Пресс

что такое орать на молодежном жаргоне я знаю, я же с детьми работаю, да и сам еще не старик, и я не сказал, что у товарища вообще нет жира, я сказал, что у него не настолько большой слой жира, что бы не было видно кубов, просто их там нет, делать три подхода по 150 качков далеко не значит что это придаст форму прессу, просто система у чувака неправильная и при таком подходе как у него, кубы никогда не появятся. разве я не прав?

Исодя из его слов пресс у него крепкий и прощупывается......прощупывается через что????
 
ну смотри, мне 12 лет, у меня уже была форма где пресс и рука 45, но даже я понимаю что ты писал мягко говоря ерунду:D
какие то кубы сглаживаются, жира нету...бред какойто...
вот у рой джонса жира дофига или кубы сглажены?:rolleyes:
даже если тебе 13 или 14 лет, то есть ты старше меня, то нельзя таким огромным опытом пугать, я ж начну на ВЫ образаться :rolleyes:

добавлю к тому, что написал выше, от набивки действительно кубы зглаживаются, да, не у всех, но зглаживаются, вместо кубов становиться сплошная плита пресса, но повторюсь от набивки, если я правильно понял это выражение.
 
Исодя из его слов пресс у него крепкий и прощупывается......прощупывается через что????
бодибилдинг зародился в древнем китае
и тогда победителя определяли по прессу:D
монахи судьи прощупывали пресс и называли лучшего:rolleyes:
 
Исодя из его слов пресс у него крепкий и прощупывается......прощупывается через что????

давайте начнем заново.
начнем с того, что у каждого человека строение тела разное, и есть люди у который выделяются 4 кубика, есть люди - 6 кубикоа, есть - 8 кубиков, надеюсь с этим вы спорить не станете?
 
добавлю к тому, что написал выше, от набивки действительно кубы зглаживаются, да, не у всех, но зглаживаются, вместо кубов становиться сплошная плита пресса, но повторюсь от набивки, если я правильно понял это выражение.
ну у кого?
у кличко у тайсона у роя у моего тренера по молодости?
у когонибудь хоть сгладидись? а то я думаю этот спор затянется на годы:D

давайте начнем заново.
начнем с того, что у каждого человека строение тела разное, и есть люди у который выделяются 4 кубика, есть люди - 6 кубикоа, есть - 8 кубиков, надеюсь с этим вы спорить не станете?

полНЕЙШИЙ Бред!!!!
есть ассиметрия расположения
НО КОЛИЧЕСТВО кубов одно
может быть 3 пучка бицепса у одного на 10 тыщ человек
но пресс один
это не раз доказывалось с уровнем качка
на области и городе по 6 кубов
а как токо до олимпии дошел /прошел через 10тки сушек- и нижние появились
 
давайте начнем заново.
начнем с того, что у каждого человека строение тела разное, и есть люди у который выделяются 4 кубика, есть люди - 6 кубикоа, есть - 8 кубиков, надеюсь с этим вы спорить не станете?

нет,но жир есть увсех.... и прячет он пресс не зависимо от кол-ва кубов,я не прав?
 
бодибилдинг зародился в древнем китае
и тогда победителя определяли по прессу:D
монахи судьи прощупывали пресс и называли лучшего:rolleyes:

если ты уже такой умный, то в Китае зародилось большинство БИ, а бодибилдинг зародился далеко от берегов этого государства.
продолжаем.
и давай без юношеских понтов, это опускает тебя в моих глазах.
 
если ты уже такой умный, то в Китае зародилось большинство БИ, а бодибилдинг зародился далеко от берегов этого государства.
продолжаем.
и давай без юношеских понтов, это опускает тебя в моих глазах.
дальше не вижу смысла продолжать :іржач::іржач:

товарищ
я не лезу в ваши танцы с айкидо
но на счет бб как бы сказать
я воспитал в свои чуть за 20 лет уже больше спорсменов чем вы фото качков в инете видели и сам форму могу набрать за пол года
и наверное на днях я приз за лучшую статью по ББ за 2010 г по СНГ получил не просто так
 
ну у кого?
у кличко у тайсона у роя у моего тренера по молодости?
у когонибудь хоть сгладидись? а то я думаю этот спор затянется на годы:D



полНЕЙШИЙ Бред!!!!
есть ассиметрия расположения
НО КОЛИЧЕСТВО кубов одно
может быть 3 пучка бицепса у одного на 10 тыщ человек
но пресс один
это не раз доказывалось с уровнем качка
на области и городе по 6 кубов
а как токо до олимпии дошел /прошел через 10тки сушек- и нижние появились

я заканчиваю наш спор, т.к. считаю его бессмысленным, почитайте сначала анатомическую литературу, и просмотрите в нете фотки бодибилдеров, а потом возможно мы продолжим наш диалог, а так будем считать, что вы просветленные в этой области люди, а я ничего не понимающий прыщавый пацан.
все.

