Претензия к RoseGold.com.ua

Антон , вы попросту требуете вернуть часть денег в телефонном режиме , угрозами не донести документы/чек на свой телефон и негативными отзывами .... вы не пришли с телефоном и со "своей проблемой" в магазин
 
Потому что договаривались "если что - набирайте", плюс вы в магазине и не сидите, когда я туда в день сделки приезжал мне сказали "звоните им и договаривайтесь, они тут не сидят".

Угроз никаких я никогда не делал. Конечно, требую либо вернуть часть денег либо поменять, о чем вам и писал/звонил. Если бы согласились - и документы подвез бы без проблем, но согласия же не последовало.
 
Машины с пробегом 4-5 тыс. Идут на гарантии , но дешевле

Но это уже не значит, что они новые, а с пробегом.
Покупатель вроде доносит, что Вы обещали продать новый, вот в чем не соответствие. С витрины он тоже новый, не юзаный. А у Вас он получается легкое бу, опять же Вы утверждаете, что он открывался/активировался только для взлома. Вот несоответствие. Как я понял этим покупатель недоволен.
 
Потому что договаривались "если что - набирайте", плюс вы в магазине и не сидите, когда я туда в день сделки приезжал мне сказали "звоните им и договаривайтесь, они тут не сидят".

Угроз никаких я никогда не делал. Конечно, требую либо вернуть часть денег либо поменять, о чем вам и писал/звонил. Если согласитесь - и документы подвезу без проблем, но согласия же не последовало пока.

ТС сделайте обмен назад. Как я понял продавец не против.
 
Я-то непротив если честно, только вот они же меня проигнорили со звонками и сообщениями, если сами наберут/напишут я готов.
 
В переписке - да !
Но при встрече оговорены были все варианты и выбор пал на другой
Понимаете ? Есть два варианта 200 и 300 , но нельзя просить то что за 300 сделать за 200
Либо взять за 200 а потом требовать вернуть половину шантажем .
Я вам объясняю.что суть в другом : человек не хочет платить вообще , он хочет бесплатно поменять свой iPhone 6 бу на новый 6s 64 и доплатить 100$!!!
Ему было отказано а точнее взята пауза так как документы на его телефон при нем !! Как поступить ?
Кто тут вообще кинут и кто мошенник это вопрос ещё !
 
А во вторых не вешайте на уши лапшу людям
Кто и когда вас игнорировал ?!
Вы совершили обмен 18 числа , 19го вам позвонили и попросили донести документы , вы озвучили свои требования , и 20го уже открыли тему на Хф!
 
Капец, я просто напишу чтобы люди видели, самому уже после такого вранья не хочется продолжать никакие переговоры...

Привстрече не оговаривалось никаких вариантов, никто мне не звонил с просьбой о документах... лол все это
 
Ваши планы очевидны
Вы хорошо осведомлены правилами обмена , вошли в доверие и сдали телефон без документов и чеков , ровно через 24 часа из-за этого у людей появились проблемы .

Лол так лол
 
Я думаю с вами с удовольвием совершили бы возврат , Но нет ни вас ни телефона ни документов...

Странно да ? Хорошо что про возврат денег на карту вы сами сказали , я думал никто не поверит ...
хотя пока я сам торговал на Хф у меня были хорошие отзывы но и такого я уже насмотрелся
 
ровно через 24 часа из-за этого у людей появились проблемы .

Какая-то санта барбара начилась.
Какие проблемы? Что покупатель заявил о краже в полицию и сообщил о своих подозрениях на продавца?
 
Был договор , что значит какие проблемы ?! Вместо документов требования не оговорённых оплат , это нормально ?
 
Я вот намекаю с самого первого поста тут : не важно какой телефон ! Не важно какая доплата .... вы понимаете , суть в другом
 
вы купили в два раза дешевле
почему это не радует вас

вам что за полцены новьё захотелос?
 
Телефон активирован , так как проверялась разблокировка / анлок от оператора.
Но
Дело сейчас даже не в телефоне , вы не понимаете ? Дело в вас ! Вы не порядочный , обманщик !
Вам пошли на встречу а вы не благодарный !

А сами то обманули про гарантию на свой телефон и обещали донести документы , так что ваша порядочность уже даже не под вопросом !



Анлок от оператора проверяется по имеи, а если аппарат включался и активировался он уже б/у. Тоже хотел в этом "магазине" покупать, но после отзывов передумал
 
После прочтения всей темы ситуация видится так: ТСу хватило денег только на 6ку. Но тут появилось еще 200$. И решил он найти 6S. В цитрусе забажали дофига (зачем тут он покупал хз), но подвернулся левый вариант. Халява, типа. (Я не понимаю, зачем покупать автомобиль, если нет денег на каско и бензин?) Продаван, со своей стороны, согласился на обмен, так как подвернулась возможность слить лоху неликвид в обмен на новый тел на гарантии. А потом понеслось...
Короче, каждый хотел обмануть каждого. Так видится со стороны
 
да, сайт Apple показал что первая активация была больше года назад, т.е. телефоном пользовались ну и плюс мелкие еле заметные царапинки на задней стенке это подтверждают поскольку если б телефон был все время в транспортировочной пленке то их бы не было, а продавец уверял что он не пользованный, в этом и обман от продавца,
ну а мне повезло что хоть ворованный не подсунули (на коробке имеи совпадает, надеюсь вместе с коробкой не воровали).

я со своей стороны обмана никакого не делал, все что заявил продавцу то правда, просто повелся на халяву как лох - ту и не отрицаю :) но рад что отзывы уже кому-то пригодились
 
Анлок от оператора проверяется по имеи, а если аппарат включался и активировался он уже б/у. Тоже хотел в этом "магазине" покупать, но после отзывов передумал

Купил у ребят второй телефон, один Бу , и вот недавно новый 6S
Телефон с активацией в 4 дня перед моей покупкой оказался (сказали что проверяли его)..
Ребята отказались делать скидку )) хотя уже можно считать постоянным клиентом, но зато дали стёклышко в подарок и дешманский силиконовый чехол.
Я это к чему пишу, вы проверяли их новые телефоны ? То что мне продали, оказалось новым.
А с бу проблем не выявилось, как ни странно...
короче нормальная контора вроде бы, более менее...
 
После прочтения всей темы ситуация видится так: ТСу хватило денег только на 6ку. Но тут появилось еще 200$. И решил он найти 6S. В цитрусе забажали дофига (зачем тут он покупал хз), но подвернулся левый вариант. Халява, типа. (Я не понимаю, зачем покупать автомобиль, если нет денег на каско и бензин?) Продаван, со своей стороны, согласился на обмен, так как подвернулась возможность слить лоху неликвид в обмен на новый тел на гарантии. А потом понеслось...
Короче, каждый хотел обмануть каждого. Так видится со стороны

:попкорн:
 
Чем все закончилось? (раз уж апнули)
 
Назад
Зверху Знизу