермаркета авто подъехали полицейские, говорят сработала их система Рубеж (реально сработала). Я вышел из супермаркета, положил сумки в машину, предъявил им документы, я не хозяин машины. С проблемой Рубежа разобрались, там ошибка была, но они мне выписали штраф за отсутствие страховки. Я им говорил, что не еду на этой машине, она стоит припаркованная, они распечатали какой-то чек, который я должен был подписать, я отказался его подписывать, они сказали, что оформили штраф на отсутствие страховки с отказом от подписи и теперь мне в течении 10 дней либо в суд, либо ехать на Шевченко 26, брать реквизиты и оплачивать штраф.
Я думаю идти в суд, так как я не управлял транспортным средством.

Подскажите как составить заявление или к кому можно обратиться и если можно озвучить цену.
И что от меня нужно для заявления ? Я очень торопился, плюс разозлился, растерялся :) Вообщем протупил не записал ни какой инфы, но в штрафе там все указано у них в системе. Поеду на Шевченко 26 и там попрошу информацию по штрафу.
 
Я прочитал все 6 страниц этой темы и уже понял, что ваши советы не стоит рассматривать.
 
Назад
Зверху Знизу