Претензия к RoseGold.com.ua

почитал топик. И первые пару страниц. Это просто жесть. Первое что бросается в глаза, это что покупатель телефона как бы рад покупке, его устраивает цена, но меняться назад он просто не хочет. Не хочет сново юзать просто шестой. Так как хотел бы вернуть, поставил бы вопрос на ребро да/нет. А тема на форуме это для постонать. О том какие они негодяи. Я это вижу так. Вывод такой, цена его устраивала более чем, качество тоже, но на уход за пейсами, хотелось вернуть ещё большь боблишка :пиво:
Ну а вообще, это очень опасный клиент, таких всегда стараюсь избегать. Так как не прибыль себе сделаешь, а мозготрах.

А вообще тема лютейший пипец. Продаван сильно мочит.
С это стороны реальный бок в том, что он не сказал про р-сим, хуже этого ничего не может быть

Он это знал , у них переписка зафиксирована. Тот отдал иксфинити, а тот т-моб. Потом оказалось что его не устраивает что не разлачивается его Т-моб и не пробивается на сайте эпл как новый телефон, и что он без гарантии.

Цитата:
Сообщение от Erik Cartman
Xfinite разлачивается с трудом, проще aio6 пользовать, там заморочек много, проще уже family, но они дороже. Вы хоть больше 700 у.е не отдали за 256гб версию?

а откуда Вы знаете насчет 256гб??
есть несколько нормальных сервисов которые его прекрасно разлачивают, насчет цен понятия не имею телефон не мой
 
Наткнулся случаем ))
Собираюсь брать 2 е 8ки , себе и жене ..
Буду искать в другом месте,слишком все запутано
 
Добрый день. Посчастливилось и мне столкнуться с этими товарищами. Утром 24 мая на ОЛХ у этих граждан был приобретен нетбук по услуге ОЛХ доставка, по согласованию в телефонном режиме лот был перевыставлен с активацией услуги ОЛХ-доставки. Процедуру покупки я совершил, с их стороны получил подтверждение и на этом всё по состоянию на сейчас. По правилам ОЛХ на отправку продавцу даётся 3 дня, но дело в том, что эти человеки не ответили сегодня на мой звонок, а тупо отбились и всё. Этот же нетбук у них до сих пор в продаже. У меня вопрос: в чем логика этих действий с их стороны и чем это закончится?
 
да барыги это базарные, не понимаю как вообще еще кто-то у них что-то покупает с такой "популярностью" и отдельной веткой тут на форуме

Ну барыги, ладно, их выбор рода деятельности. Но зачем соглашаться на сделку, которая заведомо не будет реализована? Кроме блокировки моих денег на какую-то неделю, ничего ж не произойдет. В чём смысл поступка?
 
Просто оставлю здесь как факт кидалова на время, которое дороже денег.
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-05-27-22-28-22-374_ua.slando.jpg
    Screenshot_2019-05-27-22-28-22-374_ua.slando.jpg
    40.3 КБ · Перегляди: 230
А ннет, погорячился. Приношу извинения. Во вторник вечером выехало, сегодня в обед получил, всё в порядке.
 
Назад
Зверху Знизу