Претензия к RoseGold.com.ua

Дело именно в телефоне, повторюсь: вы сказали что он не был в использовании, а он был больше года так как при проверке на сайте Apple пишется что годичная гарантия истекла, т.е. с момента первой активации прошло больше года, плюс мелкие царапинки на задней стенке свидетельствуют что им пользовались без пленки. Обман наглый и явный с вашей стороны.

Обнаружив это я позвонил вам, в ответ получил обещание перезвонить мне, чего так и не случилось. Про свой телефон я не обманул, он на гарантии и есть, но как же я вам доки принесу (и с чего вдруг) раз вы не хотите отказались мне помочь и проигнорировали мою претензию?

По скриншотам - никакой менеджер так и не позвонил, я со своей проблемой остался наедине. Вы обманщики, дай бог чтобы больше к вам никто не попался.
 

Вкладення

  • Screen1.png
    Screen1.png
    77.8 КБ · Перегляди: 1104
  • Screen2.png
    Screen2.png
    86 КБ · Перегляди: 1090
Так для этого надо идти в Караван, зачем, если есть ХФ, где можно говорить все подряд и не по сути.

Уважаемый, они в Караване не сидят, там не физический магазин, сделка совершалась на островке с телефонами - люди просто подъехали по звонку. В магазине о них знают, но к ним эти претензии не принимаются, поскольку они никакого юридического отношения к "Цифровому" не имеют. Это люди по звонку подъезжат и тебе из-под полы достают телефоны.

Поменяться я им и предлагал, но был проигнорирован, а в Караван конечно бы поехал. Повторюсь, я сюда не поплакаться на лохотрон пришел а с целью озвучить проблему и помочь потенциальным следующим "лошкам" ее избежать :)
 
Вы теперь заднюю не давайте , вам было предложено 300$
У вас на руках 200$
вам предложили телефон из обменного фонда !

А также , исходя из переписки, вам пошли на встречу во всех вопросах и просьбах. Все вежливо и культурно .

Ваш поступок не хочется даже обсуждать
Сейчас вы пытаетесь выпутаться как то , да и вообще завладели телефоном обманным путём.
 
И сайт у чуваков внушительный, и сделки ведут перепиской на OLX, и товар выдают в официальной точке выдачи в Караване на лавке, сразу видно - серьёзные люди, так что не пойму, в чём вопрос?
 
Иэто не повод писать ложь и клевету
 
Да , конечно , и это на десятом посте ....
Вам должно быть стыдно
 
Боюсь, что не мы последние, видно что люди "прохаванные" в этом деле... Но я сам виноват что повелся, как говорится "дешева рибка - погана южка".
 
К сожалению я не продавец , но обьяснить могу :
Человек купил в цитрусе телефон -айфон 6.спустя месяц ,он Решил поменять его там же , купленный у них , на их же телефон . стоимость такого обмена была озвучена цитрусом 450$

цифровым человеку была предложена доплата в 300 , на новый запечатанный , что видно в переписке .но так как Максимум на что рассчитывал покупатель 200-220
при личной встрече был предложен компромис : распечатанный телефон , с витрины , никто им не пользовался , активация производилась для проверки разблокировки, и он дешевле на 80$
Человек его осмотрел ,не увидел причин переплачивать , уточнил про гарантию и согласился , в подарок получил стекло и чехол ...
 
Ничего себе порция вранья))

Я не говорил что расчитываю "максимум на 200-220", мне как ответили что за 250 на новый поменяют в переписке на то я и согласился, как приехал - сказали что распечатали для активации и проверки (дома я обнаружил что телефоном пользовались около года, как описал выше), "компромисс" никто не предлагал, все как по переписке, ни о каких "дешевле на 80$" речи не шло, в подарок только чехольчик, никакого стекла...

емае, откуда ж делания столько врать нагло
 
Не удивлюсь если дальше пойдут еще какие-то факты о которых я ни сном ни духом
 
Не удивлюсь если дальше пойдут еще какие-то факты о которых я ни сном ни духом
Скажите, пожалуйста, а вы предлагали продавцу просто расторгнуть сделку? Не сделать скидку на тот, что вы получили, и не менять на новый, а просто вернуть этот с царапинами и получить назад свой и деньги?
 
У меня в приоритете все-таки пользоваться iPhone 6s, поэтому я предложил именно эти два варианта, но поскольку продавцы не отказали а обещали перезвонить и этого не сделали, а попросту сморозились на мои им звонки и просьбы на OLX, то я понял что люди попросту непорядочные. Последним сообщениям на скриншоте о том что "Гарантия есть гарантия..." предшествовало несколько моих звонков им, там тоже ответили что "менеджер вам перезвонит". Никто не перезвонил и я остался наедине с проблемой.
 
У меня в приоритете все-таки пользоваться iPhone 6s, поэтому я предложил именно эти два варианта, но поскольку продавцы не отказали а обещали перезвонить и этого не сделали, а попросту сморозились на мои им звонки и просьбы на OLX, то я понял что люди попросту непорядочные. Последним сообщениям на скриншоте о том что "Гарантия есть гарантия..." предшествовало несколько моих звонков им, там тоже ответили что "менеджер вам перезвонит". Никто не перезвонил и я остался наедине с проблемой.
А если телефон вернуть и купить в другом месте?

Сейчас получается, что по словам продавца вас озолотили, а по вашим словам - кинули. Истина, видимо, где-то посередине.
 
Вам никто ничего не навязывал
Вы пришли , вам предложили , вы же не маленький ребёнок и "не ограниченый"
Нравиться- берите , нет - не надо

открывайте раздел Гку "сделки"
Под какой пункт попадает ваша проблема ?
К чему вообще весь этот бред ... "вот мне кажется , по-моему ......" , а факты говорят другое :

450 дорого
300 не хочу
200-220 - устраивает , покажите вариант , годиться - беру !-Документы донесу позже.
А на самом деле их и нет оказывается

Трейдин в автосалонах тоже имеет несколько вариантов : Машины с пробегом 4-5 тыс. Идут на гарантии , но дешевле . Каждый сам выбирает . И потом не хает салоны .

Я считаю вы не правы:
1) в том что изначально доносите искаженные факты до людей здесь
2) в том что вообще стали здесь описывать свой опыт , так как процесс обмена и его условия оговаривались устно и на равных правах с обеих сторон

Тем более я тут читаю темы как люди покупали в именитых магазин новое а оно оказывается реф , либо ломается на 3й день и человека гоняют по сц....тут же все работает и устраивает , по цене гибко сошлись !нет, надо все равно вылить на людей кучу негатива
 
У меня в приоритете все-таки пользоваться iPhone 6s, поэтому я предложил именно эти два варианта, но поскольку продавцы не отказали ........Никто не перезвонил и я остался наедине с проблемой.

Естественно , зачем возвращать телефон , хороший у вас приоритетный вариант - лучше поросить ещё сто баксов вернуть , и тогда и документы и чек донесуться .... так ведь ?
 
Условия обмена были на "неиспользованный телефон", у него есть выявленные через день проблемы с работой, я описал выше
 
С чего мне нести документы если оказалось что вы меня обманули и решать проблему протгнорировали?
 
Назад
Зверху Знизу