дальше не вижу смысла продолжать :іржач::іржач:

товарищ
я не лезу в ваши танцы с айкидо
но на счет бб как бы сказать
я воспитал в свои чуть за 20 лет уже больше спорсменов чем вы фото качков в инете видели и сам форму могу набрать за пол года
и наверное на днях я приз за лучшую статью по ББ за 2010 г по СНГ получил не просто так

а с чего ты взял, что я айкидошник?
 
я скопирую этот пост
друзья не поверят
ты стаса клон, токо честно?
ну слишком толсто троллиш

я заканчиваю наш спор, т.к. считаю его бессмысленным, почитайте сначала анатомическую литературу, и просмотрите в нете фотки бодибилдеров, а потом возможно мы продолжим наш диалог, а так будем считать, что вы просветленные в этой области люди, а я ничего не понимающий прыщавый пацан.
все.
анатомическая может быть терминология
а обычно,ну не для таких спецов как вы- литература по анатомии:rolleyes:
 
я скопирую этот пост
друзья не поверят
ты стаса клон, токо честно?
ну слишком толсто троллиш

да копируй что хочешь, и хвастайся перед кем хочешь, мне просто интересно, просто так поржать, из чего ты сделал вывод что я айкидошник?
 
я скопирую этот пост
друзья не поверят
ты стаса клон, токо честно?
ну слишком толсто троллиш


анатомическая может быть терминология
а обычно,ну не для таких спецов как вы- литература по анатомии:rolleyes:

не обижайся на мои слова, но с неучами, которые выдают себя за спецов я в быту просто не общаюсь - не интересно, я таких много повидал, ко мне часто приходят на тренировки подростки в край уверенные в том, что они непобедимы и владеют БИ в совершенстве, похожая ситуация и здесь (про тренировки этоя так в качестве примера)
и ты не ответил на мой вопрос
 
Рембыч ответь на пост №17,хочу услышать твое мнение:пиво:
 
Любер, Рома, Женя Мишин? Не пойму что за спец?:D
 
А кто знает за сколько времени до сна нужно переставать употреблять угли,дабы они не откладывались в ненужных местах?:)
смотря какой период подготовки и когда треша и сон
сейчас знакомый в силу профессии должен быть постоянно сухой- он стриптизер- но он работает до 4 ночи, при чем не в трусах ходит, а с сальтами танцует- так что он угли ест вплоть до 22.00
а ваще в день отдыха угли оканчивает часам к 18
получается так

8 утра овес и омлет
11 утра рис и кура
14 рыба и салат
16 пред трен комплекс
18 после трен комплекс
19 рыба и салат
после этого если спать- то до 23 00 пара протеинов

если на работу- то в 21 может сьесть гречку курицу
если нет,обычно овес и угли токо 1-2 раза утром
а так салат и рыба

в итоге форма постоянно хорошая и не голодный

некоторым тренер по ушам давал если он штангу бросать пытался. по этому приходилось манерно по ноге опускать :D

а мне по спине женским обрезиненным грифом на 6 кг при недоседе :D
 
Интер-ло именно в дни отдыха.спс:пиво:
 
Да пойми ты одно,пресс либо есть ,но его не видно за жиром,а ето именно твой случай,нужно меньше жрать+аеробные нагрузки,либо его нет,нужно качать.Другого быть не может!!!!
Я живу в общежитии - и если я ем раз в день то это уже хорошо.... и то это обычно какае-то хреновена.... я ем очень мало. Дело точно не в еде!



хорош орать
жира дофига
или мы тут комплементы делать собрались?
я называю таких худой дрыщь
если жир уберет,ваще будет как палка.это правда жизни.
но можно конечно сказать что пресс отличный и ниче делать не надо.но ТС от этого лучше не станет, он поэтому и тему создал.
а ваще подзаебло каждый раз писать одно и тоже. моя бы воля банил бы тех кто тему вверху не рпочел.
там же есть фраза чтото типа хочеш скинуть жир гдето-скидывай его везде.
как? диета+кардио.

а не дрочить пресс...я доходил ради эксперимента утром и вечером по 1-2тыщи повторений 3 недели. ушло 1 см с талии.

на след недели применил обычную схему- ушло 3 см и кубы отчетливо вылезли. не ну можно конечно и головой кирпичи ломать, но у меняч для этого кувалдочка етсь.
Ах и да я далеко не худой дрыщ... для моего веса в 65 кило это средняя весовая категория это нормально - это 1. 2 - я вырубал рам и побольше меня. и наконец 3 я так и не понял чот мне надо делать .... и я больше поддерживаю тут монаха.
 
Останнє редагування:
Я живу в общежитии - и если я ем раз в день то это уже хорошо.... и то это обычно какае-то хреновена.... я ем очень мало. Дело точно не в еде!

Ну братан ты деревянный:(,КУШАТЬ НУЖНО ПРАВИЛЬНО,хоть булыжники накачай,пока лишний жир не уйдет НЕ БУДЕТ ЕГО ВИДНО.Дело как раз в еде+кардио
 
Назад
Зверху Знизу