Пресс

посмотри в книжных магазинах, там полно книг по бодибилдингу, причем не обязательно их покупать, просто найди нужный раздел, постой почитай, сделай для себя выводы, попробуй, а потом если не получится отпишешься и форумчане помогут тебе найти хорошего тренера, ну а если получится выложишь систему по которой занимался.

Да пойми ты одно,пресс либо есть ,но его не видно за жиром,а ето именно твой случай,нужно меньше жрать+аеробные нагрузки,либо его нет,нужно качать.Другого быть не может!!!!

ты вообще фото чувака смотрел?:confused:какой жир:confused:
 
посмотри в книжных магазинах, там полно книг по бодибилдингу, причем не обязательно их покупать, просто найди нужный раздел, постой почитай, сделай для себя выводы, попробуй, а потом если не получится отпишешься и форумчане помогут тебе найти хорошего тренера, ну а если получится выложишь систему по которой занимался.



ты вообще фото чувака смотрел?:confused:какой жир:confused:

тот который закрывает пресс,или жир должен висеть до коленок что бы его можно было называть жиром, и заметь я сказал что он не жирный,а именно жир закрывает пресс,у меня значительно меньше жира в етой части тела и то видно только очертание пресса
 
не знаю где ты там увидел такой жир, но реально, что бы пресс не было видно жировая прослойка должна быть куда толще.
 
не знаю где ты там увидел такой жир, но реально, что бы пресс не было видно жировая прослойка должна быть куда толще.

Не,скажу по себе,если у него есть пресс,то не видно его как раз за его жирком,точно тебе говорю:yahoo:
 
значит мы смотрим на разные фото))))))))
 
капец, мне очки одеть? или голову повернуть?)))))))))
 
капец, мне очки одеть? или голову повернуть?)))))))))
хорош орать
жира дофига
или мы тут комплементы делать собрались?
я называю таких худой дрыщь
если жир уберет,ваще будет как палка.это правда жизни.
но можно конечно сказать что пресс отличный и ниче делать не надо.но ТС от этого лучше не станет, он поэтому и тему создал.
а ваще подзаебло каждый раз писать одно и тоже. моя бы воля банил бы тех кто тему вверху не рпочел.
там же есть фраза чтото типа хочеш скинуть жир гдето-скидывай его везде.
как? диета+кардио.

а не дрочить пресс...я доходил ради эксперимента утром и вечером по 1-2тыщи повторений 3 недели. ушло 1 см с талии.

на след недели применил обычную схему- ушло 3 см и кубы отчетливо вылезли. не ну можно конечно и головой кирпичи ломать, но у меняч для этого кувалдочка етсь.
 
Ром потому что в приседе натыживание идет и на кубы и с них, в тяге по сути никто же на опускает штангу а бросают....лучшее для пресса это приседы и "молитва", а сжигания и скручивания чтобы форму придать когда ободрался на сушке, не более....(последняя фраза не тебе а адептам эзотерики)

ты вот это щас кому сказал?
тебе
либо ты ореш(жестоко прикалываешся:D) либо мы тебя теряем:(....там жира вагон, я когда набирал вес у меня меньше было
 
Ром потому что в приседе натыживание идет и на кубы и с них, в тяге по сути никто же на опускает штангу а бросают....лучшее для пресса это приседы и "молитва", а сжигания и скручивания чтобы форму придать когда ободрался на сушке, не более....(последняя фраза не тебе а адептам эзотерики)


тебе
либо ты ореш(жестоко прикалываешся:D) либо мы тебя теряем:(....там жира вагон, я когда набирал вес у меня меньше было

Теряем,теряем;)
 
надо в айкидо идти
там жир по мановению руки сенсея сходит и его можно снять как ненужную футболку)
 
тебе
либо ты ореш(жестоко прикалываешся:D) либо мы тебя теряем:(....там жира вагон, я когда набирал вес у меня меньше было

старик, я никогда не ору, я давно вышел из возраста, когда себя не контролируешь. а ты по ходу в него еще даже не вошел(не в обиду будет сказано)
 
я не спорю)))
я еще молодой
но у меня есть пресс и я знаю как он выглядит и как он делается
а судя по тексту ктото увы нет,но советует))
 
я не спорю)))
я еще молодой
но у меня есть пресс и я знаю как он выглядит и как он делается
а судя по тексту ктото увы нет,но советует))

я тебе скажу откровенно, мне даже смешно было это читать. во - первых, судя по твоим постам скажу, что я начал заниматься спортом, кода тебя еще на этом свете не было, и что такое наработка тела знаю не по наслышке, а во - вторых, а - ну скажи мне что я такого посоветовал, что находится далеко от истины?
 
я тебе скажу откровенно, мне даже смешно было это читать. во - первых, судя по твоим постам скажу, что я начал заниматься спортом, кода тебя еще на этом свете не было, и что такое наработка тела знаю не по наслышке, а во - вторых, а - ну скажи мне что я такого посоветовал, что находится далеко от истины?

Орать на молодежном -прикалываться,а сказал что у него нет жира ето далеко от истинны,уж прости что за рембо ответил;)
 
я тебе скажу откровенно, мне даже смешно было это читать. во - первых, судя по твоим постам скажу, что я начал заниматься спортом, кода тебя еще на этом свете не было, и что такое наработка тела знаю не по наслышке, а во - вторых, а - ну скажи мне что я такого посоветовал, что находится далеко от истины?
ну смотри, мне 12 лет, у меня уже была форма где пресс и рука 45, но даже я понимаю что ты писал мягко говоря ерунду:D
какие то кубы сглаживаются, жира нету...бред какойто...
вот у рой джонса жира дофига или кубы сглажены?:rolleyes:
даже если тебе 13 или 14 лет, то есть ты старше меня, то нельзя таким огромным опытом пугать, я ж начну на ВЫ образаться :rolleyes:
 
Орать на молодежном -прикалываться,а сказал что у него нет жира ето далеко от истинны,уж прости что за рембо ответил;)

что такое орать на молодежном жаргоне я знаю, я же с детьми работаю, да и сам еще не старик, и я не сказал, что у товарища вообще нет жира, я сказал, что у него не настолько большой слой жира, что бы не было видно кубов, просто их там нет, делать три подхода по 150 качков далеко не значит что это придаст форму прессу, просто система у чувака неправильная и при таком подходе как у него, кубы никогда не появятся. разве я не прав?
 
Назад
Зверху Знизу